8 (812) 388-91-898 (812) 388-91... — показать

цокольный этаж
Есть доставка
50–1500 руб.

Про «Кафе Питер»

Кафе Питер (рейтинг на сайте - 5) приглашает продегустировать блюда, приготовленные местными поварами. Тут можно немного перекусить или полноценно подкрепиться. Вам предложат кушанья, которые наверняка вам знакомы, но именно это - главное преимущество заведения. Ведь практически каждый хотя бы иногда мечтает не о заморских деликатесах, а о ароматных булочках или свежеиспеченных пирожках. Тем, у кого всегда мало времени, понравится скорость обслуживания, а тем, кто предпочитает экономить, - вполне доступные цены.

Между прочим, если вы приходите в заведение не просто чтобы весело отдохнуть с компанией, но и поработать одному, в этом месте можно подключиться к Всемирной сети при помощи Wi-Fi. Обычно для этого достаточно пройти простую процедуру идентификации, которая займет не более чем пару минут. В случае обнаружения смартфоном или ноутбуком нескольких точек доступа, сообщите об этом обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую нужно выбрать.

Кроме того, организация работает как семейный ресторан, винный бар и рыбный ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню есть блюда русской, итальянской, японской и авторской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Заведение подходит для свадебного торжества. Гости могут посмотреть спортивные трансляции, послушать музыку (chillout), потанцевать, отметить важное событие в VIP-зале, банкетном зале, поиграть в настольные игры, насладиться паровыми коктейлями и не только, а также воспользоваться парковкой.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 30 (ближе всего добраться со станции Парк Победы). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 812 388-91-89 или зайдите на веб-сайт kafe-piter.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-00:00.

Доставка 1
Винный бар
Караоке-бар
Панорамный ресторан
Рыбный ресторан

Отзывы про Кафе Питер (25)

Класс, всё вкусно, приятная обстановка, молодцы. Удачи всем в работе.
Всё классно, готовят нормально. И обслуживание в порядке, молодцы.
Пока бегали по врачам с женой, дико проголодались, на глаза нам попалось это кафе. В принципе нам было все равно где есть. Зашли - были приятно удивлены ценам. Внешний вид и сервировка как в ресторане, а цены столовой. Необычно. Сомневались, ведь в наше время всегда где-то есть подвох. Заказали сначала одно.нейтральное блюдо, попробовать. И знаете, это было очень вкусно! В общем мы отметили для себя это кафе! Будем еще заходить!
Довольно приятная и теплая атмосфера заведения. Все это дополняется вкусными блюдами по приемлемой цене. Всем советую сюда заглянуть хотя бы раз, уверена, вы будите приходить еще)
Пробегала сегодня мимо этого кафе, решила зайти, как раз хотелось кушать. Порадовали цены и качество еды. За небольшую плату можно позавтракать или пообедать как дома!
Кафе Питер на карте