8 (812) 337-57-27 8 (812) 337-57... — показать

+7 812 337-... +7 812 337-57-27 ещё
г Санкт-Петербург, Октябрьская наб, д 10 к 1
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про Инжиниринговая компания ЭТИС (6)

Эти ребята - настоящие профессионалы! Они оперативно восстановили электроснабжение в нашем предприятии без лишних заморочек. Цены адекватные, без всяких неприятных сюрпризов. Все просто и понятно, никаких ненужных хлопот. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность!
Отличная фирма! За короткий срок подключили электричество на нашем заводе. Работали оперативно и без проблем, что очень приятно. Цены адекватные, не кусаются. В целом, всё прошло гладко и по делу.
Надежный поставщик всех элементов для монтажа кабельных сетей. Мы сотрудничать начали около полугода назад и полностью убедились в качестве оборудования и быстрых поставках заказа
Отличный опыт с этой компанией! Они подключили электричество в наше предприятие оперативно и без лишних проблем. Работали быстро, без нареканий, что приятно удивило. Цены тоже вполне приемлемые, без ненужных переплат. В общем, все делают четко и эффективно. Очень довольны!
Отличная компания! Нам поставили на ноги электроснабжение нашего предприятия. Работали быстро и без нареканий, что особенно радует. Цены приемлемые, не дерут с неба. В общем, всё четко и по делу.
Полностью обеспечили электроснабжением наше предприятие. Все работы провели качественно и оперативно, приятно порадовала адекватная цена на услуги. Всем рекомендую компанию!
Инжиниринговая компания ЭТИС на карте