8 (812) 602-99-92 8 (812) 602-99... — показать

Отзывы о компании Клиника Максима Рослякова

8 (812) 602-99-92 8 (812) 602-99... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-99-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Турку, д 13 к 1

Отзывы про Клиника Максима Рослякова (20)

4.6
Отвратительный мошенник, непрофессионал, после того как возникло воспаление после установки филлера просто перестал выходить на связь. Деньги не вернул
Прошло 2 недели после процедуры нитей с насечками и теперь могу смело сказать- результат на лицо)спасибо врачу Максиму Алексеевичу за золотые руки, за доброе отношение и великолепный результат! Абсолютно изменился овал лица, вместе с ним и моя самооценка изменилась! Низкий вам поклон за это! Будем продолжать!
Сделала контурную пластику в клинике Максима Рослякова с французским препаратом. Процедура не заняла много времени, восстановительный период минимальный, а результат заметил даже муж, который обычно и на радикальную смену имиджа внимания не обращает)))
Во время беременности на лице вылезли жуткие пигментные пятна, и после родов никуда не делись. Пыталась сводить кремами, все безуспешно. Как только прекратила кормить, пошла на удаление пигментации в клинику Максима Рослякова. За три процедуры от этого кошмара не осталось и следа!
Обманщики! Бесплатно эксплуатируют стажёров-администраторов и не принимают на работу. Уже подана жалоба в соответствующие органы.
Устала бороться с повышенным потоотделением. Чего только не перепробовала – не помогало. Нашла решение, обратившись в клинику Максима Рослякова. Здесь мне предложили инъекции ботокса в подмышки. Я выполняла все рекомендации врача и сейчас от потливости нет и следа. Специалисты в этой клинике прекрасные, внимательные, заботятся о здоровье клиентов.
Очень рада, что обратилась в клинику Рослякова. Морщинки на лбу стали все более глубокими, сильно старят и портят лицо. После консультации с врачом клинике мне посоветовали ботокс. Сильного дискомфорта во время введения инъекций я не почувствовала, а эффект сразу виден. Лоб идеально гладкий, лицо намного моложе и свежее выглядит.
Блефаропластику здесь делают очень профессионально и качественно. Я как будто помолодела лет на 5-7. Весь персонал знает своё дело и справляется со своими обязанностями на отлично. Доктор Росляков не только хорошо все сделал, но и уделил достаточно времени на объяснения по уходу. Приятный человек и весьма опытный специалист! Благодаря его рукам, мои глаза выглядят здоровыми и отдохнувшими.
В этой клинике мне делали лазерную шлифовку лица. Моему восхищению нет предела. Лицо как новенькое. Кожа стала гладкой и чистой. Все мои подруги задаются вопросом, кто и что со мной такое сотворил). Процедура прошла нормально, никаких осложнений не возникло, отёки быстро прошли, как и обещала врач. Очень рада, что попала в руки замечательных косметологов.
Искала хорошего специалиста по медицинскому массажу. Знакомые порекомендовали обратиться в эту клинику. Что я и сделала, и абсолютно не пожалела об этом. У них действительно работает отличный массажист Качурин Антон Геннадьевич, который в совершенстве владеет искусством такого рода массажа. Недавно закончила весь курс, ощущаю себя превосходно!
Можно сказать, я частая клиентка этой клиники. Современное оборудование, человеческие цены, приятный и квалифицированный персонал. Делала у них ни одну процедуру, результатом всегда оставалась удовлетворена. Бережный у них подход к клиентам, видно что дорожат и ценят своих посетителей
Я постоянный клиент клиники. Здесь делала и лазерную эпиляцию тела,периодически делаю пилинги, а в год 2 раза массаж спины. Нет, я не богатая девочка, а бухгалтер со средней зарплатой. Просто считаю, что такой уход также важен для женщины как и новое платье. Поэтому предпочитаю покупать 1 платье вместо 2-х, но за кожей лица следить обязательно. Мне нравится какая аура царит здесь, как отсюда женщины в том числе я выходят преображенные, уверенные и красивые.
Хочу поблагодарить врача косметолога этой клиники за отличный результат. Мои губы выглядят необыкновенно красиво. Очень довольна, не жалею что обратилась именно к вам. Клиника достойная, персонал высококвалифицированный, и цены при этом не высокие.
Недавно обратилась за коррекцией губ. Еще до процедуры мне дали подробную консультацию. Исходя из полученной информации я все таки решилась на процедуру. Результатом я очень довольна. У доктора по-настоящему "золотые" руки. При необходимости обращусь еще.
У меня сидячая работа, я по 8 часов провожу за компьютером, поэтому часто болит спина. Поэтому периодически прихожу в этот салон для массажа. Я делаю расслабляющий массаж спины. Мне нравится как профессионально здесь его делают, поэтому теперь на массаж я хожу только сюда. Массаж делают около 30 минут, и после этого я чувствую себя отлично, нет ни какой боли и усталости, классно делают.
Уже не первый раз прохожу курсы антицеллюлитного массажа. Я говорю в целом. Но вот толку не было вообще. Пр этом я занималась спортом и плюс правильно питаюсь. Наверное, результат дает еще и опыт и "правильные" руки массажиста. Здесь прошла курс из 15 процедур и есть видимый результат. Я довольна.
Насколько я понял, клиника существует не так давно, и как следствие – всё оборудование новое, помещения чистые, ухоженные. В такие места приятно ходить. А специалисты в свою очередь опытные. Требовалась сложная процедура, всё сделали на высшем уровне.
Колю мезо уже не первый год. Но вот выяснила и испробовала на себе, что после пилинга мезо особенно эффективно. На неделе попробовала и пептиды под глазки от тёмных кругов. Делала в клинике на Турку, Максима Рослякова. В первый день небольшие пупырышки, на второй уже проснулась без них, припухлости на удивление тоже не было. Так что всем советую коктейли красоты. Особенно у профессионалов с легкой рукой.
Люблю клинику Рослякова за клиентоориентированность. С моим ненормированным графиком нет возможности записываться заранее и точно знать, что смогу. Поэтому мне важны не только хорошие специалисты, но и возможность записаться по-быстрому не за месяц вперёд. Администратор всегда идёт на уступки, запишет день в день, а если и нет места – всегда вспомнит и перезвонит, если вдруг освободится. Это для меня огромный +
Делала ринопластику от Максима Рослякова. Всё понравилось, всё, как хотела. Хотя долго переживала, даже после процедуры. Тем более реабилитация заняла максимальное время, которое называл врач. Но всё успешно, спасибо огромное, что меняете жизни и отношение к себе.
Клиника Максима Рослякова на карте