8 (800) 302-50-788 (800) 302-50... — показать

+7 800 302-...+7 800 302-50-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 20
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте»

Сеть клиник лазерной эпиляции Миссис Лазер внимательно следит за комфортом и бережёт здоровье своих пациентов.

Предлагаем самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы. Тех, кого мучает проблема нежелательных волосков на теле, приглашаем на эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и лазерную эпиляцию.

Отзывы про Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте (18)

Первый раз воспользовалась услугой лазерной эпиляции и очень довольна. Всегда было страшно, что это очень больно и впоследствии останутся следы, но процедура безболезненная, быстрая, волосы выпали на четвёртый день и не появлялись в течении месяца. Цены приемлемые и приятный бонус это ароматный кофе! ❤️
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Виктория, здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
Как мне все понравилось! 😍
Oчень редко, когда все соответсnвует твоим ожиданиям!
И врач, и эффект, и студия очень красивая! 👍
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Всегда вам рады!
Миссис Лазер
Я являюсь постоянной клиенткой этой клиники. Это одна из лучших клиник, в которых я бывала. Мне там нравится все - современный интерьер, сервис, медперсонал. Всегда иду туда в хорошем настроении, потому что знаю, что там будет все на высшем уровне. Спасибо девочки, вы лучшие!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
Миссис Лазер
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за прекрасное обслуживание, замечательную атмосферу и внимательное отношение к малейшим деталям. Более полугода делаю эпиляцию лазером в вашей клинике. Спасибо за профессионализм!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
Миссис Лазер
Добрый день, уже не первый раз прихожу в Миссис Лазер. Помимо фантастического результата, всегда уютно, атмосферно, радуют акции и очень вежливый персонал. Отдельное спасибо моему мастеру. Всем советую девочки ❤️
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятно видеть ваши рекомендации! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте на карте