8 (812) 309-40-608 (812) 309-40... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-40-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 6
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Музыкально-театральная школа J&M School »

J&M School — это первая и единственная в Петербурге школа Джаза и Мюзикла. Мы выпускаем на профессиональную сцену артистов мюзикла, джазовых и эстрадных вокалистов и музыкантов, а также помогаем раскрыть творческий потенциал тем, кто хочет заниматься искусством «для себя».

Школа преподает по методикам, получаемыv от кураторов со всего мира, среди них педагоги ведущих музыкальных вузов, лауреаты Грэмми, джазмены, режиссёры-постановщики мюзиклов, выдающиеся музыканты и др.

Большой акцент в образовательном процессе сделан на практику выступлений: ученик групп комплексного театрального развития «Мюзикл» ежегодно ставят учебные спектакли, играют в профессиональных мюзиклах продюсерского центра J&M Show, участвуют в отчетных концертах, театральных фестивалях и конкурсах; а ученики вокального отделения выступают на ежемесячных концертах под «минус» или аккомпанемент музыкантов, отчетных концертах школы, вокальных конкурсах и фестивалях Санкт-Петербурга и России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Музыкально-театральная школа J&M School – Акции

Музыкально-театральная школа J&M School – Цены

Группы системного развития
Подготовительная группа «J&M Kids» (5-6 лет)15 500 руб.
«Мюзикл Kids» (7-9 лет)17 000 руб.
«Мюзикл Teens» (14-16 лет)18 000 руб.
«Мюзикла Preteens» (10-13 лет)17 000 руб.
Индивидуальные занятия для детей
Вокал/ Сольфеджио (4+)от 1800 руб.
Гитара (7+)2000 руб.
Фортепиано (5+)от 2200 руб.
Ударные (7+)от 2200 руб.
Сценическая речь (7+)2000 руб.
Индивидуальные занятия для взрослых
Вокал/ Сольфеджиоот 1800 руб.
Фортепианоот 2000 руб.
Гитараот 2000 руб.
Ударныеот 2000 руб.
Сценическая речьот 2000 руб.

Отзывы про Музыкально-театральная школа J&M School (5)

Большое спасибо, невероятно крутой проект, сестра просто в восторге!
Хочется от всей души поблагодарить организаторов и, конечно же, педагогов, которые смогли создать такой, ни с чем несравнимый детский досуг как в J&M SCHOOL! Спасибо огромное всему персоналу за восторг моей дочери! Её положительные эмоции просто зашкаливают! Ну и мы, родители, конечно же, безмерно этому рады!
Посещаю направление Универсальный артист. очень надеюсь, что попаду в следующую постановку мюзикла. Здесь такая потрясающая творческая атмосфера! Все поют, танцуют. Педагоги с трепетом относятся к каждому ученику.
Здравствуйте! Очень хочется выразить благодарность школе Джаза и Мюзикла за таких чудесных педагогов, за быстрый и индивидуальный подход к клиенту. После прослушивания мне назначили занятие с безмерно талантливым педагогом Аленой Раудсон. Так вот за пару месяцев регулярных занятий мы уже подготовили песню, и я выступила в джазовом клубе-ресторане "48 стульев". Счастью моему не было предела! Ведь я выступала с живым бэндом! Еще раз огромное спасибо школе за такую потрясающую возможность!!! Рекомендую всем! Приходите, не пожалеете!
Мы с супругом очень довольны!
Лучшая школа в городе,где к твоему ребенку относятся как к своему!
Перед тем как попасть в J&M school мы учились в дмш 24, но проучившись 2 года ушли. Все вроде бы было хорошо, но занятия шли туго, слезы, истерики...я не выдержала и забрала, но развивать ребенка все равно надо.
Совершенно случайно увидела рекламу в контакте и решила попробовать, вдруг здесь понравится.
И могу с радостью сказать, что ни разу не пожалела!
После 6 месяцев занятий наша дочка уже выступала на большой сцене, мы конечно пока не доросли до группы мюзикл, но через пару лет, я надеюсь, она будет петь и танцевать уже в постановке.
Огромное уважение и благодарность педагогу по вокалу Наталье Краевской, которая сумела привить ребенку любовь к музыке и английскому!
Рекомендую этого педагога! она 14 лет жила и преподавала в США, поэтому мы совместили приятное с полезным и попросили заниматься с ребенком на английском!интересный подход к изучению языка.
Теперь по утрам у нас песни на английском)))
Все советую, отдавайте своих деток, не ошибетесь!

Музыкально-театральная школа J&M School на карте