8 (931) 228-89-84 8 (931) 228-89... — показать

Отзывы о компании Стоматология Magic Dental

8 (931) 228-89-84 8 (931) 228-89... — показать
+7 931 228-... +7 931 228-89-84 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Magic Dental (56)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (54)
Оказанные услуги в стоматологии меня устроили! Стоматолог добросовестно и тщательно провела процедуры, очень внимательно отнеслась, провела лечение моих трудных зубов. После лечения меня ничего не беспокоило.
Врачи, отношение к посетителям, комфорт - все понравилось. Сотрудники показали, где водичка, сказали, что при необходимости вызовут такси. Ходила к стоматологу-терапевту, который доброжелательно со мной обращался, что я ценю. Да и Наталья Романовна - вообще слов нет! Все замечательно!
В стоматологии мне очень понравилось, если у меня что-то случится, то я обязательно приду в данную клинику. Обращался с тем, что слетела старая пломба и надо было поставить новую. Врач хороший, это первый доктор, который мне тщательно и качественно сделал зуб, когда он у меня спрашивал, как ощущения и я отвечал, что все нормально, он перепроверял несколько раз, точно ли все хорошо, чтобы мне было комфортно. Я остался доволен работой!
Врач-профессионал проявил индивидуальный подход и провел сложную процедуру безболезненно. Я получила рекомендации по обработке и уходу.
Все прекрасно! Понравился уровень, качество предоставляемых услуг специалистами клиники! То, что мне сделали, лучше быть не может, никаких побочных эффектов не было. Наталья Романовна провела мне операцию по удалению и резекции корней зубов. Скоро вновь сделаю снимок и приду, продолжаю лечение именно с Magic Dental.
Комфортные условия в стоматологии. Грамотные и профессиональные доктора, доброжелательные, подробно объясняли все детали и отвечали на все вопросы. Я посещала консультацию ортопеда Королевской Н. Р. по поводу имплантации. Также в рамках подготовки к процедуре мне провели гигиену полости рта. Врач порекомендовала пользоваться ирригатором.
Врачи вежливые, все объясняли, отвечали на вопросы. Доктор провел чистку зубов от камней, результат гораздо лучше, чем в других местах.
Все было хорошо, доктор был вежлив, отлично выполнил профгигиену. Делаю процедуру планово раз в три месяца. Поняла, что работа выполнена хорошо, потому что много где была. Администраторы классные очень, пошли на уступки, попросила справку о проведении процедуры для своего ортодонта, все предоставили, сделали.
В стоматологии все на высоком профессиональном уровне, я была у Наталии Романовны. Лечусь у нее более десяти лет, врач всегда в курсе всех современных новшеств по своей специализации и вводит новые техники в практику. В ее руках чувствую себя максимально надежно и спокойно.
Мне нужен был хороший имплантолог, я по рекомендации пришла к Наталье Романовне, поэтому меня все устроило! Врач - очень хорошая и приятная женщина. При посещении меня интересовало отсутствие брака, чтобы ничего не переделывали, а все качественно прошло. Я пришла, мне все оперативно сделали, десну разрезали и все хорошо было.
Понравился опыт стоматолога хирурга-имплантолога Королевской Натальи Романовны, внимательное, хорошее отношение, качественная, умелая работа с моей проблемой, профессионализм. Доктор решила мою проблему, мне делал практически весь рот: виниры и имплантаты, все в порядке. Сейчас наблюдаю от лечения отличный результат, все красиво, удобно, ничего не беспокоит.
В стоматологию хожу не первый раз, меня устраивает лечение. Довольна качеством обслуживания, доктора профессиональные и вежливые. Я посещаю Наталью Романовну и терапевта, могу их порекомендовать потому, что доверяю им.
Понравился сервис, точность и обязательность, все отлично в стоматологии! В процессе имплантации ничего не поменялось, все было так, как и договаривались. Импланты вжились замечательно, как родные, никаких осложнений не было.
Лечу зубы на протяжении многих лет у Королевской Наталии Романовны. Она хороший специалист, профессионал во всем. Доктор делала мне имплантацию. После посещения стоматолога остались прекрасные впечатления.
Раз в полгода прихожу на профилактический прием к Наталье Романовне, посещаю ее уже 15 лет. Она все очень качественно делает, серьезно подходит к своей работе, предупреждает о всех проблемах. Проходил также лечение зуба, сейчас ничего не болит и я всем доволен, перелечивать ничего не пришлось. В стоматологии все на достаточно высоком уровне.
Стоматолог фактически спас зуб, который должны были удалить, а это уже немало. Мне все понравилось! У меня хорошее впечатление о стоматологии, куда хожу с момента открытия из-за хороших врачей и собираюсь продолжать. Молодцы!
Профессионализм доктора и его отношение к клиенту меня устроили, да и работу он выполнил качественно. Обращалась к хирургу и терапевту для того, чтобы пройти удаление и заняться имплантацией. Все прошло отлично и последовательно.
В стоматологии нравится отношение персонала, врачи, все устраивает! Доктор Наталья Романовна - профессионал, боли не доставляет, хорошо относится к пациентам, чувствует их. При последнем визите обратился к стоматологу для профилактической проверки.
