8 (800) 300-78-288 (800) 300-78... — показать

Интернет-магазин верхней одежды BJORN LARSEN

8 (800) 300-78-288 (800) 300-78... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-78-28 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Большой проспект Петроградской стороны, 48

Про «Интернет-магазин верхней одежды BJORN LARSEN »

Технологичная, универсальная мужская и женская верхняя одежда для городской среды.

Практичность, качество на годы, фундаментальный подход к делу и оптимизм по жизни - основные ценности нашего бренда.

Компания производит самостоятельно все материалы для изготовления курток: от кнопок до тканей, - что позволяет нам использовать самые качественные утеплители, фурнитуру, текстиль и отделку. Наши специалисты контролируют все этапы разработки продукции, тщательно продумывая каждую деталь в изделиях.

Команда бренда – профессионалы своего дела с многолетним опытом в швейной промышленности – ориентируется на самые последние инновационные технологии, применяемые мировыми лидерами рынка. Именно поэтому производственный цикл одной модели составляет 1 год. И результат стоит того! Мы создаем изделия, при изготовлении которых используются лучшие идеи для создания верхней одежды. Куртки от Bjorn Larsen прослужат вам годами.

Куртки от Bjorn Larsen - универсальное решение, которое делает жизнь ярче и проще.

Отзывы про Интернет-магазин верхней одежды BJORN LARSEN (3)

Купила в конце прошлого года парку Бьерн Ларсен. Название компании не о чем не говорит, если у кого есть напишите - ок стирается? Просто парка крутая, боюсь испортить мембрану в машинке, хотя написано что можно стирать.
Непонятно только почему размер от 46 начинается. Ношу 42-44. Написала производителю уточнить по размеру, сказали должно подойти, тем более что на зиму обычно больше берется. В плечах немного свободно, но ткань плотная, держит форму и манжеты на месте. Взяла все-таки в итоге, не выглядит большой на мне. По самой парке нет претензий, с точки зрения функциональности и качества пошива хорошая, в ней очень тепло.
Может странно писать про куртку-аляску в мае, тем не менее взял достойную модель в большой скидкой, потому вот. О фирме Бьорн Ларсен не слышал ранее, купил только потому что друг всю зиму в такой же ходил, и вот мы оба вышли гулять с собаками, и ему через час ок, а я уже замерз. Ну и дождался скидки 50% и заказал. Молодцы что доставку оплатили. Куртка пушка. По теплу пока оценить не могу - посмотрим в сезон, но чисто по ткани - реально не мокнет, остается сухой. Цена 48 тыс, не хило, но реально она того стоит. За полную бы не взял, а со скидкой огонь.
У Интернет-магазин верхней одежды BJORN LARSEN нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни