8 (812) 441-24-93 8 (812) 441-24... — показать

+7 812 441-... +7 812 441-24-93 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
Район: Приморский
Бизнес центр: Гулливер

Отзывы про KFC на Торфяной дороге (12)

4.3
Я благодарен судьбе что перевела меня на другое место работы. С старой работой мало что было для обеда и иногда можно было до 20 минут ждать свой заказ. Так он ещё иногда был холодный
Каждый раз когда приходила очереди были очень большие, везло мне на них часто. Не смотря на это все было даже очень вкусно.
2 крыла по акции за 50, а 3 119. Лол. Но вкусно)) и еще мне кажется они кофе поменяли
Нам очень нравится. Курочка вкусная и сочная. Спасибо за отличную работу.
Несколько раз бывал с друзьями. Готовят вкусно. Цены приемлемые. Обслуживание отличное.
В месяц несколько раз бываю тут с мужем. Очень нравится. Курочка вкусная. Иногда просто хочется фаст фуд))) Обслуживание хорошее.
Бывают тут каждую неделю. Готовят вкусно, обслуживание на высшем уровне и цены нормальные.
Частенько заходил сюда за баскетом с крыльями на вынос. Отличное блюдо, когда решил провести вечер в компании друзей, хватит на всех. Цены умеренные, особенно по соотношению цена-качество, курятина нежная и сочная, особенно хорошо для любителей острого - специй тут не жалеют, придраться не к чему. Ещё люблю брать твистер или стрипсы с чесночным соусом когда хочется быстро перекусить. Отличное место и очень близко к метро.
Небольшое меню, но наверное для данного заведения более чем достойное. Есть как стандартная продукция: картофель фри, чай, кофе, так и оригинальная, здесь практически все если не сделано полностью из куриного мяса, но точно с его добавлением. В основном острая еда. Присутствуют комбо обеды, что является более выгодным предложением, нежили покупать все по отдельности. Кафе пользуется популярностью, всегда очереди, еще бы прямой конкурент макдональдсу. Персонал как правило сознанием английского, обслуживает очень быстро. Жаль безлимитный лимонад убрали, этот жест щедрости увеличивал число клиентов. В итоге имеем обычный фаст фуд, в котором всегда полно народу, быстро, вкусно и недорого.
Лучший критик такие отзывы писать не будет. Смех да и только. Не позорьтесь
Ем в фастфуде раз в месяц. Но никогда не понимал, почему макдоналдс пользуется такой популярностью? Ведь мак объективно по цене и качеству находится на последнем месте среди фастфудов: пластмассовое мясо, разбавленный сок. У КФЦ качество продуктов значительно выше+неограниченные напитки и mountain dew. + Я не ем говядину и свинину, поэтому кфс с его выбором куриных бургеров явно выигрывает. Ценник - даже ниже макдоналдса, на мой взгляд. Обеды (картошка, бургер, напитки): с твистером - 190 рублей, с двумя лонгерами - 180 рублей. Выбор бедного студента :)

Достоинства:
- Неограниченные напитки
- Комбо-обеды
- Moutain Dew
- Куриные бургеры

Недостатки:
- Фастфуд :(

Достоинства:
- Неограниченные напитки
- Комбо-обеды
- Moutain Dew
- Куриные бургеры

Недостатки:
- Фастфуд :(
Замечательные вкусные жареные куринные ножки! Что еще добавить?! Наверное многие пробовали в ростиксе курицу. Вкусно и не дорого! Работники за кассами работают очень быстро и оперативно!
KFC на Торфяной дороге на карте