Все прошло гладко, ничего плохого не могу сказать, грубо говоря, никаких дефектов и проблем нет, довольна состоянием зубов. Я приходила на чистку, также был осмотр на наличие кариеса. Врач спокойная, нормально отнеслась ко мне, ничему не удивлялась.
Хорошие врачи работают в стоматологии. Терапевт нормально обслужил, быстро, аккуратно и безболезненно выполнил работу. Осталась полностью довольна сотрудниками клиники.
Я постоянный клиент стоматологии, хожу к Наталье Романовне, она меня устраивает. Она понравилась мне с первого посещения: профессионал в своем деле, дает полноценную консультацию по лечению, которая в дальнейшем соответствует развивающимся событиям.
Давно хотела и наконец поставила себе виниры в зоне улыбки. Долго выбирала стоматологию по стоимости и отзывам, хотелось попасть к грамотному специалисту, в итоге оказалась здесь. Ценник устроил, я бы даже сказала дешевле, чем во многих других стоматологиях. Ставила виниры E-max по рекомендации специалиста после консультации. Осталась в полном восторге как смотрятся виниры, очень жалею, что не решилась на это раньше. Наталье Романовне большое спасибо за такую роскошную улыбку!
Приводила в стоматологию маму делать бюгельный протез. Центр лазерной стоматологии понравилось и мне, и маме. Она вообще стоматологов не очень любит, но данную стоматологию похвалила. Сказала, врач-ортопед Королевская Н.Р. приятная: рассказывает в процессе обо всех своих действиях, чтобы пациент не волновался от звуков или вида инструментов.
Здравствуйте! Приятно читать такой замечательный отзыв, спасибо!
Отличная стоматология, очень вежливый и улыбчивый персонал. Удалил у доктора Булавинова зуб, все прошло отлично. Жду заживления и приема у следующих врачей)
Доктор проконсультировал меня насчет имплантации, расшифровал КТ и осмотрел, вежливо и корректно общался со мной, уделил мне около часа.
Благодарен доктору Наталии Романовне, она настоящий профессионал, всё сделано великолепно! Также спасибо персоналу клиники, очень внимательному, за доброе отношение. В клинику приятно приходить, это редкий случай в отношении клиники стоматологии. Эти слова действительно от всей души!
На протяжении нескольких лет нахожусь под неусыпным наблюдением Наталии Романовны, за что - низкий поклон ей и всему персоналу клиники. Чуткое, отзывчивое отношение, возможность выбора удобного времени для посещений.
Очень нравится посещать стоматологию Наталии Романовны. Приятная атмосфера, очень дружный и приятный коллектив, всегда вежливый. Приятно, когда звонят и напоминают о посещении. Хочу пожелать удачи. Быть на высоте!
С врачом Королевской Наталией Романовной я знакома уже более 10 лет. Профессионал с большой буквы, всегда внимательно и тщательно подходит к моей проблеме. В клинике все сотрудники очень вежливы, все делается выше всяких похвал! Наталию Романовну и клинику буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо вам!
Я познакомился с этим врачом и клиникой по советам знакомых и родных. И ни разу не пожалел, что обратился сюда. Качество работ находится на недоступной для многих других клиник высоте. Персонал всегда внимателен к пациентам и их проблемам. Желаю клинике успехов и процветания!
Лечились семьей в этой прекрасной клинике. Наталия Романовна мастер своего дела. Развития и успехов Вашей клинике!
Спасибо Наталии Романовне за её терпение. Я прошла через удаление и протезирование на имплантах. Врач всегда была внимательна, терпела все мои страхи и подергивания. Качество на отлично! Спасибо!
Очень благодарна провидению, которое привело меня в это чудесное место. Весь персонал клиники и, конечно, Наталия Романовна доброжелательны и профессиональны. Без страха и волнений прихожу сюда на не шибко приятные манипуляции. Уверена, что впереди сияющая здоровая улыбка с полным комплектом зубов. Процветания клинике на долгие годы!
Выражаю глубокую благодарность главному врачу и прекрасному доктору Наталии Романовне. 24 года наблюдалась у другого доктора, думала всё... Что делать? А оказывается, есть еще доктор, которому я смогу довериться, а я- трус. Выражаю благодарность волшебным рукам, настоящему лечебному таланту и вниманию к своим пациентам. Огромное спасибо!!!
Спасибо Наталии Романовне за замечательную работу, отзывчивость и желание сохранить зубы!
Выражаю свою благодарность Наталии Романовне за проделанную работу по имплантации на всех четверках. Всё прошло очень хорошо.
Лечусь у Натальи Романовны с 2006 года. Очень довольны высоким профессионализмом этого врача. Что она только не умеет! И вылечить, и удалить сложную восьмерку, и лечение передних зубов со сроком их службы не менее 7 лет. Спасибо большое за лечение и отзывчивость. Если что-то экстренное, то никогда не откажет и найдет время выручить при форс-мажорных обстоятельствах. Моя семья лечится у Наталии Романовны Королевской уже много лет.
