8 (812) 633-01-10 8 (812) 633-01... — показать

Отзывы о компании Калкулэйт

8 (812) 633-01-10 8 (812) 633-01... — показать
+7 812 633-... +7 812 633-01-10 ещё

Отзывы про Калкулэйт (8)

Берем в Калкулэйт уже не первый год белый двухслойный гофрокартон. Мы производим сувенирную продукцию, гофру используем для коробок. На белую поверхность отлично наносится печать, сам гофрокартон достаточно плотный. Будем продолжать сотрудничество!
выбор Пос материалов предлагают к выбору, заказываем все необходимое в нужном количестве, ни разу проблем не было чтобы не хватало по наличию товара. Цены тут привлекают, а все потому что свое производство. Хорошо налаженная логистика за счет чего заказы едут по маршруту без задержек и опозданий.
Оставляли заявку на разработку макета и изготовление корпоративной упаковки. Понравился дизайн и качество выполнения.
Система взаимодействия компании с клиентом очень продуманная, все вопросы решаются оперативно. Заказы делаю на упаковку для одежды, ни разу не попалось брака, но с количеством ошибались, только в большую сторону. Так что я никаких минусов для себя не нашла, только одни плюсы. Советую обращаться, стоимость действительно приятно удивит)
На сайте зарегистрировалась и оформила заказ, который мне считала менеджер. Общая стоимость получилась со скидкой, чем меня приятно удивили) упаковку поставили быстро, курьер все привёз с документами на товар. Все в наличии, ничего не забыли, качество хорошее, по заявленным характеристикам. Я довольна, буду делать заказ снова
Сотрудничаем на постоянной основе. Заказываю картонные ланч-боксы и стаканы. К качеству изготовления и доставке без претензий. Услуги менеджера всегда кстати, помогает в том, чего не нашла на сайте. Хорошие скидки. При всем этом стоимость на изготовление упаковки очень выгодная, но работают по предоплате)
Не вижу минусов в процессе сотрудничества с данной фирмой. Обязательства перед клиентами исполняют, говорю по своему опыту, так как любой заказ привозят в указанные сроки, доставка бесплатная. При определенной сумме покупки получаешь скидку. Упаковка, в частности картонная, которую заказываю всегда с хорошей качественной печатью. Стоит своих денег!
Получила заказ с подарочными упаковками, приехал вовремя без опозданий. Весь графический материал хорошо пропечатан, полученный дизайн полностью соответствует утверждённому. Все документы по изготовлению/количеству/стоимости в наличии. Заказываю не впервые, давно взяла на вооружение эту компанию, возможно перейдём на более формальный вариант взаимодействия.
Калкулэйт на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел