8 (812) 317-11-168 (812) 317-11... — показать

8 (812) 317-11-168 (812) 317-11... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-11-16 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Интернет-бутик VIPAVENUE»

VIPAVENUE – Ваш модный проводник в мир премиальных брендов и высококлассного сервиса. Интернет-бутик является частью фэшн-ритейлера AVENUE VIP, в котором продаются более 750 брендов, таких как: BRUNELLO CUCINELLI, LORO PIANA, PRADA, GUCCI, SAINT LAURENT, BOTTEGA VENETA,  а также известные российские марки: MAISON BOHEMIQUE, SASHAVERSE, OLOLOL и многие другие. Уже более двух лет мы работаем, как маркетплейс с самыми проверенными и надежными партнерами на российском рынке, для того, чтобы радовать Вас новым ассортиментом.

Доставка 2
Товары 8
Аксессуары
Галантерея
Парфюмерия

Отзывы про Интернет-бутик VIPAVENUE (4)

Одежда, обувь, парфюм, аксессуары, всё что хочешь можно найти). Качество отличное. Благодаря випавеню открываю для себя и крутых российских дизайнеров в том числе
Обожаю шопиться на випавеню, очень много новинок всегда, есть и выгодные предложения интересные. Доставляют все в красивой упаковке, испытываешь удовольствие при распаковке
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Ярослава) Спасибо за отклик и высокую оценку. Нам приятно, что Вы оценили качество и удобство нашего сервиса.
На сезонной распродаже взяла себе за приятную цену дубленку. Фасон популярный, но оттенок очень редкий, как я и хотела. Качество отличное!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Екатерина) Рады, что Вы нашли на VIPAVENUE то, что искали и оценили уровень качества. Будем ждать новых заказов!
Это точно, качество вещей на випавеню отличное, а выбор просто огромный. И всегда можно что-то интересное найти)
Влюбилась в кашемировый костюм от malo, который заказывала здесь, на vipavenue. Суперское качество, приятный к телу кашемир, идеально сидит по фигуре. После заказа еще и бонусы получила. Отличный магазин, очень понравился ассортимент и сервис.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Оля, добрый день) Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что Вы нашли на VIPAVENUE именно то, что хотели. Будем с нетерпением ждать новых заказов!
Тоже познакомилась с этим брендом благодаря vipavenue. Очень качественные у них вещи, а кашемир вообще исключительный.

Частые вопросы про Интернет-бутик VIPAVENUE

Как узнать график работы Интернет-бутик VIPAVENUE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-11-16

Интернет-бутик VIPAVENUE находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 5 литера а.

Интернет-бутик VIPAVENUE на карте
Приодеться на все случаи жизни