8 (812) 726-95-71 8 (812) 726-95... — показать

+7 812 726-... +7 812 726-95-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 21
1-2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Женская Консультация # 5 (17)

3.4
Отвратительная консультация!!! Кроме свежего ремонта ничего хорошего! В регистратуре очередь, хамство, работает один сотрудник и то тупит!!! Карту на руки не дают, нужно ждать когда обслуживая очередь и только потом эту карту принесут в кабинет. Записана была на 9.40, попала к врачу в 10:30
Девочки! Стояла на учёте у Милых И.А. несколько лет! Шикарный врач!! Думаю все, кто у неё наблюдались, понимают о чем я. Когда она уволилась, я просто рыдала(( металась потом по врачам с других участков, по частным клиникам. И абсолютно случайно нашла Ирину Александровну в Хеликсе на Брянцева 7!!! Счастью моему нет предела))
Минусы. Запись на УЗИ за месяц. На гормоны на анализ никто не направляет. В Москве мне делали сразу полное обследование. И на гормоны. Тут этого нет. У меня повышен пролактин и идут выделения из молочных желез. Год не могу решить вопрос. Все говорят, что все нормально. Волосы тоже лезут от гормона. Куда обращаться, я уже не знаю. У эндокринолога и гинеколога-эндокринолога уже была. Толку нет. Копию анализа крови врач только сделала. Результаты анализов не отдают, не показывают, хотя по правилам должны отдавать.
Из плюсов. Была первый раз у Кононок. Нормально. Мазок и исследования зеркальцем для меня всегда болезненны, врачи иногда предлагают зеркальце меньше . Второй раз был врач-мужчина (мне сказали, что это заведующий). По анализам сказал, что все нормально и не надо себе придумывать болезни ( у меня в анализе крови часть показателей выше нормы немного). Предложил исследование , где берется образец из полости матки. Я считаю, что дожны быть серьезные показания для этого, как для биопсии.
Наблюдалась у Юдиной, отличный врач! Всем рекомендую!
Подскажите, я могу встать на учет по беременности в 5 жк без записи?Так как долго ждать...Срочно нужно
Встретила хорошего Доктора-Анастасия Игоревна Яблочко! Спасибо ей за внимательное отношение и профессионализм!
Наблюдаюсь по беременности у Шкири М.А. к ней претензий нет вообще, хорошая врач, лишний раз не лезет куда не надо. Но к ней всегда много народу и номерков никогда нет. Ужасная врач в этой ЖК это та, которая в дневном стационаре , вроде бы Спиридонова фамилия. Это не врач, гестапо. Хамит, грубит, ничего не объясняет, разговаривает так, будто ты ей задолжал давно и крупно. В общем никому не посоветую, да и по поводу её компетентности большой вопрос, просто назначает "от балды" всем одни препараты, даже толком не разобравшись в здоровье пациента.
Не понимаю! Такое ощущение что с девушками с положительными отзывами мы живём на разных планетах или у них 5я ЖК находится в другом измерении!..
Я там наблюдаюсь по месту жительства и ничего хорошего сказать не могу!
Половина анализов там платные, и без них не назначают остальные и соответственно не могут поставить диагноз и лечить (с грустным таким лицом разводя ручками)... - Поняла одно без бабок туда можно не соваться...
Несколько лет назад там были жуткие очереди и к врачу было не попасть, счас там пусто и по записи минимум за 2 недели!
Счас плохо себя почувствовала - решила сходить, врач Белоглазова напомнила склерознице что всё по записи (через 20 дней) - придётся идти к платному... (лучше не болейте)
Ужасное отношение
Сегодня была в первый раз в этой консультации, по поводу врачей ничего сказать не могу, так как еще не была, но регистратура..... Такое хамское отношение к себе я давно не встречала. Говорю: я беременная, мне нужно встать на учет, есть проблемы. А мне отвечают: прием только через две недели, у всех проблемы, скорую вызывайте или сидите и ждите две недели со своими проблемами. При этом у злобной тети была еще и насмешка. После взбучки и разбора полетов оказывается нашелся номерок на завтра. Я вот не понимаю, почему нужно сначала человеку нервы вытрепать, потешаясь над его проблемой, а потом посмотреть и найти номерок??? Почитала отзывы, теперь даже не знаю что и делать, идти туда уже не хочется. С первым ребенком наблюдалась в Приморском районе, такого отношения не было, и в регистратуре не хамили, и врачи хорошие, и медсестры. Зато с ремонтом все отлично и с парковкой проблем нет.
наблюдалась по беременности у Патроман Валерии Саввичны. Слава Богу, родила, все в порядке... во время беременности были разные ситуации: очередь всегда - в назначенное время по номерку ни разу не попала; отношение, видимо, от настроения зависело, то приветливо и внимательно, то хамовато; бесплатные витамины и смесь прописывали, на УЗИ бесплатное давали номерок, но очередь там такая, что задержки по времени часа на полтора; частично анализы, которые делаются у них бесплатно, почему-то делала платно, на что мне указывала коллега самой же Патроман; о результатах анализов приходилось прямо ВЫСПРАШИВАТЬ, потому что типа все хорошо, но если попадала к др.врачу, когда Патроман была в отпуске, спрашивали - а это пролечила? а это? а здесь ниже нормы - что делала? - А НИЧЕГО, потому что доктор мой наблюдающий мне ничего не говорила! когда спрашивала про УЗИ, сначала отправили на платное, которое делается тут же в ЖК, ни слова не сказав о бесплатном, когда спросила про номерки на бесплатное, получила ответ, дословно - "я понимаю, что вы все такие умные, но вас сотни, а номерков всего несколько"... хотя в итоге мне дали даже на выбор по времени... и еще было достаточно много номерков в папочке... терапевт очень приятная спокойная женщина, медсестра, которая в процедурном тоже приятная. Особенно впечатлила, конечно, Арнт Н.В - прямо заботливая... пришла к ней в субботу, выписываться с больничного, она меня полностью осмотрела, сказав - давайте на кушетке вас осмотрю, чтобы быть уверенной, что у вас все в порядке!!! ушла от нее прямо не веря ,что такие врачи бывают!!! от Патроман выходила всегда со слезами - как-то напряженно проходил прием... частенько она меня сразу пыталась уложить в больницу, даже не вдаваясь в детали, что да как... причем зная какой порядок госпитализации - необходимо направление и наряд - давала только направление, а за нарядом приходилось тащиться туда снова!!! в общем, пришла к ней после родов - обхаяла мой шов, как всегда сказав массу "приятного"... и общалась так. как будто я ей должна! не выписала направление на анализы, хотя должна была! отношение НИКАКОЕ!!! только вот если уже со слезами к ней прийдешь, не добивала, конечно, а типа пыталась чем-то успокоить... сейчас оказалось, что у меня вообще другой участок, врач - Кузьмина. сначала обрадовалась, но уже несколько девочек говорили, что от нее надо бежать!!! очень плохо ведет беременности.... короче поменяла я шило на мыло... и что теперь делать???? я ведь еще буду беременнеть....
От Кузьминой точно надо бежать... к ней на прием вовремя не попасть вообще, как минимум час-другой отсидишь. И отношение конечно тоже не очень. Помнится при мне беременной девушке выговаривала (тоесть я уже зашла, а девушка еще не вышла), что типа "ты что не знаешь что надо сдать\пройти?" (а та явно впервые там оказалась, судя по округлившимся глазам. Так что "врач от бога" эта Кузьмина( Мне вот тоже страшно, как вообще в этой ЖК на учет вставать, если врачи такие...
