8 (901) 374-42-40 8 (901) 374-42... — показать

8 (901) 374-42-40 8 (901) 374-42... — показать
+7 901 374-... +7 901 374-42-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30
1; 3 этаж; торговый дом Апраксин Двор

Отзывы про Isa-access (10)

2.8
Покупал у них 3D вентилятор, который оказался бракованным, 2 дня поработал и умер. Отправил им его обратно, целый месяц они что то с ним там химичили в итоге сказали что это я сам виноват его ковырял, указав на царапины на корпусе, которых до отправки там не было. Уже давно работаю с разными оптовиками и обычно не было проблем с обменом брака.
Закупаюсь у Исы 8 лет. Крайне редкий брак по ЗЧ, крайне редкий брак по аксам. Продавцы общительные, помогают во всем. В отделе ЗЧ грамотные и обученные ребята. Уверен, что негативные отзывы связаны с обучением на ютубе ремонту!!! Да и большое количество «сервисных центров» это тоже криворукие ученики ютуба... Рекомендую этот магазин, как один из лучших поставщиков на Питер и регионы!!!
Являюсь частым клиентом у оптовой точки исы, не беру никогда ничего крупного, по мелочи, но все же с открытия исы вот уже сколько лет хожу к нему. Но в последнее посещение грубая девушка оператор, блондинка с каре, 10 раз спросила у меня опт или розница у меня, при покупке спросила как я записана в базе, я назвала ФИО, на что мне был задан вопрос "кто этот человек мне". Я считаю, что ее не должны волновать мои как рабочие, так и личные отношения. Но это еще не все, на следующий день я стала свидетелем, как данная особа выясняет свои отношения с другой, очень милой девушкой продавцом (которая мне очень оперативно помогла с выбором Блока питания) в грубой форме, с угрозами и оскорблениями. И ЭТО ПРИ ПОКУПАТЕЛЕ! В общем, ису люблю, но пока такой продавец работает, ходить, пожалуй, буду еще реже.
Самый лучший магазин с очень низкими ценами. Покупаю чехлы здесь около двух лет, продавцы всегда помогут, подскажут, посоветуют, что лучше) Всем советую!
Отношение сотрудников к покупателям просто кошмарное. Уж не говорю о банальном нежелании ответь на вопрос, девушки себе откровенное хамство позволяют. Сначала одна королева чехлов и плёнок направила в другой конец магаза , где якобы можно наклеить стекло, а потом другая хабалка тоном , будто она гендир газпрома, заявила, что в розницу на этом этаже ничего не приобрести. Этим Ее дерзость не ограничилась, конечно. Короч, подведём итог: товар с алиэкспресса, который продают необразованные гопухи.
Народ категорически не советую вам приобретать в данном магазине запчасти. Не думал, что сам наткнусь на такое, но просто впарили мне АКБ которое тупо залито. Что это такое ? Вы серьезно думаете так вывезти на продажах, что обманываете людей. Ребята в городе есть масса магазинов с запчастями и там дают гарантии на товар. А в этой шараге лишь бы продать
Самый хороший в городе отдел запасных частей для мобильных устройств. При возможности проверить з/ч всегда помогут. Всегда предложат установить с гарантией, хотя мы тоже являемся сервисным центром, но недавно для себя открыли это место. Брака за 3 месяца не встретили. Закупались за это время на более чем 450 тыс рублей. Это уже статистика. Цена по отношению к другим поставщикам всегда ниже, а качество всегда выше. В общем довольны. Раньше закупались у 3 организаций, теперь только здесь.
При просьбе проверить модуль дисплея и датчика освещения на работоспособность на Iphone 5, продавец скривил лицо и проверил только дисплей, а датчик освещения не стал проверять, сказал что плати 600 рублей и поставим. Просил проверить его, потому что может быть брак, начал упираться и говорить что у них нет брака и все проблемы могут быть только от кривизны рук того кто устанавливает... Т.е. при любом раскладе будут ссылаться на то что вы не правильно установили.
Это лучший магазин в городе цены просто смешные на чехлы, зарядки, запчасти. всем советую этот магазин
Купил экран для iphone 4s, сказали что все модули проверяются лично продавцом, после установки экран оказался с дефектом, свалили все на мои кривые руки и что типа я повредил модуль при установке...не советую...если попадется брак, обосрут и не поменяют.
Isa-access на карте