8 (812) 313-55-44 8 (812) 313-55... — показать

+7 812 313-... +7 812 313-55-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2 литер а
вход с улицы Есенина, этаж 1
Район: Выборгский

Отзывы про Клиника А-Медия на проспекте Просвещения (9)

Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Ал-Батта Инне Евгеньевне, наблюдались у нее с женой всю беременность. Точно определила пол ребенка на ранней стадии, назначала хорошие витамины, пропили «железо» и следовали всем рекомендациям. Беременность у жены прошла великолепно, родилась здоровая дочка. Большое спасибо от счастливого папы. Меня вы точно вспомните) Очень рекомендую.
Отличные врачи, советую к ним обращаться, обращался к лору, после простуды ухо плохо слышало, выписали лекарство и через несколько дней прошло.
Врачи профессионалы, цены умеренные, еще и недалеко от дома. Ставил пломбу и делал отбеливание у стоматолога Н. Ибрагимовой. Все на высшем уровне. Перед тем, как начать работу, она все предельно просто объяснила и рассказала, была аккуратна, на выбор предложила несколько вариантов отбеливающих препаратов
По честному хорошая клиника! Ставлю пятерку с минусом. Просьба руководство поменять диванчик при входе.
Рекомендую всем, отличная клиника, прокалывали уши дочке
Александр, спасибо за положительный отзыв! Пусть Ваша дочка носит серёжки с удовольствием. :)
в клинике очень внимательные доктора и персонал вежливый и отзывчивый. буду всем рекомендовать эту клинику. весь персонал клиники с профессиональным праздником!
Светлана, благодарим Вас за приятные слова и поздравления!
Проходили лечение с ребенком у врача аллерголога-иммунолога Шабалиной Оксаны Николаевны. Ребенка мучала сезонная аллергия на пыльцу растений, на фрукты,постоянно был заложен нос. Попали к Оксане Николаевне по рекомендации знакомых,после курса лечения прекратились приступы бронхиальной астмы, сын стал есть фрукты, которые раньше есть не мог.Клиника понравилась, персонал вежливый, цены невысокие, спасибо доктору за хорошее отношение и результат!
В клинике работает очень хороший мануальный терапевт Трегубов. у меня давно была травма позвоночника, с тех пор спина периодически болит. В феврале лечилась у Трегубова, эффект был практически моментальный, после первого же сеанса стало намного легче, но я все равно прошла 5 сеансов, теперь пока проблем со спиной нет.У меня была только мануальная терапия, но говорят, что он еще делает иглоукалывание, думаю, в следующий раз попробовать.
мои дети с детсва страдают хроническими отитами,гайморитами,имеют аденоиды,неоднократно лежали в больнице с осложнениями...лор в поликлинике настоийчиво уговаривал удалить аденоиды в стационаре.Это операция под наркозом,на которую я никак не решалась.
Татьяну Семеновну(фамилию не знаю к своему стыду) мне рекомендовала подруга.Она сразу сказала ,что не сторонник проколов,удалений,что будем лечить консервативно..Теперь который год только к ней,правда наши визиты все реже и реже...

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел