8 (812) 784-84-01 8 (812) 784-84... — показать

8 (812) 784-84-01 8 (812) 784-84... — показать
+7 812 784-... +7 812 784-84-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 54
Район: Кировский

Отзывы про Кировский Рынок (13)

4.1
В июне 19 воспользовалась услугамиотдела оптики на Кировском рынке. Кроме достойного выбора готовых очков с диоптрией и солнцезащитных (в том числе для водителей), здесь можно изготовить очки на заказ. Имеется выбор детских оправ. Заказ очков с несложной диоптрией делается за 1 день. Заказала себе и ребенку. Вежливое и внимательное обслуживание, доступные цены. Осталась довольна выбором. Готова обратиться в эту оптику снова и рекомендовать ее другим.
К сожалению любимый Кировский рынок очень расстроил. В воскресенье купила большой кусок филе семги, чтобы засолить на праздник. Еще уточняла у продавца свежая ли рыба. заверил, что свежая. Домой привезла, уже сразу не очень понравился запах, но решила засолить. Сегодня открыла - все филе протухшее, отвратительно пахнет, видимо плохой запах меня не обманул.
Покупаю фрукты, овощи на складе, оптовые цены, без кипеша и очередей, рабочие помогут, наберут, звесят , погрузят, все на выбор, чего нету, можно заказать! Советую, ангар на улице ,
Хочу оставить отзыв и благодарность администрации рынка =Кировский=и особенно сотрудникам торговой точки = Оптика= расположенной на территории рынка. Был с женой 05.10 2017г. удивился богатому ассортименту оптики, прекрасная выкладка, отличное обслуживание. Сделали заказ на трое очков, который был оперативно выполнен и на следующий день доставлен прямо на дом- ну просто шикарное обслуживание. Молодцы. Единственное как мне кажется можно было бы найти более подходящее место для расположения оптики.Рекомендую всем воспользоваться услугами данной оптики- приемлемые цены, хороший товар.
Не ПОКУПАЙТЕ СОЛЕНИЕ НА РЫНКЕ ОНИ ИХ ДЕЛАЮТ ГРЯЗНО У НИХ БЕГАБТ ТАРАКАНЫ КРЫСЫ АНТИСАНИТАРИЯ Я КОГДА КУПИЛА САЛАТ ТАМ ОКАЗАЛСЯ ХВОСТ КРЫСЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ там прошу вас !
Холодильник оформлен на ТАЙСУ
Фрукты и овощи лучше всего покупать у женщины, которая работает напротив рыбного отдела. Она себя называет " Ваша милая Мила". Всегда свежая продукция в большом ассортименте. Она сама хозяйка и делает хорошие скидки, никогда не продаст испорченный товар. Посоветует, что взять лучше, " попробуйте помидоры или абрикосы-они с моей Родины". Это ещё коронная фраза. Приятная, полненькая хохотушка. У таких людей хочется покупать.
С одной стороны рынок хороший, молочные продукты в лучшем виде, мясо тоже хорошее ценны не большие
А вот калбасы не радуют, в самом краю у входа с очками туда лучше вообще не ходить, постоянно пьяные лица обслуживают покупателей, так еще и обвешивают
Там же на овощах работает женщина, тоже постоянная их собутыльница
Вообще не понимаю куда смотрит администрация рынка, как можно допустить до такого уровня, в наглую прямо по среди рабочего дня, ближе к вечеру стоят и глушат водку
Живу рядом и часто захожу на этот рынок. Продукты свежие, творог и сметана и сливки настоящие, молоко вкусное, свежее.Овощи и фрукты, зелень, ягоды - все можно выбрать и в последнее время не обманывают с весом. Мясо покупала тоже свежее, цены вполне демократичные, ни разу не обвесили. Но вот, что касается замороженной продукции, особенно место, которое ближе к главному входу - жесть. Покупала для собаки рубец - перемороженный,со льдом и водой (кстати у другого продавца - та же картина)Язык говяжий тоже со льдом и запахом холодильника, а легкое - когда разморозила - та же вода, а край аж серого цвета и с запахом тухляшки... Явно продукция старая, перезамороженная. Обычно наведываюсь к контрольным весам (в прошлый раз обвес по субпродуктам до 300!!!гр)В этот раз спешила, не пошла. Рыбу свежую ОБЯЗАТЕЛЬНО перевзвешиваю. И часто обман по весу на месте, где белорусская колбасная продукция (большой отдел)справа у правого входа - тоже до 300гр, особенно если берете больше полукилограмма. Деньги отдают молча, каждый раз с извинением)))
Обходите стороной продавца рыбой, который стоит ближе ко входу. На вид ему 35 лет, он обычно еще в "шапке юнги". Покупал у него рыбу, сказал почистить ее. Пошел прогуляться 10 минут, за остальными покупками, вернулся и забрал рыбку, сразу ощутив, что какая то она маленькая, но особого значения по началу не придал. Дошел до дома, взвесил... рыба после потрошения сбросила больше килограмма (изначально была 2,4)!!! Вернувшись, высказал все продавцу, на что он очень извинялся и говорил, что видимо там был "заглотыш" и так далее. Очередь, образовавшаяся за мной предпочла уйти к другим продавцам, косо смотря на воришку. Вот такие особенности бизнеса по-русски... юнга оказался жуликом, не советую покупать у него!

PS. При этом сам по себе рынок - оставляет очень хорошее впечатление, рад что он есть в шаговой доступности.
Хороший рынок вечером можно после работы зайти купить творог, молоко. Большой выбор кондитерских изделий ,тортов. Мясо всегда свежее цены очень даже неплохие.Вечером захожу всегда на этот рынок.
Очень хороший рынок. Много свежей продукции. Хорошие молочные продукты. Цены небольшие. За мясом езжу туда каждую неделю. Даже пенсионеры могут себе позволить там покупать продукты. И взвешивают без обмана.
нормальный небольшой рынок, нет сильной толчеи, как в центе города. а летом вообще благодать. покупаю всё время у бабулек крыжовник с собственного огорода. очень вкусный всегда. нравится то, что разрешают торговать обычным старушкам и старичкам, которые гнилье не продадут, не обманут, продают за приемлимые цены.
Хороший выбор свежего мяса которое нарубают прямо с туш, свежий творог, рыба, фрукты, в общем радует демократичными ценами и свежестью продукции в сетевых магазинах такого не купишь.
Кировский Рынок на карте