8 (800) 707-63-78 8 (800) 707-63... — показать

Отзывы о компании Jobers

8 (800) 707-63-78 8 (800) 707-63... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-63-78 ещё

Отзывы про Jobers (49)

Понравилась быстрая работа консультанта jobers, грамотные ответы на все вопросы.
И большой отклик соискателей, пришло много в личный кабинет + хорошая подборка резюме.
jobers сделан классно. Загрузил вакансию и она за день автоматом на 60 площадок публикуется. Соответственно и откликов очень много приходит.
А просмотр всех в едином личном кабинете.
Мне как HR очень удобно и теперь буду пользоваться сервисом постоянно!ф
Крутая платформа jobers.
Выкладывала через нее вакансию менеджеров в магазин мебели. Получила кучу заявок и штат укомплектовала. Удобно пользоваться и эффективно!
Ожидания и вложенные средства в сервис себя оправдали. Среди откликнувшихся кандидатов удалось найти подходящего и нанять.
jobers хороший помощник для подбора персонала. Площадка удобная и понятная. Реально упростила работу в плане публикации и освободила время под ряд других задач.
Простой и функциональный сервис. Понятный и удобный личный кабинет в который попадают отклики со всех площадок.
Постоянно стал размещать через jobers и подбирать персонал стало в разы легче!ф
Обратились с запросом специалиста в отдел маркетинга. Необходим был опыт работы от 5 лет в сфере недвижимости. Менеджер посоветовал тариф и некоторые изменения в описании вакансии. Далее оплата и публикация.
Количество откликов даже немного удивило, так как на наше объявление, которое самостоятельно на hh размещали, откликов было очень мало.
Через пару недель нашли подходящего специалиста.
Сервису ставлю 5

Удалось нанять 2 человека с опытом в команду

ЛК пользоваться очень удобно и менеджеры все объясняют доступно.
Оперативно разместили после оплаты и начали присылать кандидатов в ЛК.
Нашел девушку с требуемым опытом за неделю после размещения через jobers.
В общем, опыт с Jobers был довольно положительным. Я решил воспользоваться их услугами после неудачных попыток найти подходящего кандидата самостоятельно. Помимо откликов прислали базе резюме, где нашел несколько потенциальных сотрудников. Сервис могу рекомендовать.
Менеджер объяснила все по работе сервиса и даже пару советов по описанию вакансии дала.
Оплатил тариф и опубликовали. За неделю получила где-то 40 откликов, что достаточно неплохо. Вакансию закрыла.
После размещения через jobers получили более 100 откликов.
Очень довольны результатом, так как специалиста хорошего мы себе нашли. И в кабинете на сайте сервиса остались на всякий случай все контакты, что очень удобно.
Сначала сам искал, проплатил даже на hh вакансию, но вообще ноль результата.
Потом обратился в этот сервис - jobers. Они там сами везде разместили и отклики полетели ко мне в лич кабинет. Меня все устроило, много было резюме, удалось подобрать людей себе.
Небольшая стоимость в сравнении с кадровым агентством, а решение очень эффективное. Рекомендую.
Долго не мог закрыть вакансию в отдел аналитики. Попробовал через jobers. Опубликовали вакансию наверное на всех возможных работных сайтах. Понадобилось чуть меньше пары недель и подходящий кандидат нанят. Спасибо.
В найме уже давно, хорошо, что наконец нашел такой сервис. Теперь пользуюсь и успеваю намного больше. А главное откликов много!
На время распродаж нужны были срочно люди для выкладки товара в ночные смены. jobers быстро везде все опубликовали и отклики посыпались. помогли быстро и эффективно!
Удачный опыт взаимодействия. Jobers помогли найти сотрудников в короткий срок. Благодарю!
Спасибо jobers за оперативную работу. Проконсультировали быстро, с пониманием проблематики. После публикации вакансии сумели найти сотрудника за несколько дней.
Сложно найти кого-то и ввести в работу, либо очень мало опыта, либо с опытом, но с очень большими запросами. Поэтому, когда узнала о jobers, поняла, что есть возможность расширить круг поиска и в какой-то степени автоматизировать, то сразу решилась воспользоваться. Получила достаточно откликов по каждой опубликованной вакансии (в среднем за неделю по 10 откликов приходило),, отзвонилась подходящим и самых-самых приглашала на собеседование руководителям подразделений. Пользоваться удобно, в ЛК все интуитивно понятно. В любое время можно зайти на сайт и просмотреть все активные вакансии в режиме одного окна со всех сайтах, где эти вакансии опубликованы.
В течении недели прислали кучу откликов. Были и кандидаты совсем не подходящие под описание. Но и с опытом в нужной области достаточно. В итоге специалиста нашли.
Благодаря сервису смог быстро найти человека и закрыть вакансию. Советую, особенно, если время поджимает!!!
jobers хороший сервис. Колоссальная экономия времени на размещении. Особенно когда много вакансий нужно закрыть!
Работу jobers оцениваю положительно! Свои функции сервис полностью выполнил.
Пользовалась 2 раза, результат есть, причем достаточно хороший, откликов много.
jobers пользуюсь почти год. За это время убедилась в эффективности и реальной полезности сервиса. Откликов приходит значительно большее количество, чем раньше от собственных усилий. Советую.
Взял человека, который пришел с сайта о существование которого я вообще не знал. Думал, что все сидят на hh. Благодарю jobers, хорошего специалиста нашли мне.
Сервис достаточно удобный. Вначале откликов не особо много было, позвонил консультанту, вместе поправили условия и запустили. Через пару дней пошли звонки, были назначены собеседования и нашелся подходящий человек. Благодарю jobers за помощь и индивидуальный подход.
jobers выручил в пик сезона когда срочно нужны были сотрудники на производство. Очень довольны эффективностью и удобством использования.
Хорошая помощь при подборе персонала, заявок поступает достаточно для выбора кандидатов. Очень довольна, буду брать еще.
Первый раз искал себе сотрудников, зашел на сайт jobers и увидел, что можно получить консультацию. Заказал звонок и получил кучу полезной инфы о том, как правильно вакансии составлять. Плюс рассказали подробно о размещении и решил через них и публиковать вакансии. откликов поступало достаточно, людей нашел быстро. Рекомендую использовать.
Покупал минимальный пакет уже три раза для поиска. Работает как надо, откликов куча приходит, рекомендую.
За неделю подучил 20 откликов, провел собеседования нашел специалиста.
Полностью оправдал вложенные средства!
При изначальном заключении договора была озвучена одна информация, далее мы узнали, что все не так, как нам рассказали изначально и мы попросили расторжения договора, нам перезвонила некая Татьяна Изюмская и умоляла нас остаться, обещала наплыв откликов и грамотно составленную подборку резюме на холодный обзвон, мы сказали ей, что посмотрим неделю и если вы нас снова обманули-мы будем растрогаться, на что она согласилась, по итогу нам обещали статистку со всей сайтов, на 58 из 64 сайтов она ОТСУТСТВУЕТ, на 39 сайтах из 64 отсутствует размещение.
За неделю было получено 14 откликов, из них все 14 не подошли (нет гражданства, телефон в сети не зарегистрирован, нет никаких контактных данных, человек вообще не оставлял отклик или же Никогда не был нужным разнорабочим и вообще он ищет работу руководителем продаж, и тд)
За неделю была сформирована неверная подборка из 42 кандидатов, все эти люди также не подошли по описанным выше результатам.
Нет поднятия размещения, они то размещены, то удалены и так по кругу
Если вы также как и наша компания попросите расторжения договора, то менеджер просто перестанет брать от Вас трубку, другой ответит, что деньги мы не возвращаем, ну, а третий скажет "где ваши доказательства", я даже не вижу смысла нашего разговора.
Вот и вы подумайте стоит ли трать Ваши деньги в воздух!
Искал в шатат сотрудников на новый склад через ВК и авито и порядком меня это утомило. Наткнулся на jobers! В течении 2ух недель нашел пятерых сотрудников, которые меня устроили. И рабочие нормальные, трудолюбивые парни. Компанию, рекомендую!
Тратила очень много времени на поиск сотрудников. Публиковала на hh оттуда откликов всегда очень мало, приходилось на другие ресурсы идти, там регистрироваться, опять публиковать и отслеживать самостоятельно на всех сайтах. Когда узнала про jobers, что можно сразу везде опубликовать и все отклики в одном кабинете будут собраны, долго не думала и начала пользоваться. Возможности сайта помогают оптимизировать время, очень удобно, рекомендую.
jobers удобный сервис, помогающий сократить время на поиске сотрудников. Избавил меня от постоянной головной боли, рутинной публикации вакансий на ресурсах. Теперь больше уделяю времени правильному написанию самих вакансий и отбору. Еще есть возможность редактировать объявления через личный кабинет на всех сайтах. Супер удобно пользоваться.
С использование сервиса jobers количество откликов на вакансии значительно увеличилось. Однозначно рекомендую.
Незаменимая вещь, как в экономии времени, так и в результативности. И цены вполне приемлемые. Вакансии были опубликованы в день обращения. Сервисом пользоваться просто, по всем вопросам консультанты быстро дают обратную связь.
О jobers отзыв положительный. Очень простой, с удобный личным кабинетом сервис. Команда знает свое дело, обращалась в техподдержку - все грамотно и быстро объяснили - большое спасибо!
Мы тоже время от времени прибегает к данному сервису для оперативного поиска сотрудников с опытом работы на предприятие. Особенно он нас выручает в сезон работы, как сейчас. За все время, больше двух недель у нас еще не уходило для закрытия кадров
Удобный и очень понятный интерфейс. Воспользовался им впервые, но оценила его по достоинству. На три вакансии получила огромное количество откликов. Практически за сутки нашли специалистов и закрыли дыры
Быстрая реализация переданных в работу вакансий. С сервисом работа по поиску персонала пошла в разы быстрее. Проблема с текучкой тоже решилась, благодаря хорошо подобранным соискателям
Мне нравится этот сервис, он помогает мне сэкономить много времени. С его помощью я могу опубликовать вакансию на основных сайтах почти мгновенно. Количество откликов действительно высокое, что облегчает подбор высококвалифицированного персонала.
С сервисом Jobers познакомились относительно недавно. Нужно было в оперативном порядке увеличить штат сотрудников на 26 человек, причем с опытом работы и с пониманием во всем банковском процесс, начиная от выдачи дебетовых карт и консультации по ним, заканчивая сопровождением, контролем счетов сферы b2b. Создав объявление, отправили шаблон к менеджеру. Она, в свою очередь разместила его на всевозможных сайтах. Как итог, мы в кротчайшие сроки, даже раньше, чем предполагалось, закрыли дыры в кадрах
Пользоваться сайтом очень удобно. Интерфейс отлично проработан. Задержек с задаваемыми много мной вопросами от менеджера не замечал. Поиск необходимых работников проходит без проблем. У них точно космические скорости по поиску персонала. Для определённой земельной работы потребовалось около 50 людей. Помогли их набрать в течении двух дней. Всю информацию о кандидатах получил на почту. Насколько я понял, все люди обращались из определённого моего региона. Значит команда сайта прекрасно разбирается в социальных сетях и может в любой момент найти хорошего профи в своём деле. В общем, всё ОК)))
Хотелось бы рассказать о своем опыте сотрудничества с сервисом Jobers, который в разы упрощает процесс подбора персонала. На сайте компании детально расписаны все процессы от подачи объявления о вакансии до получения и работы с откликами. Схема работы на самом деле очень проста, создать объявление выбрать тариф и отправить в работу менеджеру компании, я сотрудничал с Екатериной, которая отвечала на все мои вопросы, отправляла отчеты о вакансии. Объявление размещается на 64 сайтах (по моему тарифу). На самом деле отклики получил уже на следующий день и довольно много. Рассматривать откликнувшихся кандидатов очень удобно в личном кабинете сайта, при этом неподходящие кандидаты отсеиваются автоматически. Сотрудничаю дальше.
С Jobers подбор кандидатов перестал быть рутиной. Теперь все намного проще и быстрее. Задаешь параметры и получаешь результат. Спасибо за отличный сервис
Отличный сервис, которым пользуюсь уже 3 месяц. Порадовал тот факт, что тут имеется бесплатная отчетность по звонкам и откликам кандидатов это очень удобно. Примерно за 5-10 минут разместился практически на всех площадках свои объявления а их там не мало в районе 60. Пользуюсь пакетом за 9757р очень удобно, когда работаешь с большим количеством площадок. Сервисом доволен, буду с ним и дальше работать.
Jobers на карте