8 (812) 313-07-04 8 (812) 313-07... — показать

Отзывы о компании Историческое интерактивно-театрализованное шоу "Ужасы Петербурга"

8 (812) 313-07-04 8 (812) 313-07... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-07-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86

Отзывы про Историческое интерактивно-театрализованное шоу "Ужасы Петербурга" (64)

4.3
Довольно интересный музей, особенно для туристов. Каждая комната посвящена некой "мистической тайне", при ее описании в ход идут как спецэффекты, так и актеры. Для разового посещения довольно интересно, но во второй раз идти нет смысла, когда уже знаешь что будет происходить
Основное отличие этого развлечения является его чисто Питерская природа. Уникальное сочетание восковых фигур, механики, спецэффектов и качественной игры актёров. Место должно быть обязательно включено в список мест, обязательных к посещению в Питере, наряду с медным Всадником, Спасом на крови и Эрмитажем. Особое спасибо руководству заведения. которое дипломатично урегулировало конфликтную ситуацию, описанную в посте выше.
Был в этом заведении уже раз пять. Пришли сюда снова , вместе с детьми 8 января 2017 года. Уникальное сочетание мистики Петербурга, неплохой игры почти всех актёров, качественных декораций и спецэффектов. Нигде в других городах подобного аттракциона не встречал. Конечно правильнее было бы назвать это место не Ужасы а Мистика Петербурга.
Но опасность подстерегала совсем не в театральных декорациях. Сдав в гардероб театра куртку, я неосмотрительно оставил в кармане телефон. Получив куртку обратно, ТЕЛЕФОНА ТАМ УЖЕ НЕ БЫЛО. Я подошёл к администратору с просьбой проверить не выпал ли он. В ответ мне тыкнули объявлением, что Администрация не несёт ответственности за оставленные вещи! и ответили, что видеокамер в гардеробе нет.
Я ушёл, тщательно проверить все возможные места, где я мог оставить телефон. Звонки на телефон показали, что его уже выключили. Надежда найти его таяла на глазах.
Но убедившись, что он мог быть только в куртке, вернулся и стал требовать
осмотреть гардероб. После длительных споров с администраторами и после требования вызова полиции, только одна девушка предложила пройти мне в гардероб и осмотреть его самостоятельно. Я начал осмотр! И тут случается чудо! Подходит одна из администраторов и вытаскивает телефон ИЗ ПОД ГРУДЫ ОДЕЖДЫ! Я задал вопрос:
- как мой телефон смог из кармана куртки попасть на скамейку под одежду, да ещё выключиться?
Ведь если никто этого РУКАМИ не делал, то это самая настоящая МИСТИКА!
И еще более странное, что только после обращения супруги к охране ТРК и о требовании вызова Полиции, телефон МГНОВЕННО нашёлся. Хотя до этого меня уверяли, что его в гардеробе быть не может, тем более его никто не мог взять...Если бы я не был уверен на 99%, что мой телефон находился в закрытом кармане куртки, то я бы сразу ушел, решив , что выронил его в другом месте. Моя настойчивость и угрозы вызвать полицию помогли мне вернуть мой телефон и кредитные карты. Возможно это не первый случай в этом заведении, а потерявшие свои вещи посетители просто уходят, поверив им. Остерегайтесь краж, находясь в этом заведении!!!!
Знакомство с "Ужасами Петербурга" началось с неприятного недоразумения. Решили посетить аттракцион в среду вечером после работы. На моем электронном билете режим работы указан не был (только срок действия "с ... до 31 октября 21:00). Поэтому перед посещением, зашла на сайт, чтобы проверить режим работы, там было указано: ежедневно с 11 до 21 (скриншот с мобильной версии сайта прилагаю). В начале 8го приехали в Ужасы Петербурга, где нам молодой человек, который раздавал флаеры, сообщил, что аттракцион уже закрыт. По его словам режим работы следующий: понедельник - четверг до 18:00, пятница - воскресенье до 21:00. Расстроились, уехали.
В следующий раз поехали в пятницу. Я уточнила у администратора режим работы - она подтвердила слова молодого человека. Только на период школьных каникул аттракцион работает до 21 ежедневно.
Гостей на шоу запускают группами каждые 20 минут, продолжительность сеанса 50 минут. Как я поняла, главное успеть купить билет до 20:40, т.к. приблизительно в это время запускают последнюю группу.
Кстати, при покупке электронного билета на сайте действует скидка 30 %. Полная стоимость билета 1000 рублей.
При входе гостей фотографируют, на выходе предлагают приобрести сувениры с вашей фотографией (магнит и что-то вроде открытки).
Во время шоу вам рассказывают несколько реальных историй (история создания Петербурга Петром I, истории о судьбе княжны Таракановой, Павла I, Распутина, Чайковского), а также несколько литературных историй («Пиковая дама» А.С. Пушкина, «Нос» и «Шинель» Н.В. Гоголя , «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского). От комнаты к комнате с новой историей и персонажем вас сопровождают реальные люди - актеры. На выходе гостей ждет испытание - найти выход из зеркального лабиринта.
Ужасы Петербурга - это увлекательное шоу, не страшное, скорее интересное. Вообще все комнаты и персонажи сделаны очень правдоподобно и красиво. Я получила истинное удовольствие. Мне кажется, это шоу будет очень интересно для детей школьного возраста.
P.S. Надеюсь, на мобильной версии сайта исправят режим работы Ужасов Петербурга, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Очень необычный формат: люди в тематических костюмах, движущиеся фигуры, множество исторических фактов и добрых шуток. Очень необычно и интересно. Понравится не только взрослым, но и детям.
Совершенно неожиданный формат. Думала, что это будут костюмированные представления, а оказалось очень технологически сложные объекты, которые будут интересны не только жителям города, но и гостям. Рассказываются истории города, цитируются некоторые произведения писателей про Петербург, истории про Павла, княжну Тараканову и Распутина. При этом в каждом из залов, которых 13, сделано все по высшему разряду. В каждой комнате свой актер, так что не заблудишься. Час пролетает там как мгновение, потому что действительно очень интересно. Страшно только за счет темноты и неожиданных звуков, но не так, чтоб до инфаркта. Очень рекомендую. Единственное, персонал довольно грубоватый и безразличный.
Ну, оригинальностью не отличусь, сообщив, что ничего ужасного здесь узреть не получится) Очень неплохие, на мой вкус, декорации и актерский состав, но, кхм, было очень много восковых фигур, стареньких, грязненьких, вызывающих желание их помыть, а не испугаться. Понравились сами истории, рассказанные в каждой из локаций, и всякие мультимедийные примочки. Из минусов - недовольная дама на ресепшене ( или это просто часть шоу, конечно.. :) ), добровольно-принудительное фотографирование в начале и вызывающие тоску и жалость восковые фигуры. Побольше бы живых актеров вместо кукол, и из этого вышло бы соответствующее заявленной цене отличное шоу.
Недавно был здесь. Несмотря на название, в котором фигурировало слово "ужасы", был настроен на что-то скорее мистическое, нежели пугающие. Так и получилось. "Ужасы Петербурга" - это интерактивная мистически-историческая выставка. В ней принимаю участие профессиональные актеры, что очень порадовало. Помогают им в этом восковые фигуры и интересные декорации. Представление происходит в нескольких помещениях, по которым боясь неизвестности, крадутся посетители. В общем, если вы хотите получить удовольствие, узнать больше о другом Петербурге и чуть испугаться - смело идите на это шоу!
Удалось и нам посетить этот «аттракцион» невиданных «страшилок» .Оно представляет собой мини театральные постановки с использованием механических устройств и людей в костюмах 17-18 века.

Композиции выполнены достаточно качественно, и актёры повествующие вкратце о происходящих событиях, тоже не плохи.
Если взяли фотоаппарат, то у Вас будет возможность пофографироваться, но только в холе перед началом представления. Внутри делать снимки запрещено!!!
Представление длится 45 минут, из них 10 минут это словесное введение от хранителя двери, перед входом внутрь.
Реально порадовал лабиринт из зеркал в конце программы. Не торопитесь в нём, получайте удовольствие.
В Целом представление стоит того, что бы быть увиденным. Но мне тоже показалось что 700-1000 рублей много для него. Это решать Вам. Удачи!!