Приятно удивлена таким замечательным и профессиональным коллективом! Сейчас это редкость! Наталья Романовна - удивительно позитивный человек, умеющий успокоить клиента добрым словом! Она собрала вокруг себя единомышленников, которые отдают себя профессии!!! Очень хочется, чтобы этот коллектив под руководством Наталии Романовны и дальше процветал и дарил людям радость обрести красивую улыбку!!!
Чуткий профессионализм абсолютно наивысшей пробы! Наталья Романовна предлагает и рекомендуют такие направления лечения всей семье, которым нужно и стоит доверять как единственно верным!
Главное - результат. Уверенность в том, что обязательно помогут при возникновении каких-либо проблем, грамотно подберут схему лечения. С уверенностью рекомендую близким и знакомым. Посещаем данную клинику всей семьей. Выражаю огромную благодарность клинике за подход к лечению, возможность доверять докторам и обрести уверенность в благоприятном исходе лечения.
Достоинства
Наталья Романовна врач от бога.осталась очень довольна.большая благодарность доктору.хочу посоветовать прекрасного врача.спасибо Вам
Лечимся семьей в этой прекрасной клинике. Наталья Романовна мастер своего дела. Развития и успехов Вашей клинике!
Удаляли девушке зуб мудрости и сам хожу на обследование. Дивный собеседник и прекрасный специалист.
Лечусь у Натальи Романовны с 2006 года. Очень довольна высоким профессионализмом этого врача. Что она только не умеет! И вылечить, и удалить сложную восьмерку без боли, и косметику трудных зубов со сроком их службы не менее 7 лет. Спасибо большое за лечение и за отзывчивость. Если что-то экстренное, то никогда не откажет и найдут время выручить при форс-мажорных обстоятельствах. Вся моя семья лечится у Н.Королевной уже много лет.
На протяжении нескольких лет нахожусь под "неустанным" наблюдением Натали Романовны, за что низкий поклон ей и всему персоналу клиники. Чуткое, отзывчивое отношение, возможность выбора удобного времени для посещений.
Спасибо Наталье Романовне за замечательную работу, отзывчивость и желание сохранить зубы!
Выражаю глубокую благодарность и врачу, и прекрасному доктору Наталье Романовне. 24 г. не наблюдалась ни у одного стоматолога, думала все, что делать? А оказывается, есть доктор, которому я смогла довериться (я трус). Выражаю благодарность волшебным рукам и настоящему лечебному таланту, отношению к своим пациентам. Огромное спасибо!!!
Благодарен доктору Наталье Романовне, она настоящий профессионал, все сделано великолепно! Также спасибо персоналу клиники, очень внимательному, за доброе отношение. В клинику приятно приходить, это редкий случай в отношении клиники стоматологии. Эти слова действительно от всей души.
Выражаю свою благодарность Наталье Романовне за проделанную работу и имплантацию на 4х. Все прошло очень хорошо!
Приятно удивлена таким замечатльным и профессиональным коллективом! Сейчас это редкость!
Наталья Романовна удивительно отзывчивый человек, умеющий успокоить клиента добрым словом! Она собрала вокруг себя единомышленником, которые отдают себя профессии! Очень хочется, чтобы этот коллектив под руководством Натальи Романовны и дальше процветал и дали людям радость обрести красивую улыбку!!!
Очень комфортная клиника. Доброжелательный персонал. Внимательный и чуткий доктор- Королевская Наталия Романовна. Выслушала. Посмотрела снимок. Проконсультировала. Составили план лечения. Анастасия Сергеевна Гайдук быстро и безболезненно вылечила кариес.
Здравствуйте! Спасибо!
Моему супругу нужно было установить мостовидные протезы. Долго выбирали клинику, где будет самое лучшее качество и разумная цена.
Увидели рекламу, позвонили в клинику и пришли на прием. Врач осмотрела и перешла к лечению. Процесс установки, конечно, был не быстрым, но сейчас у мужа прекрасная улыбка. Он доволен качеством обслуживания, оборудованием и подходом врача к лечению.
А мне с каждым днем все больше нравится его улыбка! Спасибо большое клинике MagicDental.
На лечение зубов отныне только к вам!
С Наталией Романовной знакома несколько лет. Очень рада, что лечусь у неё. Это настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный, знающий, вежливый и приветливый врач. Я очень довольна. Всем советую! Наталия Романовна, спасибо!
С Наталией Романовой знакома много лет. Очень этому рада. Она настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный, знающий, вежливый, приветливый врач. Я очень довольна. Всем советую. Наталия Романовна, спасибо!
У Наталии Романовны наблюдаемся всей семьей и очень довольны тем как она профессионально подходит к лечению.
Самый лучший стоматолог из тех что я видел!
Большое вам спасибо!!!
Лечусь у неё в клинике Magic dental
У Королевской Наталии Романовны лечусь много лет. Наталия Романовна прекрасный доктор! Всё, от чистки до серьёзных операций, делает безупречно, на самом высоком уровне! За каждый зуб Наталия Романовна борется, стараясь его сохранить, даже в самых сложных случаях. Не упускайте свой шанс, доверьтесь профессионалу.
Стоматология Magic Dental на карте