8 (812) 274-07-78 8 (812) 274-07... — показать

8 (812) 274-07-78 8 (812) 274-07... — показать
+7 812 274-... +7 812 274-07-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 22
Площадь Александра Невского I,

Отзывы про Каравай на площади Александра Невского II (11)

3.7
Продукция достойная! Кулич "Воскресный" очень вкусный! Спасибо ВАМ большое за вкусную и качественную продукцию. Побольше таких куличей!
Покупаю продукцию Каравай постоянно,в частности батоны"Наша марка",но в последнее время качество стало хуже(нарезка разваливается ,сложно что либо намазать.Клипса желтого цвета).Всё это печально,начали хорошо,но дальше всё как всегда.
Продукция достойная, а вот работать с этой компанией сложно. Неповоротливые.
Был отзыв от 16 декабря 2010
В последнее время стали выпускать новый хлеб - Английский. Очень мне нравиться, легче для желудка, чем традиционный и на вкус очень приятный с зернышками подсолнуха, кунжута, тыквы и других зерновых культур, ну и как вся продукция Каравая доступный по цене.ТЕПЕРЬ ОТЗЫВ в ДЕКАБРЕ 2013г.С зернышками подсолнуха, кунжута, тыквы и других зерновых культур,а также с осколками стекла, ну и как вся продукция Каравая стал недоступен по цене больных пенсионеров.
Мне не очень нравится продукция этого завода, цены подозрительно низкие, хлеб всегда с каким - то непонятным привкусом, да и черствеет - плесневеет чуть ли не на следующий день, после покупки . Покупаю продукцию Каравая только в крайнем случае, когда в магазине не присутствует продукция другого производителя.
Пожалуй, самые вкусные сочни, у Вас! Курабье Бакинское - вкуснатища, тающая во рту! А жене очень нравится творожный кекс, практически каждую неделю покупаем. Ну, и как без Бородинского, он король на нашем столе. Спасибо Вам большое за вкусную и качественную продукцию.
Каравай выпускает замечательную на вкус сдобу и кексы, продукция свежая и вкусная. Особенно мне нравится кекс «Творожный новый», ватрушка "Творожное наслаждение", круассан "Каприз", а больше всего мне нравится кекс "Творожная корзиночка" с лесными ягодами.
В последнее время стали выпускать новый хлеб - Английский. Очень мне нравиться, легче для желудка, чем традиционный и на вкус очень приятный с зернышками подсолнуха, кунжута, тыквы и других зерновых культур, ну и как вся продукция "Каравая" доступный по цене.
Вкусные, разнообразные изделия у этой хлебопекарни. всегда покупаем на стол свежий хлеб. Цены приемлемые, есть разные граммовки. Очень нравится.
Согласна, очень удобно, что киоск находится при пекарни, всегда свежие хлебобулочные изделия, вкусные и ароматные! А также вкусные пироги, булочки, печенье...По весьма приемлемым ценам! А главное - это хороший выбор! Хоть где-то можно купить ещё вкусный хлеб, "как раньше был"!!!
Очень вкусные хлебные изделия! при пекарне есть киоск, где всегда можно приобрести наисвежайший горячий хлеб! именно в этом киоске нашла свой любимый формовой хлеб!
Каравай на площади Александра Невского II на карте