8 (931) 005-98-168 (931) 005-98... — показать

8 (931) 005-98-168 (931) 005-98... — показать
+7 931 005-...+7 931 005-98-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 23
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания KFC на улице Гаккелевская»

Современное кафе фастфуда KFC - это вкусно, быстро, доступно. Десерты, сэндвичи, курица,снэки, салаты, завтрак - все это вы найдете в уютном местечке по адресу Гаккелевская ул., д. 23, метро: Комендантский проспект Старая Деревня Пионерская. Насладитесь потрясающе вкусными блюдами, порадуйте себя эстетикой вида , а так же ощутите прилив сил и энергии. Возьмите домой баскеты для дружеской вечеринки или тихого вечера с кинофильмом. Вы можете быть уверены в качестве продуктов, ведь в KFC всегда используют только свежее мясо. Опытные сотрудники порадуют вас и помогут чувствовать себя комфортно. Приходите в KFC, KFC - so good!

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на улице Гаккелевская (3)

4.7
Обожаю местную курочку, а этот kfc ближайший к дому. Готовят вкусно и быстро, всё как надо. Для этого можно и в очереди постоять немного)
Образцовый фаст-фуд, в хорошем смысле этого слова.

Новый KFC, который открылся совсем недавно. Чистое отдельное здание с приятным ремонтом, большими окнами, удобной мебелью. Приятно находиться. Не все дорогие рестораны могут похвастаться такой чистотой, да и макдоналдсов подобных в питере я не припоминаю, если честно

Ну про цены писать не буду, и так все знаете.

Также, из плюсов: авто-точка есть.
Не могу сказать, что я являюсь завсегдатаем фастфудов, но иногда хочется чего-то вредного :) Зашли сегодня в относительно новый KFC на углу Гаккелевской улицы и Богатырского проспекта (открылся летом 2014).
Формат кафе с моего прошлого посещения поменялся - теперь там две очереди: одна на кассу, вторая на выдачу заказа.
Мы взяли сандвич Сандерс max (84 рубля) и ай-твистеры сырный и max (по 49 рублей), Баскет фри (96 рублей), соус сырный (19 рублей). Сандерс, конечно, вкусный, но чипсов я особо там не почувствовала. В последний раз, когда я была в KFC, соусы были Heinz, сейчас какие-то «местные» (собственного производства что ли), видно что-то поменялось :) Сырных соусов, кстати, теперь два вида: чеддер и Филадельфия.
В целом мне понравилось именно место: чистое, светлое помещение с огромными окнами. В общем изредка можно "потравить" себя вредной едой.
Ресторан быстрого питания KFC на улице Гаккелевская на карте