8 (921) 922-17-088 (921) 922-17... — показать
Агентство недвижимости Жилплощадь
+7 921 922-17-08
+7 921 922-17... — показать
Если у вас появился жилищный вопрос – будьте уверены, сотрудники санкт-петербургского агентства недвижимости «Жилплощадь» непременно найдут на него самый выгодный для вас ответ!

Агентство недвижимости Жилплощадь

8 (921) 922-17-088 (921) 922-17... — показать
+7 921 922-...+7 921 922-17-08 ещё

Про «Агентство недвижимости Жилплощадь»

Сотрудники агентства недвижимости проводят анализ предложений на рынке, осуществляют подбор объектов недвижимости или покупателей, организуют рекламную кампанию для привлечения потенциальных покупателей, а также выполняют подготовку всех необходимых документов.

Также вы можете получить консультацию у специалистов компании по рыночной цене объекта, по осуществлению купли-продажи недвижимости, по организации взаиморасчётов, а также по юридическим и иным вопросам выполнения сделок в сфере недвижимости.

Для удобства клиентов агентства недвижимости «Жилплощадь» возможно заключение договора на оказание услуг на дому у заказчика.

Важнейшим принципом работы сотрудников агентства недвижимости является соблюдение безопасности любых сделок, этому уделяется колоссальное внимание.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства недвижимости, их стоимости и порядке предоставления вы можете у консультантов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Агентство недвижимости Жилплощадь – Акции

Специалисты Агентство недвижимости Жилплощадь (4)

Фотография специалиста Сиволап Людмила Геннадьевна
Александр Николаевич
Стаж 11 лет

Агентство недвижимости Жилплощадь – Цены

Риелторские услуги
покупка объекта недвижимости в новостройкеБесплатно
консультация по любому жилищному вопросуБесплатно
приватизация20 000 руб.
сопровождение сделки купли-продажи с проведением взаиморасчетов через сейфовое хранилище банка60 000 руб.
контроль на всем сроке аренды2000 руб.
консультация по налогооблажениюБесплатно
купля-продажа объекта недвижимостиПо договоренности
купля-продажа объекта недвижимости с использованием ипотечного кредитаПо договоренности
обмен (сделка с одновременным приобретением альтернативного жилья)По договоренности
расселение коммунальных квартирПо договоренности
сдача в аренду квартир и комнатПо договоренности
квартира
продажа квартиры23 800 000 руб.
продажва квартиры15 000 000 руб.
продажа25 000 000 руб.
Жилой дом
продажа11 900 000 руб.
продажа8 700 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости Жилплощадь (15)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (14)
Мы часто обращаемся за услугами в агентство, непосредственно к Светлане. Она помогала нам заключить уже 4 сделки купли-продажи. Недавно продали комнату и купили студию в новостройке. Светлана нам помогла во всем, все вопросы решала она. У нас два агента, Светлана это начальница, она нам изначально помогала, она попросила помощи у агента Ирины. Просмотров для нас было организовано достаточно, очень быстро нашли покупателей для нашей комнаты. Светлана общительная, внимательная, она профессионал своего дела.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО « АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЖИЛПЛОЩАДЬ»
Юридический адрес:
191036, ул. Жуковского 63, лит. А, пом. 3Н, ком. 10