Баранникова, заведующая этой "чудо"-консультации, просто крутит там свои какие-то махинации. А врачи пляшут под ее деспотическую дудку. Платные анализы, которые по закону обязаны делать бесплатно, видимо в этой ЖК норма. Меня когда Джусоева приняла впервые, прямо сказала - эти сдаешь бесплатно, а эти на торч-инфекции, платно. И даже выписала направление в лабораторию, видимо с которой эта ЖК сотрудничает. По стоимости 1500 рублей. Вот так. И не боится. Значит, кто-то прикрывает эти ее действия. Далее, Баранникова, зав. этой конторы "рога и копыта", отказалась ставить меня на учет без квитанции об оплате коммунальных услуг и договора аренды, т.к. я проживаю в Московском районе, а прописана в другом. Кстати, страховой был оформлен на эту ЖК. Вот слова этой грубой тетки, когда я принесла ей заявление: "Какое отношение ты имеешь к такому-то адресу? У родственников живешь или снимаешь? Значит так, договор аренды мне и квитанцию об оплате коммуналки. Если будешь хорошо себя вести (!?), я подумаю, поставить ли тебя к нам на учет!". Я просто сбежала оттуда в другую ЖК.
Чего и Вам всем советую.
По месту жительства я хожу в данную ЖК №5 уже третий год (и раньше тоже ходила сюда, иногда мне кажется, что я вообще здесь живу), все никак оттуда не выберусь.
Началось все с врача Цуваревой, которая своей некомпетентностью испортила мне жизнь.
Для начала у меня была только дисменорея, потом к ней добавилась эрозия (большая между прочим) и впч.. для полного счастья, а в этом году еще нашелся аденомиоз, кисты, ановуляция.. и ничего из этого не лечилось. И сейчас не лечится. Анализ (который я месяц ждала, биопсия) его потеряли и искать похоже не собираются. На узи попасть нереально, легче платно сходить. В общем желаю врачу Цуваревой всего "хорошего". И никому не советую туда попадать.
Также была у врача Кузьминой, ненамного лучше. Если вы не с ее участка ей до вас дела нет и не будет. Впрочем если вы не беременны думаю дела до вас вообще не будет ни одному врачу.
Лучше конечно не болеть, а если и болеть, то лечиться где-нибудь только не в этой ЖК.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Масловой Елене Александровне! Очень спокойный, отзывчивый и добрый человек. Прочитав отзывы о ней, перед тем как встать на учет немного была смущена, но познакомившись с ней лично, хочу сказать- побольше бы таких врачей! Единственное, что смущало ее медсестры, которые всегда менялись, и постоянно на ровном месте возмущались.
Я очень недовольна работой регистратуры, точнее, работой одной дамы. Есть там один очень недоброжелательный человек.
Месяца 2 назад я хотела записаться к врачу, позвонила, чтобы записаться на прием. Уточню, что я давно не была у врачей и не знала, что теперь все по предварительной записи.
Позвонила, спросила как работает врач, мне сказали график и все. Я пришла на прием и эта дама мне говорит, что попасть к врачу без записи я не смогу. на моё возмущение, что я звонила, узнавала и мне ничего сказано не было, та парировала, что я наверное, только график работы узнавала. Хорошо, предположим, я не совсем верно сформулировала вопрос, но скажите мне, если прием по записи, то наверное, человеку, т.е. мне надо было сказать и предложить записаться?
Сегодня звоню, говорю даме, что я хочу записаться к конкретному врачу, но что мне говорят график работы врача, что сегодня прием в 14 часов и ВЕШАЮТ ТРУБКУ! Ну и как на это реагировать?

А врачи в консультации, у которых я побывала, действительно хорошие и отношение человеческое.
Хорошая ЖК! Врачи всегда готовы помочь и идут на уступки! Огромное спасибо Милых И.А. за то что именно она меня наблюдала 9 месяцев беременности! Где-то поругает, а где-то и похвалит! Всем огромнейшее спасибо!!!!
Очень благодарна доктору с большой буквы Д Гвоздевой Тамаре Федоровне! это доктор от Бога, завконсультацией приятный врач. всегда выслушает, поможет. Узи делают качественно.
Я счастлива, что по месту жительства попала именно в эту консультацию
Здесь работают замечательные врачи и медсестры.
Глубоко признательна врачу Шашкиной Елене Владимировне, которая вела мою беременность,
за заботу и внимательность по отношению ко мне и моему малышу.
Рада, что именно она стала моим доктором. Спасибо!
Женская Консультация # 5 на карте