8 (812) 627-14-368 (812) 627-14... — показать

Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице Сеть

8 (812) 627-14-368 (812) 627-14... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-14-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 18 к 3 литер а

Про «Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице»

Сеть студий красоты Истерика- это 8 студий в 7 разных районах города. Делаем красиво с 2011 года.

С нами Вы получите гарантируемый результат работы: 2 ухода после окрашивания бесплатно, 7 дней гарантия нашего покрытия гель-лака. Какие услуги выполняем?

- красим, стрижём и ухаживаем за волосами;
- создаём эстетику бровей и ресниц;
- делаем маникюр без порезов и стойкое покрытие на ногтях;
- окажем помощь с вросшими, отслоившимися и странного цвета ногтями.

Наша компания существует 12 лет. Все наши мастера проходят жесткий отбор и многоступенчатое обучение, прежде чем быть допущенными к работе с клиентом. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания при записи на наши услуги.

Общая медицина 1
Подология
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Специалисты Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице (7)

Фотография специалиста Захарьящев Виталий Александрович
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Фурман Анна
Фурман
Анна
Мастер ногтевого сервиса, подолог, топ-мастер
Стаж 16 лет

Отзывы про Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице (11)

4.3
Потрясающий салон красоты! Выражаю благодарность директору за все! Новый ремонт, улыбчивые сотрудники на рецепции, очень удобная онлайн-запись, а главное какие мастера! Ходила, по совету подруги, на сложное окрашивание к Анне, она исправляла мои многолетние эксперименты с волосами Получилось потрясающе, цвет подобрали бомба, сделали еще уход во время окрашивания, чтобы оздоровить волосы. В итоге волосы мягкие, блестящие, и самое главное ни один волос не отвалился) Потом я записалась на маникюр к Анне, очень быстро, аккуратно, классный дизайн и сам гель-лак хорошо носится. Без сколов и трещин и уже 3 недели. Скоро пойду обновлять!
Реализовала наконец-то свою задумку с окрашиванием, попала к классному специалисту, который привел мои волосы в идеальный вид и состояние! Миллер Алексей хороший специалист, к нему я обратилась по рекомендации, делали айртач с контурингом прядей у лица, а также уход после окрашивания. Он и тест-прядь сделал предварительно, чтобы оценить реакцию насколько волос восприимчивый к осветлению. Приятно было общаться в процессе, в салон приехала как будто к своим знакомым, с которыми давно не виделись) Очень классный получился результат, завершающая процедура сделала волосы идеально гладкими без торчков и пористости
от вроде распространенная стрижка каскад, но каждый мастер ее делает по своему. Я обратилась в салон, так как уже волос отрос и нужно было привести его в порядок, плюсом решилась подстричь челку сделать шторку. Записали меня к мастеру Анне, никогда не знаешь что тебя ждет в итоге) но я в восторге от своей новой стрижки, она так обыграла пряди, сделала их выразительными и укладку воздушную выполнила-такого объема у себя не видела давно. Дала также пару рекомендаций как дома получить такой же результат. Теперь я здесь однозначно клиент постоянный!
Хочу поблагодарить мастера по маникюру- Ирину Феоктистову. Она настоящий профессионал, позитивный человек и просто красавица)) После каждого визита я чувствую себя счастливой и уверенной в себе женщиной. Для меня важно, чтобы мои руки были в идеальном состоянии и вот уже 2 года я «не изменяю» своему мастеру, хотя уже живу далеко от салона. Ещё хочу отметить, что Ирина постоянно повышает свою квалификацию, а это высокий показатель. Очень советую, за понятные деньги подарят море улыбок и вы полюбите себя ещё больше. Всем добра.
Очень хорошее место. Если есть проблемы с ногтями или с любыми вопросами ног, этт к ним. Тут работают отличные подологи
Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице
Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице
Марина очень рады, что ваши ожидания и результат совпали. Спасибо за рекомендации, для нас это важно - оказывать высокое качество и заботу каждому клиенту. Оставайтесь здоровыми и красивыми!

Частые вопросы про Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице

Как узнать график работы Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 627-14-36

Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 18 к 3 литер а.

Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице на карте