8 (812) 984-55-07 8 (812) 984-55... — показать

Отзывы о компании Клиника Нарвская

8 (812) 984-55-07 8 (812) 984-55... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-55-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18

Отзывы про Клиника Нарвская (41)

4.4
Искал поликлинику возле метро Нарвская для сдачи анализов. Mедицинский центр "На Нарвской" находится рядом с метро, рядом с моей работой. Анализы сдали быстро и практически безболезненно, медсестра все сделала очень аккуратно. В целом осталась очень довольна. Результат отправили на почту, что очень удобно.
Три года уже наблюдаюсь в этой клинике у Анастасии Ивановны Жуковой. Для меня очень важно найти своего лечащего врача. Я очень благодарна Анастасии Ивановне за внимание и вежливое отношение ко мне. Я также хочу выразить свою благодарность всему коллективу медицинской клиники.
В Нарвскую я иногда наведываюсь к гинекологу, клиника хорошая, отношение всегда приветливое, прием вовремя. Решила как-то зайти и к маммологу – у них акция на обследование, а мне давно пора бы, возраст уже подошел давненько. Обследование проводила Курганова О.В. – внимательная, опытная. Я получила много ценной информации от нее, хоть мне и не мало лет, а общение с врачом – незаменимо.
К доктору Сизовой Т.В. я пришла по совету знакомой. Доктор вежливая, аккуратная, после опроса и осмотра предложила провести мне УЗИ для полной картины, я была только «за», она тут же осмотрела меня и на УЗИ. Я наконец получила полное представление о своем состоянии и список рекомендаций. Теперь я периодически обращаюсь именно к ней, когда возникает необходимость.
Сдавал в этой клинике спермограмму. Сервис хороший. Всё необходимое для быстрой процедуры имеется в наличии! Спасибо большое за политику умеренных цен и что результат можно получить на почту.
Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику. Впечатления от посещений только положительные. Удачное месторасположение, квалифицированные врачи, невысокие цены на услуги.
Хочу выразить благодарность Никифоровой Алле Геннадьевне. Смогла вылечить хроническое женское заболевание, подобрала хорошие лекарства . Спасибо вам большое!Но лучше не болеть!
Татьяна Александровна является моим гинекологом уже не первый год. Очень рада, что в своё время ,сама судьба свела меня с ней . Всегда и успокоит, и поддержит морально, и самое главное полечит все мои гинекологические болячки.
Лидия Васильевна - специалист высшего уровня. УЗИ делаю только у неё, так как никому больше не доверяю
Делала в этой клинике все скрининги по беременности. Всегда устраивала цена и качество. Также никогда не задерживали с результатом. Спасибо за ваш отличный сервис
Сдавала здесь анализы на иппп . Анализы были готовы довольно быстро. Спасибо, что не заставили ждать. Цены хорошие. Рекомендую
ще недавно, у меня на лице, а точнее ,прямо возле левого глаза, была навязчивая родинка, которая выросла у меня буквально за несколько месяцев и превратилась в огромную блямбу. После гистологического исследования, врач порекомендовал удалить эту родинку. Я с радостью пошёл и сделал это . Лопаскин А.В. - специалист который лазером удалил родинку. Проделал эту процедуру быстро и эффективно. Молодец . Здорово ,что теперь ничего жить не мешает
Была необходимость в проведении УЗИ малого таза. Здорово справилась с этой задачей Султанбекова Л.Н. Слава Богу, что по-женски всё в порядке, никаких отклонений из-за вынуждено проведённой недавно процедуры , не было обнаружено ( это уже совсем другая история). В общем, врача однозначно рекомендую
К сожалению, пришлось столкнуться с таким явлением, как замершая беременность. Если бы не врачи клиники Нарвской и в частности Султанбекова Л.Н., то однозначно говорю - не смогла бы справиться с этой ситуацией в одиночку. Здесь оказали не только качественную медицинскую помощь (мне провели мне медикаментозный аборт), но и мощную моральную поддержку .
Пришлось посетить данную клинику, так как они работают в паре с Сенной, делала тут кольпоскопию. Вообще забавная ситуация вышла, ведет меня один врач на Сенной, а делают анализы другой врач на Нарвской. Соответственно и лечение так себе. Клиника конечно выглядит как какая то квартира, а не клиника, еще найти не так то легко. Совсем не солидно, как будто приходишь домой к бабке-знахарке. Была там дважды, и каждый раз путаюсь в их коридорах, они бы хоть таблички повесили где выход...Врачи такие же как и на Сенной, а про них я уже писала, что сомневаюсь в их компетенции.
Никогда в жизни никому не советую идти в данную клинику.29.06.2019 г. Я записалась на микроаборт пришла туда,принимала меня смею заметить главврач данной клиники Комарская Татьяна Александровна,которая перепутала мне таблетки,мне необходимо было принять 1 таблетку Мифепристона при ней,а 2 Мизопростола дома.В итоге она мне дала Мизопростол в клинике ,а Мифепристон домой.Препарат мне нужно было принять в 18.00, 01.07.2019,что я и сделала приняла таблетку,но чуда не произошло,наступило утро.Я начала в интернете читать инфо,потом в бумаге,которую она мне дала и поняла,что она ошиблась,соответственно я пошла в клинику.Ее на месте не оказалось.Мы пообщались с ней по телефону и в итоге оказывается якобы это я перепутала,простите как,если она мне лично давала эти таблетки для приема у нее.Я молчу уже о том, что она меня даже не осмотрела на кресле.Я сегодня пошла в консультацию государственную,завтра у меня узи и не дай Бог,затаскаю по судам.
С детства боюсь врачей, что стоматологов, что гинекологов. Как обычно перед посещением безумно волновалась. Записалась сюда на осмотр по причине, что совсем рядом с домом. В целом все понравилось, врач заметила, что я волнуюсь, успокоила, рассказала пару смешных историй из ее практики с пациентами вроде меня.)) Еще сдавала тут анализы, результаты присылают на электронку, удобно и быстро.
Обратилась в эту клинику по поводу обследования груди к маммологу Кургановой Ольге Васильевной. Слава богу, мои опасения были напрасны. Доктор настоящий профессионал своего дела, записалась, кстати, не сразу, была очередь к нему - пришлось подождать пару дней. Видимо спрос большой на ее услуги.
Хорошие гинекологи нынче редкость, не знаю с чем связанно, но опыт имеется в этой сфере, поэтому есть с чем сравнивать. Тут они точно есть, еще ни разу не подводили с диагнозом и лечением. Анализы по делу, лишних услуг и процедур не назначают, как у нас любят делать частники.
Прошла тут процедуру медикаментозного прерывания беременности. Конечно, очень неприятно все это, но врачу спасибо, все рассказала, как и что должно быть. Теперь хожу только сюда на консультации.
Достойная клиника, хотя когда речь идет о частной, по другому быть и не может, ведь туда просто никто не будет ходить, а «сарафанное радио» еще никто не отменял.
Делала УЗИ у Комарской Татьяны. Обратилась сюда по совету подруги, она там частый гость, тщательно следит за здоровьем. Мои опасения по диагнозу, к сожалению, подтвердились, буду лечиться. Врач отличный, все подсказала по курсу лечения и приему препаратов. Цена вполне адекватна, не пойму кто жалуется, а где вы видели дешевле? Лечитесь тогда в государственных больницах, годами и без результата.
Сдавала тут анализы, всё быстро, без задержек, по результатам назначили прием у гинеколога. Врач отличный, умеет общаться с людьми, хороший психолог, умеет слушать, а я считаю, что это важная черта для доктора. На лечение ушло 2 недели, после повторной сдачи анализов, все уже было чистенько. Еще раз спасибо клинике!
Давно обращаюсь по гинекологической части в эту клинику. Хочу поблагодарить Сизову Татьяну Васильевну, за быстро поставленный диагноз и назначенное лечение, после курортного романа. Теперь сто раз подумаю, хороший опыт для меня.
Из плюсов – удобное расположение, можно без проблем сдать анализы, цены не кусаются. Минусов для себя не обнаружила, да и отзывы в интернете больше положительные от людей, поэтому могу смело рекомендовать.
О клинике остались положительные впечатления. Очень приветливый администратор, квалифицированные врачи. Наблюдалась у гинеколога Комарской Татьяны Александровной, по беременности. Благодаря ее советам, все прошло хорошо, без осложнений. В сравнении с государственными учреждениями, просто земля и небо.
Нашла эту клинику в своем районе через интернет, была почти рядом с домом. Расположена от метро Нарвская 5 минутах ходьбы. Вскоре переехала в другой район, но до сих пор остаюсь ее постоянным клиентом. Удобно, что можно одновременно сдать анализы (кровь), сделать УЗИ и попасть к врачу, что очень экономит мое время. Также хочется отметить вежливость и доброжелательность всего персонала и врачей.
Клинику посещала уже несколько раз, лечащим врачом является Лидия Васильевна - очень грамотный специалист, лечение было всегда эффективным и без осложнений. Кроме того, чаще всего попадаю в руки очень приятной м/с Аллы Вадимовны - все делает с толком и расстановкой, очень человечное и чуткое отношение. Надеюсь, не сглажу
Прекрасная клиника, сдавали анализы
Все сделали очень быстро и качественно!
Пришла в клинику «Нарвскую» сдать комплекс на ИППП ,куда входили 8 основных инфекций.Анализ взяли быстро,сказали,что результат вышлют на почту,а также рассказали – как интерпритировать результат ,что в случае положительных анализов,можно записаться к гинекологу на прием.Все быстро,четко,клинику рекомендую!
Удобное расположение клиники, рядом с метро «Нарвская» - можно сдать любые анализы и там специалисты еще принимают гинеколог ,уролог, маммолог ,лазерное удаление!
Записалась в клинику «Нарвскую» по акции «Здоровая грудь»,куда входила консультация маммолога ,УЗИ молочных желез и анализ на онкомаркер. Записали только через неделю,т.к. у них принимает очень классный врач- маммолог – онколог,у которой приемы все расписаны. Я наблюдалась у нее,только в другом центре,а когда узнала,что она ведет прием в клинике «Нарвской» - сразу туда!
