8 (812) 942-27-53 8 (812) 942-27... — показать

+7 812 942-... +7 812 942-27-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72
ТРЦ ПИТЕРЛЭНД, 4й этаж
Район: Приморский

Отзывы про Jump Family (7)

4.0
Парк классный был как только открылся в ТРК Питерлэнд,но и сейчас нравится это место, только вот раньше все равно приятнее было туда ходить
Супер веселое место как для детей, так и для взрослых! Сначала было страшновато, а потом мы вошли во вкус. На батутах, что находятся за стенкой можно буквально почувствовать невесомость) После прыжков болело всё тело еще дня 4. Лучше идти в будние, так как в выходные народу очень много и создаются очереди, чтобы попрыгать на каком-нибудь батуте. А так, очень веселое место для любого возраста и физ.подготовки! Хочется посетить парк еще раз)
В 21:25 пришло 6 человек. Дитю 4 года- заплати 400 рублей. О изменении времени работы не сообщили. Баба с непонятной фамилией( не пожелала представляться) при получении денег общалась с директором- еле деньги всучил. Не слышала о моем предупреждении про 2 часовой отдых. Взяла деньги за 2 часа( остаток времени до закрытия 30 мин). Ни о чем не предупредила. Как ребенок оправдывалась перед директором. Ужас. Развал. Ничего не работает( ямы, половина батутов).Убили хороший проект. Это молодежная тема- уберите стариков с ресепшена. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ-испортите отдых.
Очень боялась но очень хотела попрыгать на профессиональных батутах со страховкой. Перед тем, как пойти в этот парк попрыгать, я даже обучающие видео смотрела, чтоб не казаться новичком. Но, к сожалению, все эти видео уроки ничуть не помогли)) вживую - всё иначе и гораздо сложнее. Сначала получила огромную дозу адреналина и удовольствия, а потом ломку мышц, как будто мешки с цементом таскала. Общее впечатление - отличное. Вернусь сюда при первой же возможности.
Очень крутое местечко! Батуты и для начинающих, и для тех, кто уже приноровился. Главное - не переусердствовать, а то потом спина заболит. Но ощущения непередаваемые, по земле ходить как-то грустно, хочется обратно на батут!
На днях побывала в батутном парке Jump в Питерлэнде и знаете, вспомнила на следующее утро  о разных давно забытых мышцах. Это было как полноценная тренировка в зале по степени усталости и напряжения, но в разы приятнее эмоционально. В общем, все началось с общей тренировки, разминки и беговых упражнений, после которой наш тренер показал нам базовые упражнения на батутах. На самом деле, я и не подозревала, что так быстро устаешь, просто прыгая на батуте, через 3-5 минут приходилось отдыхать, чтоб восстановить дыхание. Но у меня получалось и я, как ребёнок, все усложняла процесс: перейти с чёрных/любительских батутов на белые/профессиональные, которые гораздо лучше пружинили, усложнять сами прыжки, - в общем поймала азарт. Даже попробовала пройти по канату (не знаю как это правильно называется, натянутая веревка может), но после часовой тренировки мышцы были напряжены настолько, что дрожь от них передавалась этому канату и ничего не вышло. В целом, впечатления положительные, раздевалку бы поудобнее, ну да это приложится. Я довольна этим вечером, всем спасибо!
оооочень понравилось! это совсем не так себе изначально представляешь. думаешь: "Ну что такого, батут - он везде батут...". а нет! это фантастика! с первого прыжка понимаешь, что ты тааааак высоко прыгаешь, как никогда. причем батуты у них разной "Прыгучести", ну т.е. на одном можно повыше прыгнуть, на другом - пониже.
с первого раза, конечно, "переворот с переподвыподвертом" выполнить не получится, но получить массу положительных эмоций - сразу!
все вокруг батутов мягкое, даже если мимо него приземлился - ничего криминального.
в общем, и взрослым, и тем более - детям, рекомендую!!!!
Jump Family на карте