8 (812) 243-14-57 8 (812) 243-14... — показать

8 (812) 243-14-57 8 (812) 243-14... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-14-57 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Промышленная, зд 3
306 офис

Отзывы про Интернет-магазин мебели МебельМаркет на Промышленной улице (13)

Купили в мебельном магазине стол и стулья для гостиной. Дизайн понравился с первого взгляда, а удобство использования только добавило плюсов.
Заказали тут кухонный гарнитур, все было сделано аккуратно и точно в срок, очень довольны, что консультант предложила функциональный и компактный вариант, осталось много свободного места.
Хороший специализированный мебельный центр. Большой выбор мебели, есть возможность взять из наличия, что-то под заказ. Я покупала мебель после переезда. Качество товара отличное, там представлено много разных моделей.
Хочется сказать большое спасибо консультантам за внимательность, чуткость и искреннее желание помочь покупателю. Не первый раз обращаюсь в этот магазин за покупкой мебели и специалисты всегда помогут подобрать варианты и оформить быструю доставку. Спасибо и процветания вашей фирме!
Мебель очень красивая и стильная. Огромный выбор и заходишь в магазин как музей. Мы еще в стадии ремонта, но уже присмотрели себе шикарный гарнитур, если надумаем, то только сюда за покупкой. Такая мебель выглядит достойно и будет настоящим украшением квартиры.
Заказал себе комод в спальню. Мне понравилось работать с интернет магазином Мебель-Маркет. Быстро оформили заявку и уже на следующий день доставили комод. Собрали его на месте. Со мной работал очень вежливый менеджер, имя к сожалению не запомнил.
Довольно неплохой магазин, большой выбор товара. Заказывали тут тумбу под раковину, доставка была прям до дверей. Оплатили под факту получения товара. Сервисом довольны.
Заказывали кровать, кухню, комод. Всем довольны, хорошее качество, быстрая доставка, профессиональная помощь менеджеров при выборе. Всем спасибо, будем брать ещё и шкаф купе.
Выбор столов замечательный, столько всего. Искала именно овальный стол. Всем рекомендую магазин. Есть на что посмотреть, что выбрать. Цены разумные на все. И варианты на любой кошелек.
Являюсь постоянным клиентом этого магазина! Всем советую, отличное обслуживание, быстрое изготовление и доставка. Собрали и установили шкаф на балконе не затратив много времени. Однозначно я рекомендую!
Заказывал в этой компании кухню - модель Point. Рад что обратилась именно сюда, так как здесь и цены сильно не завышены, и обслуживание хорошее. Кухню привезли в назначенное время. Доволен и сборкой, и кухней, и самой компанией.
Поставлю 5, так как они этого заслуживают. Для них доступность цены и качество не просто слова. Вскоре буду делать ремонт в доме и уже присмотрел тут отличную мебель. А пока взяли такой модуль.
Через интернет магазин "Мебель Маркет" приобрёл компьютерный стол, который привлёк моё внимание своей ценой и функциональностью, а также хорошим дизайном, который отлично подошёл к интерьеру моей комнаты. При выборе товара, хочу отметить доброжелательность менеджера, который мне помог с выбором заказа.
Интернет-магазин мебели МебельМаркет на Промышленной улице на карте