Представление которое явно не стоит тех денег, что вы за него платите. Наша команда принесла за этот спектаклю в среднем от 4200 до 6 000 рублей. Само шоу длится 50 минут и как само себя называет – ужасы – вовсе таковым не является. Легкая мистика – да, но ничего леденящего душу или страшного вы там не найдете. Возможно, будет интересно доя приезжих туристов из глубинки. Порадовал лишь лабиринт в конце и бесплатное кривое зеркало. Магнитики с вашим фото – 300 рублей, опять же!((((
Довольно неплохое шоу!Хорошая игра актеров,качественные декорации,довольно большое пространство,ужасов особых там,конечно нет,но все очень интересно!Ощущение полного погружения.Мистики много,звуков резких и пугающих тоже.И еще истории в каждой из 13 комнат очень интересные,из истории Петербурга,почерпнули много нового для себя!Будем рекомендовать друзьям!
Слышал раньше про это шоу, но относился скептически. Приехавшие родственники захотели сходить. Страшного, конечно, ничего не было. Было интересно! Даже что-то новое узнал для себя, и те произведения, которые проходили в школе, уже воспринимаются иначе. Игра актёров, хорошая музыка, декорации, спецэффекты - всё супер! 50 минут пролетели незаметно, я бы ещё на полчаса задержался. Впечатлений хватило не на один день. Жаль, что фотографировать нельзя.
Попала я на это шоу, благодаря Yell.ru, за что отдельное спасибо! Ходили с супругом, который предвзято ко всему относится,поэтому его общее мнение о шоу было для меня не удивительным, да интересно, но не ах. Мне же понравилось, конечно, цена представления дороговата, если учесть еще и то, что фотографировать нельзя, а фото, которое делают перед началом представления, по окончанию шоу продают в виде брошюры или магнита за 300 рублей. Очень непредсказуемо начало, когда вся группа стояла и болтала перед началом, резко открылись двери в первую комнату (никто не ожидал) и с шумом вышел актер в роли крестьянина, который сразу своей игрой стал погружать всех в таинственную атмосферу. После этого начала, я постоянно боялась какого-то резкого выпада какого-нибудь существа со стороны, но больше никто резко не пугал. Были только резкие звуки во время рассказов петербургских историй, кстати очень интересных. Запала в душу история про княжну Тараканову и спецэффекты в этой комнате. Очень запомнилась котельная, где сожгли труп Распутина. Я человек впечатлительный, поэтому я оценила шоу по достоинству, а вот супруг тот постоянно пытался контролировать ситуацию и по большей части не вникал в истории, а следил за спецэффектами, пытаясь предугадать, что и откуда сейчас упадет или звякнет.
Спасибо за Ваш превосходный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением этого шоу и так подробно поделились своими яркими эмоциями с нами и нашими пользователями. Это очень ценно для нас. С нетерпением ждем Ваших новых детальных откликов на нашем сайте!
Если честно осталось довольно двойственное мнение о данном интерактиве. Я ожидала нечто леденящее и захватывающее, а получила театральное представление с легким налетом мистики. Из актеров понравился лишь один, который нас повел в 1 комнату, он действительно интересно рассказывал и погружал в дух старого Петербурга. Декорации понравились, было интересно узнать некоторые мистический тайны.
В целом представление не тянет на 1000 рублей , за эти деньги можно сходить на полноценный спектакль. Скорее будет интересно туристам и детям.
Совсем не ужасные ужасы, но маленькие дети возможно бы испугались) Перед началом шоу ведущий со всеми познакомился, спросил от куда мы приехали и где уже гуляли. Суть этого шоу, что в каждой комнате рассказывается "ужасная" история из жизни Петербурга. Понравилась игра ведущего и спецэффекты) Из минусов девушка на ресепшне, которая не охотно отвечала на наши вопросы, хотя возможно у нее такая роль) И фоткать там нельзя)
Наверное, не разделю мнение большинства, но походом в это место я осталась скорее недовольна. По полноценной стоимости театрального билета вы попадаете на представление по пятам истории Санкт-Петербурга. Зарекомендовав себя как ужасы, ожидаешь чего-то леденящего душу, но все построено больше в доброй игровой манере с легким налетом трагизма. Что можно хорошего почерпнуть - так пару исторических фактов. Но и думаю, свою благодарную публику это зрелище все де найдет.
Отличное шоу! Историческое, познавательно! Сколько ходу и все с интересом!
Рассказывать не буду, но мое мнение, если бы группы были бы поменьше, было бы интереснее и страшнее))
слабо. на ужасы не тянет. кто не знает историю может сходить просветится.
Познавательное, интересное и яркое шоу о Петербурге, рассказывающее об основании города Петром, о выдающихся исторических личностях. Был и с друзьями и семьей и еще точно пойду. По цене приемлемо, за исключением фотографий на выходе.
Дороговато конечно, но того стоит! Великолепные актеры и постановка.
Очень интересный проект! Шоу яркое, познавательное. Больше бы фактов и событий осветить!
Супер!
По-моему очень здорово, что у нас вот такое придумали. Истории очень затягивают, погружаешься почти с первых минут, когда начинается представление. Я очень сопереживала некоторым персонажам. Билеты и правда не самые дешевые сюда, но по мне - они того стоили. Если родственники по осени приедут - обязательно свожу их.
Была на этом аттракционе раз 5 с друзьями из других городов. Туристам ОЧЕНЬ нравится, да и я в первый раз была в полном восторге! Билет стоит 1000 рублей, но при заказе через сайт 700 руб, так же иногда на Невском проспекте выдают флаерсы со скидкой 50% (не путать с какими-то другими ужастиками в начале Невского). Раньше у Океанариума, Ужасов Петербурга, шоу динозавров и ресторана в космическом стиле была акция со скидкой 25% при предъявлении уже купленного билета в один из аттракционов, правда не знаю, действует ли это предложение сейчас.
сходили с супругой на прошлой неделе.Шоу равнодушным оставить просто не может.Не поскупитесь на билет и сходите,так словами все эмоции передать невозможно.Герои просто оживают в своих красочных костюмах.Тут заслуга актером немалая,выкладываются,привлекают в действие поситителей.Спецэффекты потрясают воображение.Аглавное это не просто шоу или музей ,а наполненно смыслом
Очень здорово все придумано! Актеры молодцы, эффекты классные, но цена кусается.... Если бы не цена - сходила бы еще раза три туда и друзьям бы показала!
Не страшно, хотя я этого ожидала. Но очень мистично и жутко. Но загадочность Питера удалось показать отлично. Актеры справлялись хорошо. им реально веришь
Была в гостях у друзей в Петербурге и они пригласили на историческое шоу "Ужасы Петербруга". Я была в восторге! Мне очень понравилось увлекательно и очень интересно. Всем кто будет в Петербурге советую посетить- вы не пожалеете!#спб#Ужасы Петербурга#события#мистика#музеи #ужасы#страх
Были целых два раза на этом шоу. Мне понравилось, что загадки Петербурга отображены очень нестандартным образом. Хоть билеты и недешевые, но мы целых два раза их покупали и не пожалели. Больше всего понравилась история про "Пиковую Даму" - сразу вспомнились школьные времена. Даже когда домой пришла, вечером было немного жутковато.
Сама на этих выходных посетила Ужасы Петербурга. Признаюсь, были моменты когда мне было страшно. Но в целом шоу больше мистическое. Различных комнат в шоу хватает. Их там по-моему 13. Самое большое впечатление на меня произвела история Княжны Таракановой. остальные персонажи тоже были хороши.
Прекрасное шоу. Хоть и немного страшновато, как по мне. Шоу названию соответствует. Истории очень мистические, даже посмотрел на историю Питера немного с другой стороны, во много благодаря Петру
Только самые положительные эмоции остались от этого места! Правда я ожидала что будет страшно, а было не страшно, но так...пару мурашек по коже проскакало) Пару таких, хватающих за душу моментов все-таки было)). Вообще очень неплохо сходили, нам с мужем понравилось.
Были на этих выходных с младшей сестрой, ей было немного страшно, но в целом она осталась довольна, стойко выдержав до конца. Мне атмфосферка тоже понравилась)
С женой посещали на тех выходных Ужасы Петербурга. Понравилось очень! Было конечно совсем не страшно, но увлекательно. Актеры кстати хорошо играли. Жалко только что довольно все быстро закончилось, я бы еще там походил. Антураж классный там :))
Решили с подругой как то взбодриться и сходить на это шоу. Конечно нас оно на долго взбодрило, было интересно, интригующе. Время провели с пользой, узнали много интересного из истории.
Давно хотелось посетить нечто ужасающее,завораживающее,интригующее. «Ужасы Петербурга» - это что новое, необычное. Мне удалось заглянуть в царскую спальню и стать очевидцем загадочной кончины императора Павла,встретитесь лицом к лицу с Пиковой Дамой,своими глазами увидите кровавого убийцу Родиона Раскольникова. Впечатлений хватит на долго.
