8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать

Отзывы о компании Карусель на улице Коллонтай Сеть

8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3А
Район: Невский

Отзывы про Карусель на улице Коллонтай (12)

2.3
Мне нравится большая площадь гипермаркета, нравится бродить между стеллажами. Хорошо, что есть большой выбор товаров.
Я не часто хожу туда, минусов пока не заметила. Для меня он обычный, не вижу отличий Карусели от других гипермаркетов
Очень большая площадь супермаркета не всегда удобна для ежедневных визитов. Прошлым летом сделали второй вход напротив продуктовых отделов,было удобно, но осенью его опять закрыли. Постоянно меняют полки и отделы местами. Приходится бродить в поисках нужного очень долго. Что удручает, и после нет желания идти в магазин снова. Карты постоянного покупателя отменили, предлагали купить накопительную. Я даже не стала ее покупать. Хожу туда все реже. Все время что то не так.
Раньше часто ездили с мужем за продуктами в Карусель. Сейчас всё реже и реже. Очень маленький выбор хлебобулочных изделий и они зачастую бывают трёхдневной давности. Это удручает. Выбор фруктов также не так велик.
Магазин достаточно большой, но какой-то неопрятный. Особенно это заметно в районе овощей-фруктов, все накидано кое-как! Одно радует, что работает круглосуточно, при такой необходимости деваться некуда... Очень дорогой отдел парфюмерии-косметики.
довольно большой магазин , но разнообразие товаров не очень радует , странный запах в районе мясного отдела, маловато товаров местных производителей , но очень вкусная выпечка.Однажды даже столкнулся с неправильной маркировкой товаров пришлось специально приезжать разбираться чтобы вернули переплату за купленный товар, практически всегда занята парковка , да к тому же её плохи чистят , да стоит ещё присмотреться к проводимым акциям - даже смех берет это настоящее издевательство
Большой хороший магазин, товары разные, все есть. Мы часто заходим в Карусель тк это рядом с домом, близко, удобно. Если товар не подошел то его всегда можно обменять.
Всегда есть различные скидки или акции что приятно удивляет.
Покупала там весы. Пользовалась два дня, в течении которых, судя по показаниям весов, я то худела на 4 кг., то поправлялась на 6 кг. Ну, -4 я еще могу пережить, но тут же +6 - это очень расстраивает :)). Пришлось возвращать в магазин. На стойке администрации мне сказали, что я должна сама ехать в мастерскую и выяснять, в чем же проблема. Никакие доводы о том, что они несут ответственность за товар, который продают, не помогали. И только после звонка в общество по защите прав потребителей, весы у меня приняли и деньги вернули.
Негативное впечатление оставило посещение этого гипермаркета, ценники не соответствуют товарам, товары свалены так, будто бы в них копались целый день, было перекрыто несколько отделов, приходилось перебегать. Цены на мясо, например, в три раза дороже, чем по городу. Продавцов рядом не найдешь, чтобы что-то спросить-уточнить. На кассе нахамили, когда спросили, почему не берете карточку, ответили, что она уже не годна, вопрос как переоформить и почему не годна кассир решила проигнорирвовать, переоформлять отказалась без объяснения причин.
Да, магазин ужасный, ценники не соответствуют с тем, что в итоге пробивают на кассе. Но я хочу пожаловаться, вот о чем - туалет. В туалетах антисанитария, бумаги и мыла вообще никогда нет. Даже, если Вам захочется что-нибудь перекусить, лучше не советую, руки негде вымыть. Желания ходить в данный магазин, что за покупками, что в туалет отпало!!!
Были в кинотеатре в "Феличита", так вот там рядом "Карусель".Зашли в магазин к ужину мяса купить, дочка увидела сачок для ловли бабочек, давно хотела, и цена 19-90!!! В итоге на кассе цена оказалась 399-90, дочка в истерику что родители сачок за такие деньги не купят, в итоге сачок купили, пошли на стойку администрации, а там говорят в Москву звоните и там выясняйте почему такой бардак с ценниками. Больше в этот магазин ни ногой.
Занесло однажды ночью (срочно надо было купить подарок) и попал... Работало всего 2 или 3 кассы, и ОГРОМНЫЕ очереди в каждую. Как оказалось, в 24:00 у них пересменок и в этот момент отключаются все кассы минут на 10-15. В итоге стояли мы минут 40 в очереди, кто-то уходил, оставив товар, другим, как мне, деваться было некуда и ждали. Когда наконец дошла очередь, оказалось, что не принимают пластик к оплате (сбой), наскреб последнее из наличных и отдал, попутно выяснилось, что скидочная карта моя уже не принимается, ибо они новые выпустили и предложили мне ее купить. Ушел злой, написав все это в книге жалоб, но ответа так и не дождался.
Неприятный магазин. Над головой стеллажи с товарами. Ценники часто не соответствуют товарам, что выясняется только на кассе при пробитом чеке. Скидки по картам также действуют выборочно. Парковка объединена с "Феличитой" и постоянно нет места.
Карусель на улице Коллонтай на карте