8 (981) 335-61-558 (981) 335-61... — показать

Клиника Легкая рука

8 (981) 335-61-558 (981) 335-61... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-61-55 ещё

Про «Клиника Легкая рука»

У вас нет времени, чтобы ездить по городу для обследования или лечения у нескольких узких специалистов? Тогда Клиника Легкая рука - это то, что вы искали! В стенах одного здания вас готовы принять врачи разных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, что крайне редко встречаются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу свидетельствуют о наличии нескольких разных патологий, диагностическое оборудование центра поможет быстро внести ясность. В клинике работают ортопеды, маммологи, ангиологи и онкологи. А тем, кому необходима реабилитация после серьезной травмы или, например, операции, здесь предложат записаться на комплексную восстановительную программу. Нередко у клиентов получается пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, следует обратиться сюда сразу, как только вы почувствуете первые проявления недомогания.

Пациенты, которые обращались к врачам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И поэтому единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно найти по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 2/58 (Владимирская). Для получения информации о приемных часах нужных вам специалистов звоните по номеру +7 981 335-61-55 или загляните на веб-сайт lympholog.turbo.site. Режим работы компании Пн-Вс: 07:30-23:00.

Медицинские товары 1
Стоматология 2
Услуги для лица и тела 6

Специалисты Клиника Легкая рука (4)

Фотография специалиста Трухманов Иван Михайлович
Трухманов
Иван Михайлович
Мануальный терапевт, педиатр, специалист по ЛФК
Стаж 14 лет
Стаж 28 лет

Клиника Легкая рука – Цены

Маммология
Консультации в маммологии
Консультация маммолога-онколога хирурга, пластического хирурга3000 руб.
Лимфолог
Лечение лимфедемы
Консультация лимфолога (первичная)3000 руб.
Консультация лимфолога (он-лайн)4500 руб.
Выездная консультация лимфолога10 000 руб.
Лечение лимфедемы (лимфостаза)
Танготерапия
Лимфология и реабилитация
Пластическая и реконструктивная хирургия
Ещё 1 категорий

Отзывы про Клиника Легкая рука (17)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (15)
Меня зовут Татьяна Ивановна Михайлова. В 1993 году я перенесла рак молочной железы и была сделана мастэктомия , удалены лимфоузлы, появился лимфостаз. Рука из-за отека (лимфедемы) стала просто огромной, я не могла влезть в одежду, приходилось шить на заказ, каждый год расставлять рукава курток и плащей! Рука была неподъемная, масса неудобств на работе и в быту, да ещё и все спрашивали, смотрели. Обращалась много где по поводу лимфостаза, а вот реально получила результат только когда наконец-то меня направили в реабилитационный центр к лимфологу Оксане Эдуардовне Гаевской! Оксана Эдуардовна - врач от Бога! Знаю её с 2011 года, и благодарю за это судьбу и своего онколога, который дал мне телефон клиники Легкая рука! Моя рука реально стала лёгкой! Я могу покупать нормальную одежду, а не на заказ! Я уже не ношу днем рукав и перчатку! А ведь все врачи говорили, что лимфостаз - это нормально. Если бы я попала к Оксане Эдуардовне сразу после операции, я бы не запустила заболевание! Спасибо ей за такой прекрасный результат! А ещё за то, что при таких отличных результатах и большом потоке пациентов удерживает низкие цены и делает лечение доступным, ведь я пенсионерка и каждая копейка на счету! Всегда внимательное и чуткое отношение, удобное время приёма (я , например, еду издалека и завишу от расписания поездов). Спасибо, Оксана Эдуардовна, всех благ!
Выражаю благодарность врачу лимфологу Гаевской Оксане Эдуардовне! Началось с того, что в связи с плохим самочувствием я сначала обратилась к терапевту и мне поставили диагноз ОРВИ и назначили лечение. Я сама медицинский работник, поэтому диагноз вызвал у меня сомнения, к тому же мое состояние ухудшилось, при этом насморка, кашля не было изначально. Я решила найти лечебное учреждение, которое специализируется на лечении и реабилитации таких пациентов, как я. Через интернет нашла и обратилась в клинику Первого Санкт-Петербургского специализированного научно-практического центра медицинской реабилитации женщин с постмастэктомическим синдромом «Легкая рука» к врачу-лимфологу, к.м.н. Гаевской Оксане Эдуардовне, которая на косультации установила (что и подтвердилось в дальнейшем) диагноз: "Рожистое воспаление", назначила лечение, на фоне которого сразу началось улучшение.
Уже после выздоровления я обратилась в эту клинику для лечения лимфостаза руки, который и был причиной рожистого воспаления.
По окончании лечения лимфедемы состояние руки улучшилось, она приобрела прежнюю функциональность, исчезли боли, цвет, размер, весь внешний вид изменился в лучшую сторону. Я очень довольна и благодарна специалистам клиники. Мне доступно и понятно объяснили разницу между компрессионными изделиями, их назначение. Общее самочувствие пришло в норму.
Попутно мой доктор рекомедовала мне гимнастику для рук и тела, дыхательную гимнастику, обучила меня несложным принципам лимфодренажного самомассажа, который необходимо выполнять самостоятельно, рассказала о необходимости снижения и контроля массы тела, о грамотном уходе за рукой.
Я бесконечно благодарна Оксане Эдуардовне за помощь, за сочувствие, человеческое отношение, бесценные советы! Методы, которые она использует для лечения однозначно дают положительный результат!!! За комфорт и удобство процедур, грамотный подбор трикотажа, который позволит сохранить результат лечения.
Почему я выбрала именно клинику «Легкая рука»(я,кстати, нашла ее самостоятельно)?Потому, что здесь знают все о проблемах женщин, после сложной операции, подходят к лечению комплексно, Оксана Эдуардовна всегда на связи и лично контролирует процесс лечения. Спасибо за помощь! С уважением,
Батенко Елена Алексеевна.16.08.2022г.

Частые вопросы про Клиника Легкая рука

Как узнать график работы Клиника Легкая рука ?

Пн: 07:30 - 23:00, Вт: 07:30 - 23:00, Ср: 07:30 - 23:00, Чт: 07:30 - 23:00, Пт: 07:30 - 23:00, Сб: 07:30 - 23:00, Вс: 07:30 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-61-55

Клиника Легкая рука находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 2/58.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНОПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ЖЕНЩИН С ПОСТМАСТЭКТОМИЧЕСКИМ СИНДРОМОМ (ЛИМФОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Юридический адрес:
г. Санкт-Петербург, Пер Щербаков, д 2/58 СТР ЛИТ А, П11Н