Наблюдалась у Сизовой Т.В. – милый и приветливый доктор , по результатам анализов назначила мне курс лечения – все прошло успешно! В клинике уютно, приятная атмосфера!
В первую очередь хотела бы поблагодарить своего лечащего врача Комарскую Татьяну Александровну! До нее у нескольких других специалистах в других клиниках была, там мне ничего толком не сказали, а она сразу в мою проблему вникла и помогла ее решить! Также и саму клинику бы похвалила - не было никакого дискомфорта во время посещений. Здесь и оборудование все новое, и обслуживание хорошее. Видно, что весь процесс отлажен.
Планово посещаю гинеколога в этой клинике. Качество работы врачей очень хорошее, видно, что работают специалисты своего дела. Кроме того, обстановка во время посещения очень ненавязчивая, чувствуешь себя комфортно, врач дает исчерпывающую консультацию. Так что клиника меня полностью устраивает хорошим сервисом и адекватными ценами, радует, что здесь работают специалисты.
Была у гинеколога в этой клинике, он же назначил обследования, которые проходила здесь же. В целом клиника понравилась и по отношению к пациентам, и по ценам. Персонал ко мне был вежлив и внимателен, а непосредственно мой врач - Анастасия Ивановна очень грамотный специалист! Сама обстановка в клинике тоже приятная, нигде нет никаких очередей - все делается быстро и качественно. Так что клиника положительное впечатление произвела, рекомендую!
Обратилась в эту клинику по причине близости к дому,не прочитав предварительно отзывов, и очень пожалела об этом.Большой привет врачу Сизовой, "акушеру-гинекологу высшей степени и врачу с большим опытом", которая выявила у меня вирус паппиломы человека и сразу же стала втюхивать ,не спросив моего согласия,лечение какой-то вакциной и лазером(это при всем том, что впч не лечится),и этот врач при всем своем многолетнем опыте не смогла увидеть у меня эрозию шейки матки, которая увидела даже медсестра другой клиники,куда я обратилась для того чтобы все таки пересдать анализы, и в итоге ВПЧ у меня отрицательный!На что только не идут люди,чтобы выманить у пациентов побольше денег.Вообщем,обращаться туда не в коем случае не советую,ЧИСТОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!!!!!
Сделала в клинике Нарвская диагностическое выскабливание. Очень понравилось и качество работы врачей, и вежливость обращения. Особенно хочу отметить врача-анестезиолога (кажется, его зовут Виктор Владимирович) и хирурга-гинеколога доктора Макарову. Очень внимательно расспрашивали меня, пунктуально ответили на все мои вопросы, при этом были дружелюбны, доброжелательны, говорили комплименты :). Сама процедура прошла безболезненно, легко, из наркоза я вышла быстро и без проблем. Спасибо клинике Нарвская всем ее рекомендую.
начиталась отзывов,уже после того,как записалась. Все же поехали мы туда с мужем. Очень сожалею о том,что не узнала (в состоянии шока от обращения к нам)Ф.И.О. той "дамы",которая с нами общалась!!! Это просто кошмар! Мы приезжали туда,с очень наболевшим!!!!И не от большой радости.(сдать спермограмму)но это не помешало ей наговорить гадостей в наш адрес и довести меня до слез. Итог-анализ не сдан, ощущение того,что над нами там просто посмеялись,до сих пор не покидает. Как теперь идти на эту процедуру-не понятно. За такие то деньги,могли бы быть чуточку повежливее,ой о чем тут я?!?!Просто деликатнее. И еще-читайте внимательно всю информацию об этой "клинике"!!! У нас не хотели принимать анализ так,как указанно в рекламе!!!!! Надеюсь написала все объективно,правдиво и доступно.
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию, вид продукции, время и место покупки и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
Отвратительная клиника. Была там 15.10.2012 года первый и последний раз! Началось все с хамства на ресепшене и продолжилось на приеме у Гамолина. Это какой-то солдафон, в понедельник сидел с небритой опухшей рожей, хамил, по поводу жалоб вообще ничего не сказал, ответил, что в ЖК пусть все рассказывают мне бесплатно. Но я то ему заплатила!!! Анализы которые я принесла с собой даже смотреть не стал, посоветовал еще пойти сдать инфекции, я уже три раза сдавала, но ничего не нашли, а он ответил, ну сдай еще раз может на 4 раз найдут. Разговаривал на уровне сантехника дяди Вани, некомпетентность и свинское отношение, к тому же выражения не выбирает. В результате довел меня до истерики, зная. что я беременная, рыдала всю обратную дорогу до дома. Надеюсь мои деньги не принесут ему добра.
Была здесь на УЗИ. Приняли без записи, еще до начала официального открытия. Уровень сервиса достаточно высокий, замечаний никаких не возникло. Еще раз хотела туда пойти уже по записи, но на тот день, когда хотела записи не было, что наверное говорит о популярности клиники.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел