8 (812) 640-06-948 (812) 640-06... — показать

IQpr репутационное агентство

8 (812) 640-06-948 (812) 640-06... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-06-94 ещё

Про «IQpr репутационное агентство»

Первое репутационное агентство полного цикла. Полный контроль над репутацией компаний в интернете, повышение конверсии воронки продаж. Мы не просто видим, что пишут о вас в интернете, мы знаем, почему люди пишут хорошие или плохие отзывы и мы поможем вам стать компанией, которую обожают клиенты! Услуги :- анализ репутации компаний и ее влияния на эффективность бизнеса на разных этапах деятельности (на этапах воронки продаж, а также в поиске и мотивациикомпании,персонала, поиске партнеров и инвесторов )- определение репутационных рисков - источников потери прибыли/ ресурсов- разработка стратегии управления репутацией для достижения целей компании

- создание и коррекция информационного поля о компании/ продукте- оптимизация поисковой выдачи (SERM)-  работа с негативом- мониторинг отзывов о компании и публикация официальных ответов на них от компании (ORM)- сбор и анализ данных о причинах негатива со стороны клиентов/сотрудников/общественности, рекомендации по устранению этих причин

- крауд-маркетинг

- smm: ведение ресурсов в социальных сетях с целью поддержания диалога с целевой аудиторией, стимулирования интереса к бренду, создания лояльности к бренду (ведение групп в vk.com, facebook.com, instagramm)

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про IQpr репутационное агентство (2)

Наш гендир решил нанять iqpr, чтобы они на отзывы наших клиентов отвечали. Мне казалось, что это невероятно тупая трата денег. Чего уж проще, написать "спасибо за отзыв"?! Мне пришлось в корне поменять свое мнение после трёх месяцев работы. Честно, не ожидала, что изменение подхода к ответам на отзывы может реально отразиться на продажах. Рекомендую этих специалистов! Спасибо Вам
Яна, здравствуйте! Рада, что мы смогли в полной мере раскрыть потенциал работы с отзывами для вашей компании. Откровенно говоря, мы сами не ожидали такой активной реакции от ваших клиентов. Спасибо за приятное и продуктивное сотрудничество!
С уважением, Дарья Удовкина
CEO IQpr
Обратился в эту компанию, потому что конкуренты про мой салон написали гадостей в интернете. Звонил в несколько фирм, эта мне понравилась тем что не навязывали дорогущие услуги, а посмотрели сначала в чем моя проблема и предложили несколько вариантов решения. А в других фирмах мне говорили, что меньше чем за 50 -60 тысяч мой вопрос не решить! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Андрея, что он мне подробно разъяснил, чем эти варианты отличаются и посоветовал мне подходящий для меня, а не самый дорогой.
Илья, спасибо за Ваш отзыв! Примите пожелания успехов и развития от Андрея и от меня! С уважением, Дарья Удовкина Руководитель IQpr
IQpr репутационное агентство на карте