8 (999) 037-53-60 8 (999) 037-53... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной косметологии SANCTUM

8 (999) 037-53-60 8 (999) 037-53... — показать
+7 999 037-... +7 999 037-53-60 ещё

Отзывы про Клиника лазерной косметологии SANCTUM (179)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (166)
Замечательный салон. Являюсь клиентом уже больше года, все нравится, мастера настоящие профессионалы, потрясающе выполняют свою работу, очень трепетный и внимательный подход к каждому клиенту. Настоятельно рекомендую, девочки, не пожалеете.
Клиника лазерной косметологии SANCTUM
Клиника лазерной косметологии SANCTUM
Валерия, добрый день!
Большое спасибо, что нашли время на отзыв о нас.
Очень рады, что Вам пришелся по душе наш сервис.

С уважением,
администрация клиники лазерной косметологии YOUR LASER.
Увидела привлекательную акцию в инстаграме 27го января, записалась на 24 февраля. Очень смутило, что договор на мед.услуги не заключают, а ведь лазерная эпиляция имеет кучу противопоказаний и может быть много негативных последствий (ожоги из-за непрофессионализма итд). 18го февраля решила уточнить, могу ли перенести запись на 3 марта или нет. На что мне сказали, что запись оказывается была не создана и вообще требуется перевести деньги на карту... Такая вот шарашкина контора.

А тонна положительных отзывов - купленные, достаточно перейти на профиль и посмотреть, что 1 человек сразу под 5ю разными автоцентрами пишет, что купил первую машину.
Я студию посещаю в течение полугода и хожу на лазерную эпиляцию. Обслуживают в студии очень хорошо, приветливо и дружелюбно. Я очень довольна и мастерами, и всем остальным. Задержка с приемом у меня была всего один раз, но я даже внимания не обратила. Со мной всегда один мастер работает, вероятно, Юлия. К ней нареканий нет, она аккуратная, контактная и обаятельная, может поддержать легкую беседу. Это хорошие качества, мастер располагает и не нарушает личные границы. Все рекомендации по уходу она мне дает. В плане чистоты и стерильности все хорошо, во время процедуры используют одноразовые пеленки, подготовка идет при мне. Я изучала оборудование немного, поэтому и выбрала это место, но я не инженер и особо не разбираюсь. Никаких задержек не было во время работы.
Проходила здесь несколько курсов лазерной эпиляции. Результат на мой взгляд очень положительный, но для закрепления эффекта необходимо ещё пройти несколько процедур. Но самое главное, что процедура эта, безболезненная и нет неприятных ощущений на коже после.
Очень понравилась студия, очень милые сотрудницы, индивидуальный тщательный подход. Перед первой процедурой обязательный инструктаж от врача-косметолога, после неё сразу же виден эффект. Обязательно буду ходить еще.
С этой отличной студией эпиляции познакомила подруга, она здесь частый гость, а теперь и я! делала себе здесь полную депиляцию зоны бикини - быстро и эффективно. Мой муж просто в восторге от настолько гладкой кожи!
Сделала себе безболезненную и эффективную лазерную эпиляцию. Мастер внимательная и всё сделала качественно. Аппарат хороший в медцентре, всё безопасно и никаких болевых ощущений во время процедуры.
Рада, что мой опыт знакомства с лазерной эпиляцией начался именно с Your Laser. Современное оборудование, мощный лазер и цена адекватная. Уже три процедуры сделала, разница очень видна.
Была здесь на лазерной эпиляции зоны бекини. Очень эффективно, после первого же сеанса виден выраженный эффект. Результатом я осталась полностью довольна. Здесь работают хорошие специалисты.
Понравилась студия, удобное местоположение, находится рядом с метро. Цены в пределах нормы. Делала процедуру лазерной эпиляции, результат хорошо заметен уже после первой процедуры. Очень достойная студия
Пробовала фото эпиляцию, эффект никакой, поэтому пошла сюда на диодную. Сделала несколько процедур, результат заметен, волосы не растут. Сама студия уютная, персонал грамотный, рекомендую.
Я осталась довольна результатом после пройденного курса диодной эпиляции. Делала зону рук до локтя и подмышки. Теперь мне не нужна бритва, а моя кожа гладкая всегда. Девочки, всем рекомендую студию Your Laser!
Недавно я побывала в данной студии лазерной эпиляции. Понравилось, как здесь работают специалисты, приятная атмосфера. Результат настоящей диодной эпиляции меня порадовал, не пожалела что посетила это место.
Клиника лазерной косметологии SANCTUM на карте