8 (812) 775-04-45 8 (812) 775-04... — показать

8 (812) 775-04-45 8 (812) 775-04... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 26
вход со двора
Район: Выборгский

Отзывы про Искусница Художников 26 (3)

3.7
Здесь приятно бывать, много всякой милой женскому сердцу
мелкоты для рукоделия. В округе есть ещё хорошие магазинчики, но этот удобнее всех расположен. Продавцы
всегда внимательны, но не навязчивы. Если ты играешь
в игру "я милашка-рукодельница", то они обязательно подыграют. Есть скидочная карта и много чего такого,
что вдохновляет. В последнее время, после ремонта ассортимент поубавился, что несомненно жаль. Хотелось бы видеть больший выбор металлической фурнитуры, красивых карабинчиков и пряжек.
Вчера (21 марта), я была в магазине по адресу: пр. Художников, д. 26, к. 1, к сожалению продавцы совершенно не заинтересованы в продажах!!! В чем это выражалось? Продавцы пуговиц и тесьмы во весь голос обсуждали покупателей, цитирую:

" ...вчера пришел молодой человек, и купил 32 разные пуговицы,...тут же собралась очередь... у народа стадное чувство... всем понадобились сразу пуговицы, я поняла, что ненавижу детские пуговицы и упаковочные пакетики" ,

вторая продавщица в ответ "...ага, тут была покупательница, брала ленты для вышивки, кучу цветов по 20-30 см, я устала отмерять..."

в этот момент я как раз стояла у тумбы с пуговицами, желание купить отпало сразу!

Хорошо иду на выход и замечаю симпатичные брадсы...подхожу, выбираю, появляется кассир-продавец и начинает вывешивать новый товар на стеллаж, я чуть-чуть посторонилась, дабы не мешать, так она встала перед носом, все заслонив, и так нетороплиииво начала свое занятие! Я отошла к другому прилавку за которым другой продавец маркировала новые брадсы. Я спросив разрешения посмотреть товар и получив его, стала аккуратно(подчеркиваю!!! аккуратно) перебирать стопочки смотреть товар. Подходит к нам все та же продавец-кассир и говорит мне :

" Это что здесь? Товар еще не принят, а мы уже любопытствуем!",

я отвечаю "Очень хорошо, я только посмотрю, а в другой день забегу и куплю, а что посмотреть нельзя?",

она: "Нет нельзя!!!"

я:"Хорошо,пусть так и будет..."

желание купить что-то, прошло сразу!!! Такого хамства я уже давно не встречала! Коллектив, как на подбор!

Я часто покупаю товар в магазинах сети. У м. Озерки и напротив м. Проспект Просвещения замечательные, приветливые продавцы! Всегда помогут! Я буду совершать покупки в этих двух магазинах, а на Художников больше ни ногой! И обязательно предупрежу своих знакомых рукодельниц!

Искусница Художников 26
Искусница Художников 26
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Меры уже приняты. Мы стараемся свести к минимуму подобные ситуации, спасибо Вам за помощь в этом. Доброго дня!
Здесь есть все для вышивания, вязания, шитья, бисероплетения и много другого. Каждому виду рукоделия отведен свой отдел - очень удобно. Выбор действительно хороший - сколько раз ни была, всегда находила то, что искала. Настоящий рай для мастериц!
Искусница Художников 26 на карте