Люблю все исторические шоу,театры и все возможные исторические представления, но «Ужасы Петербурга» меня просто ошеломили, лучше я еще не видел. Мне очень понравилось представление несмотря на то что я очень много повидал в своей жизни подобных шоу, но это лучшее.
Хорошее место для хорошего проведения времени. Стоит сходить, можно с друзьями, с семьей. Билеты не дорогие за такое удовольствие. А главное, что это мероприятие поучительное. На некоторые факты я посмотрела с другой стороны
Музей крут! Необычно, интересно и познавательно. Исторические и литературные зарисовки в таком жанре - что-то новенькое! Мы с младшим братом ходили, после посещения у него хоть интерес к истории родного города пробудился)) и на том спасибо)
Ходили семьёй на историческое шоу"Ужасы Петербурга".Дети были в восторге! Шоу не столько страшное,а даже очень увлекательное и интересное. Замечательная игра актёров, а спецэффекты подобранные под их игру создавали неповторимый эффект.Так что если вы ещё не решили куда же вам пойти с семьёй на выходные,обязательно посетите данное шоу.
Наконец-то сходила на Ужасы, весьма любопытное место. Ожидала скучную лекцию по истории, оказалось, что там целое шоу - с косюмами, потрясающими декорациями и очень сипатичными актёрами. Лучше 1 раз увидеть, чем смотреть фото, поверьте.
Отличный вариант на выходные! Чем идти к кафе или кино, лучше всегда узнать что-то новое, получить свежие впечатления. Для меня это место стало просто открытием, дают настолько нестандартный взгляд на историю, что мне даже захотелось учебники перечитать. Или "Пиковую даму" - жутковатая повесть, как оказалось.
На "Ужасы Петербурга" обязательно вожу всех знакомых и друзей из других городов. Это отличный вариант и историю города узнать с другой стороны, и просто весело провести время. Тем кто в городе впервые - очень рекомендую посетить их всей компанией - море впечатлений гарантировано.
Не спал всю ночь после похода в этот музей! Столько эмоций положительных было,особенно произвело впечатление зеркальный лабиринт и комната-калейдоскоп! Актеры играют очень правдоподобно. Спецэффекты вдохновляют!
Цена вовсе не высокая,соответствует аттракциону. Советую посетить и ощутить себя в другой эпохе)))
Если она у вас есть))) А если нет то берите подругу и идите проведете весело время и немного окунетесь в мир Русской культуры.
Приезжала в Питер к другу и он пригласил меня в музей все дико понравилось костюмы актеров,декорации,дизайн заведения.Спасибо вам
Это самый страшный музей , но самый интересный.Я бы сходила ещё , но вот в Питер нескоро поеду.А какие актеры , просто слов нет.
Мы с друзьями ездили в этот музей совсем недавно.Все были просто в восторге актеры не давали нам покоя,а декорации создавали незабываемую атмосферу!Теперь советую каждому посетить данный аттракцион!
Провела время с удовольствием!Актеры играют прекрасно :)
Ходила с друзьями и они тоже остались довольны.)
Была в этом музее совсем недавно с подругой . Он знакомит посетителей со страшными фактами из жизни города. Очень поразили звуковые , визуальные и компьютерные эффекты. Прекрасно разыграны представления! Получаешь бешеный взрыв адреналина) Советую всем обязательно посетить! ааа
сколько стоит
Ужасы Санкт-Петербурга – это аттракцион, который рассказывает о мифах, тайнах и легендах нашего города. Т.е. можно даже узнать что-то новенькое из истории Санкт-Петербурга, лишним никогда не будет.

В аттракционе задействованы и люди и чучела, есть даже приведения! На самом деле была в подобных местах заграницей, так вот «Ужасы Санкт-Петербурга» ничем не хуже, а в некоторых моментах даже лучше! Все очень грамотно сделано, каждая комната, каждое действие.

Рассказывать о том, что Вы там уведете, не буду, так не интересно. Скажу только что посетителей всегда много, в т.ч. детей и пожилых людей!

Стоит удовольствие 700 рублей, но всегда есть различные предложения и скидки. Иногда приходится ждать начала - нужно, чтобы набралось определенное количество человек.

Рекомендую посетить! В конце будет такое…. мурашки по коже!!!))
скажи пожалуйста что будет в конце? ты ещё написала что прям мурашки по коже...
Недавно ходил на этот аттракцион. Очень интересно. Показано большое количество литературных и исторических мифов о Санкт-Петербурге. Оформление очень зрелищное, используются тени, голограммы, декорации, световые и шумовые эффекты. Цена высокая, но это того стоит. Актёры стараются подключить к действию зрителей.
Классная вещь. Сходил туда со своей девушкой, были на аттракционе только вдвоем) Веселье началось сразу после покупки билетов, где меня заковали в шуточные колодки, а девушке предложили меня "наказать" - отрубить голову. Может звучит не очень забавно, но это надо было видеть. Актёры повеселили от души, организовав нам "персональный" подход. Детям тут было бы реально страшно, но взрослым совету относится к выставке с долей юмора и тогда вы действительно хорошо проведете время.
Очень надеялся что не потрачу деньги зря на аттракцион! когда пришел сюда то сильно разочаровался... актеры играют не очень я мягко бы сказал... да и думаю детям до 12 лет понравится!
недавно посетили аттракцион вместе с молодым человеком) настроение было поднято на 100 процентов) посмеялись от души) здорово, что там так много актеров и подход ко всем посетителям персональный) сделано всё красиво) жаль, что детей не пускают.
очень, очень понравилось! там до 14 лет вход запрещен, но договориться можно, пропустили ребенка 10 лет дочке, она в полнейшем восторге! актеры играют здорово, в неожиданные моменты могут схватить за руку или ногу, жуть))) конечно историю надо знать, а то просто ужастик получается, не особо интересный, а вот если понимаешь, что к чему. тогда да, и совсем не дорого. "спецэфекты" потрясающие)
Очень интересный аттракцион, захватывающий. Правда, ужасов там было маловато, хотелось бы получить более сильные эмоции за такую высокую цену за вход. Очень мало время ушло на аттракцион, хотелось бы чтобы он был подольше. Но в целом мне понравилось.
Удалось посетить этот атракцион даже дважды - первый раз победило любопытство, второй - тяга еще раз это пережить, может и не всё удается молодым актёрам, может не доконца они могут сыграть сцены прошлого века, но всё же это стоит того, думаю в дальнейшем их мастерсто отточиться и люди попянуться не только ради интереса, но и что бы похваститься перед гостями Северной Столицы.
Еще до того как посетили аттракцион, читал отзывы, что цена на билеты себя не оправдывает. Но любопытство победило... формат аттракциона необычный, интересный... но уж больно все как-то быстро закончилось... соглашусь что стоимость билетов не соответсвует содержанию...
цена билета себя не оправдывает. Пара занятных спецэфектов, но ничего особо запоминающегося. Деткам может понравится (правда когда я ходила, туда малышей не пропускали, аргументируя что страшно слишком).
Интересный, оригинальный аттракцион. Не столько ужасы, сколько мистика. Очень интересно обыгран сюжет с Раскольниковым. Красиво рассказали про княжну Тараканову. Куклу Распутина сначала приняла за человека. Актёры стараются включить зрителя в свою игру. Много интересных спецэффектов. Не порадовала только цена.
Были один раз с девушкой, впечатление конечно осталось не очень приятное. Актеры. будем надеяться это было по сценарию, постоянно хватали ее (мою девушку) то за ноги. то за руки. Понравилась сцена с водой, когда лодка с Петром первым плыла по неве и еще пару сцен, а в целом не очень.
Ужасы Петербурга - это масса впечатлений, это стоит увидеть. В лабиринтах механические роботы и живые актеры воплотят в реальность легенды и мифы Петербурга - мы встретили тут Петра 1 и Распутина, а также героев самых известных произведений классиков - Пушкина, Достоевского, Гоголя. Тут воплотились в реальность такие произведения, как "Медный всадник", "Пиковая жама", "Преступление и наказание", "Нос" имногие другие. Всё это сопровождалось музыкой П.И. Чайковского и С.Курехина. А ещё удивили меня фантастические проекции и спецэффекты, которые поражают воображение. Цена вполне доступна и полностью оправдана.
Сходили один раз, больше не собираемся. За столь высокую стоимость билетов хотелось увидеть что-то необычное, запоминающееся, но вместо этого был скудный сценарий, слабые спецэффекты и игра актеров оставляла желать лучшего
Историческое интерактивно-театрализованное шоу "Ужасы Петербурга" на карте