8 (812) 642-16-42 8 (812) 642-16... — показать

8 (812) 642-16-42 8 (812) 642-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15А
корп 8
Район: Приморский

Отзывы про Japan-Cars на Коломяжском проспекте (8)

Здесь отлично делают вклейку автостекол, мне лично на Тойту Камрюху сделали просто идеально, как родное встало. Утром отдал, вечером уже забрал – просто шик. Цены адекватные, не обидели. Иван на черной Toyota Camry 2012 г.
Делали замену масла в автоматической коробке передач, все длилось часа два, разрешили присутствовать при замене. Это хорошо
проходил несколько раз ТО и сигналку здесь ставили
Вот и моей legacy пришло время встать на капитальный ремонт движка. Тут главное не торопиться, чтоб не прогадать и с ценой и с качеством. Выбор остановил на джапан, проконсультировался и записался заранее. В день приёма приехал пораньше, ждать не заставили, взяли сразу в работу. Все запчасти по ремонту у ребят уже были, поэтому и сроки вполне разумные вышли по работе. По качеству претензий нет, движок поёт как новый. Ребята своё дело знают.
Загонял к девчонкам после долгого тура по лесам и грязи свой Патриот. Думал будет проблемой его отмыть, там химия ядерная должна быть и сил не мало. Но ничего, все отмыли, спс
Обратился к Вам по рекомендации друга. Он у вас ремонтировал развалсхождение. Вот и моему Судзуки Гранд Витара он понадобился. После длительных поездок по России стал замечать подъеденное колесо. Сначала не сообразил, но знающие люди подсказали. Это мой первый автомобиль, который еще и бу. Заменили сайленблоки, резину, подшипники и мелочевку. После проделанной работы проконсультировали и дали персональную скидку на следующую работу. Доволен! Снова на коне)
Минимум раз в неделю приезжаю на мойку своего Субарика. Чистим по полной, я фанат чистоты! Девчонки Маша и Майя просто волшебницы. Доверяю только им! И машину помоют, и пообщаться любят. Аж настроение поднимается, уезжаю с улыбкой до ушей)
Заехали на Лексусе с проблемой по пневмоподвеске. В течении 3 часов всё сделали и машину помыли. Молодцы. Спасибо. Рекомендую.
Japan-Cars на Коломяжском проспекте на карте