8 (999) 039-51-12 8 (999) 039-51... — показать

8 (999) 039-51-12 8 (999) 039-51... — показать
+7 999 039-... +7 999 039-51-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 58 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Клиника интегративной медицины и косметологии Equigene (16)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (13)
Я наверное самый большой фанат и поклонник всех аппаратных процедур для тела. Пробовала очень многое: кавитация, прессотерапия, лпж-массаж, рф-лифтинг. В каждой есть свои плюсы, но для себя выделила именно lpg. Делала в разных местах и на разных аппаратах, могу сказать что многое зависит именно от аппарата и мастера. Больше всего мне нравится делать на французском аппарате Alliance. А самые классные мастера которые как раз и работают на этом аппарате в Equigene Проверено на себе.
Если вы никогда не пробовали lpg массаж – от всей души рекомендую попробовать в клинике Equigene. Действительно классная процедура, которая помогает поддерживать кожу в тонусе, расслабляет мышцы и наполняет энергией.
Самое главное, обращайте внимание на аппарат, он должен быть оригинальным. Я делала на alliance.
Мне нравится больше чем любой другой массаж, не бывает больно, не остается никаких следов. Самое лучшее, что я пробовала, честно.
В клинике Equigene сейчас для меня любимая аппаратная процедура - это lpg массаж на Альянсе! просто блаженства для души и тела! Каждая мышца расслабляется, каждая клеточка отдыхает. А позже я чувствую настоящий прилив сил и энергии.
Очень рада, что смогла полностью избавится от целлюлита и он не возвращается, даже если я делаю паузы между сеансами!
Правда я и образ жизни и питания изменила за это время, но в общем-то все именно с lpg началось.
Рекомендую всем попробовать, это действительно классная процедура!
Клиника интегративной медицины и косметологии Equigene на карте