8 (812) 313-24-50 8 (812) 313-24... — показать

Отзывы о компании Казак-Шоп

8 (812) 313-24-50 8 (812) 313-24... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-24-50 ещё

Отзывы про Казак-Шоп (8)

Хороший выбор тематических вещей и предметов. Покупал по просьбе товарища-казака, даже несколько проникся. Купил себе кубанку ))
Покупал красный бешмет суконный, очень доволен покупкой и работой магазина. Замочки удобные, все петельки на месте, пошито очень качественно. Ткань приятная к телу, с размером определился на сайте, но с менеджером потом уточнил и не прогадал. Отправка быстрая, каких-либо проблем с доставкой или оплатой не возникло. Покупал здесь впервые, магазину - зачет.
Самый лучшие и качественные бурки нашли именно в этом магазине. Там есть и другая казачья одежда, много выбора, хорошее качество. Мы покупали бурку казачью из белой овчины и довольны сотрудничеством с ними,заранее обсудили все детали оплаты и доставки. Чтобы не ошибиться с размером советовались с менеджером, все подошло идеально, поэтому менять не пришлось.
Я купил здесь шашку казачью офицерскую Ермоловская образца 1838 г. куму на День Рождение, он любитель истории и увлекается оружием тех времен. Лучшего подарка я не нашел, да и преподнести его не стыдно. Магазин отработал отлично, приняли заказ в течении часа, отправили в этот же день. Упаковано хорошо, красивая на вид, мощная. Мой презент притягивал завораживающие взгляды, а самое главное, что именинник был в восхищении. Я не прогадал!
Папаху и бурку тут заказывал, с доставкой до Самары. Получил вот вчера. Качество отличное, придраться даже не к чему, швы ровные, ничего лишнего не торчит. Что касается магазина, то тут тоже у меня мнение положительное сложилось. Цены на товары адекватные, ассортимент достаточно большой, выбрать есть из чего. Ну и отельная благодарность за организованное обслуживание.
Хороший магазин, свое дело знает, покупал тематическую одежду для казачьей общины , продавцы консультанты знают свое дело, помогли и объяснили какой товар мне больше подойдет, и быстро оформили покупку. Цены более менее адекватные что приятно порадовало, как никак одежда то не обычная. Община одеждой довольно, попросила отблагодарить за качественный товар .
Тематический магазин, очень интересные товары. Мы подбирали у них нагайки, сами не очень разбираемся, но консультанты у них хорошо знают свой товар и проблем не возникло. Все подобрали и посоветовали, благодарны за уделенное нам время. Цены были от низких до более высоких, хороший разброс поэтому и выбор был. Заказ свой мы получили быстро, довольны им.
Благодарность компании за творческий подход, деловое партнерство и своевременное выполнение заказа.
Казак-Шоп на карте