8 (812) 454-45-50 8 (812) 454-45... — показать

8 (812) 454-45-50 8 (812) 454-45... — показать
+7 812 454-... +7 812 454-45-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматологическая клиника MY ORT на улице Есенина (68)

Примерно полтора года тому назад начались боли в нижней челюсти. Доктор объяснила причину (неправильный прикус и проблемы с ВНЧС). Итог, более года лечения при помощи капы и регулярных посещений остеопата и всё отлично. Большое спасибо.
Майорт супер клиника, все очень понравилось. Могут провести любое лечение зубов, даже самое сложное. Я только закончила лечение ВНЧС с помощью капы, дочери сняли брекеты. Теперь мне не больно жевать, а у ребенка ровненькие зубки.
Была тут на приеме пару дней тому назад. В клинике понравилось. Чисто, аккуратно. Очень приятный и обходительный персонал, начиная от врачей и заканчивая девочками на ресепшене. Доктор после снимка, сказала, что надо перелечивать каналы под микроскопом, т.к. из-за инфекции которую занесли при пломбировке в другой клинике, все мои проблемы. Лечусь. Процедуры проходят не больно.
У меня была очень распространенная проблема – страх лечения зубов из-за предыдущего негативного опыта. Но в MyOrt помогли мне чувствовать себя расслабленной в кресле. Очень внимательные врачи, подробно объясняющие, почему именно и что надо лечить, но совсем не давят – решение оставалось только за мной. Я решилась и совсем не жалею. Спасибо всем моим врачам!
Была в MyOrt на имплантации, подсказала сотрудница, что тут делают все хорошо и на совесть. Не обманула. Клиника и вправду высокого уровня во всех отношениях.
Не раз была на приеме в клинике и сама и с дочкой. Хочется отметить высокий уровень профессионализма врачей клиники Майорт. Одинаково внимательны, что к маленьким, что к взрослым пациентам. Искренне рада, что в своё время мне подсказала, что рядом с домом есть такая замечательная стоматология.
Отличная клиника, обратилась с необходимостью удаления зуба мудрости, исходя из негативного опыта в других клиниках сильно нервничала, но благодаря чуткому отношению сотрудников клиники всё прошло спокойно. Доктор изначально успокоила меня, все манипуляции были точными и выверенными, что само по себе вселило уверенность в отличном исходе операции. От момента от укола до удаления зуба прошло очень мало времени. Боли не было совсем.
Выбрала швейцарские импланты, по совету врача MyORT. ни грамма не жалею о своем выборе, результат супер просто. Спасибо большое за ваш профессионализм и качественную работу.
Удаляла зуб, специалист попался супер! Внимательно, аккуратно и профессионально!
Благодарность за прекрасно изготовленные съемные протезы. Очень переживала, что будет неудобно или что будут натирать. Но уже почти месяц с ними, и всё у меня отлично.
Очень хорошая во всех отношениях клиника. Есть всё, чтобы провести полную диагностику и выбрать правильную тактику лечения любых проблем с зубами, даже самых сложных. И сама лечилась неоднократно и мужу вот только поставили два моста. Тоже доволен результатом.
Из-за флюороза на зубах появились темные пятна. После реставрации зубки снова красивые, без пятен и выглядят "как новенькие")))) Спасибо специалистам Майорт за качественную работу.
В клинике лечила нижнюю челюсть, т.к. она начала щелкать при жевании. Попала на прием к гнатологу. Прошла обследование. Получила развернутый план лечения. Прошло почти 5 месяцев. Ношу брекеты. Челюсть больше не щелкает, почти прошли боли. Результат впечатляет. Отличные специалисты.
Майорт современная клиника, которая предлагает полный спектр услуг по диагностике и лечению. Я с многими проблемами к ним обращаюсь на протяжении последних трех лет. Всегда помогают быстро и максимально комфортно.
Благодарность за высокое качество лечения. Перепломбирование каналов двух зубов благодаря наличию микроскопа и мастерству врачей прошло на самом высоком уровне. Больше они меня не беспокоят. Еще раз спасибо 🌞👍
Осталась очень довольна врачем! Долго искала компетентного врача, так как хотела себе элайнеры и наконец-то нашла! Все было сделано на высшем уровне, персонал очень милые и приветливые
Порядочные врачи, гарантия качества! Аппаратура современная, процесс лечения вообще безболезненный. Поставил два импланта в этой клинике. Спасибо всему замечательному коллективу!
Обратилась по поводу установки виниров. Доктор к которому меня записали оказался очень пунктуальным, аккуратным и приятным человеком. Сразу понравился и поэтому я уже изначально была настроена на положительный результат. Сейчас имею красивые здоровые зубы. Положительное мнение о клинике Майорт и отличный опыт общения с профессионалами.
С возрастом на фоне трех беременностей потеряла почти все зубы. Вечно руки не доходили что-то решать, и скажу честно, боялась. Недавно закончила тотальное протезирование. Майорт выбрала по совету дочери, она тут брекеты ставила. Что сказать, насколько проще и легче с зубами, чем без них. Спасибо вам за всё.
Первый имплант мне ставили пару лет тому назад, к сожалению он не прижился. В прошлом году переехала в Питер и тут решила попробовать снова поставить имплант, но уже вместо другого зуба. Вчера уже доктор поставила коронку на прекрасно прижившийся имплант. Я довольна.
В Майорт пришла со своей проблемой которая давно мучила, но я не решалась начать. У меня почернели зубы возле корней и вид ужасный.Начали лечение, мне все нравится. Врач спокойно понятно все объясняет, отвечает на интересующие меня вопросы. Качественно и безболезненно выполняет свою работу. Я довольна, думаю, что результат будет таким, как я и ожидаю.
Современная клиника во всех отношениях. Обращаю внимание тех, кто ищет, где поставить имплант. В Майорт используют только качественные расходники и материалы. Говорю на личном опыте, уже три импланта у них поставила.
Погоренко Евгения Сергеевна - очень отзывчивый, внимательный и заботливый врач. Установка брекетов прошла аккуратно и безболезненно. Если возникают вопросы, она всегда готова помочь и дать ответы. В целом самой клиникой я тоже довольна. Все знают сем занимаются и всегда можно получить чёткий ответ по делу.
Спасибо за обследование и лечение. Было произведено ортодонтическое лечение капами по типу элайнеров, быстро, эффективно. MyOrt, вы как всегда на высоте.
За 1,5 года я получила качественную профессиональную работу от сотрудников клиники и великолепный результат. Прошла курс лечения, а потом со мной работала ортодонт. Теперь зубы ровные и красивые.
Давно хотела выровнять верхний ряд зубов, но очень боялась установки брекетов. Когда всё- таки решилась, рассказала доктору про свои страхи. Она мне порекомендовала сделать тоже самое, но при помощи элайнеров. Ношу их уже 4-й месяц. Зубы стали заметно ровнее. Элайнеры не мешают и не создают особых неудобства
Всего год и у меня ровная и здоровая улыбка. Ровняла в Майорт элайнерами.
Два года тому назад мне в Майорт поставили коронки. С тех пор никаких проблем с ними нет, от слова совсем. На днях убедила мужа, что надо привести зубы в порядок. Он вернулся от доктора окрыленным, ему все подробно рассказали и показали, так что решение принято, протезирование тоже будем проводить в Майорт.
Хорошая во всех отношениях клиника с современным оборудованием и продвинутыми специалистами. Лечить зубы стало совсем не страшно.
Поставил в Майорт отличные брекеты. Зубы приведены в норму всего за 8 месяцев. Благодарность однозначно! Вежливые администраторы, понимающий врач. Лечился у евгении Константиновны.
За последние 10 лет зубы лечила в нескольких клиниках. Более 4 лет назад, попала случайно в Майорт, и уже после первого лечения поняла, что лучше ничего искать не буду. Тут классно! Вчера вот закончили установку коронок на мертвые жевательные зубы, чтобы их сохранить. Тоже сделано на пять с плюсом.
Отличный уровень услуг, не хуже, а в чет-то даже лучше, чем за границей. Я довольно долго жил за пределами страны, поэтому есть, с чем сравнить. В MyOrt любые манипуляции с зубами делают очень качественно и аккуратно.
Лечим зубы в стоматологии Майорт всей семьей. Довольны как работой врачей и медсестер, так и работой администрации. Всегда озвучивают, насколько будет сложна работа, предлагают варианты, четкая ценовая политика.
Когда дочка решилась на установку брекетов, Майорт выбрали потому, что было ближе к дому. Потом уже прочитали отзывы, пообщались с доктором и поняли, что не ошиблись. Доча ходит с брекетами уже почти год, дело идет к завершению. Мы убедились, что спецам из Майорт можно доверять.
Очень обходительный и организованный персонал, профессиональные врачи, которые реально помогают решить проблему, а не навязывают услуги, которые не нужны или могут нанести вред. Все доходчиво объясняют, составляют план лечения, если проблем много, как в моем случае. Я была у хирурга, терапевта и ортодонта – все врачи настоящие специалисты, которые после себя оставляют только приятные впечатления. Ни разу не возникло неприятных ощущений. Благодарна всем вместе и каждому в отдельности.
Спасибо за профессионализм и работу. Благодаря вашим докторам у меня снова нет проблем с зубами.
Из-за того, что зубы с юности далеко не в идеальном состоянии я частый гость клиники MyOrt. Благо, что тут есть кому, и есть с помощью чего привести мои зубы в норму.
Обратилась в клинику из-за начавшихся проблем с нижним челюстным суставом. Устала от постоянного щёлканья и ноющих болей. В клинике после обследования назначили план лечения, который я успешно прошла всего за восемь месяцев. Теперь не имею проблем с суставом, а имею ровные зубы. Жалею, что дотянула, надо было раньше это все решать.
Прохожу реабилитацию у доктора Сулыгиной Татьяны Евгеньевны из-за ВНЧС. Стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо.
Привела ребенка на консультацию, по поводу установки брекетов. Попали на прием к доктору Пашковой. Остались довольны. Нам все подробно рассказали, предложили несколько разных систем, которые подойдут моему ребенку. Первичной консультацией остались удовлетворены, решили, что будем ставить брекеты именно в Майорт.
Обратилась в Майорь впервые. У клиники довольно удобное месторасположение, всё чисто, уютно, располагающая атмосфера. Ценник средний. Доктор попался хороший, я после осмотра получила все необходимые рекомендации по будущему протезированию. И цену мне озвучили, которая меня вполне устроила.
Отличная стоматология, отмечу замечательное отношение к пациентам, приемлемые цены. Обращалась по поводу установки брекетов, врач четко определила план лечения, и отправила на удаление зубов мудрости. Теперь все заживет и мне поставят брекеты. Цены нормальные, не вырастают от приема к приему.
Хорошая современная клиника, прихожу регулярно, чтобы подлечить проблемные зубы. Уже поставила тут два импланта. Сделали на совесть.
Была на приеме по поводу консультации перед имплантацией. Доктор понравился. Всё максимально доходчиво и по делу.
Полечила в My Ort зубы. Было быстро, не больно и доктор попалась очень приятная.
Недавно мне срочно понадобилась реставрация 3 зубов. Знакомые посоветовали Май Орт, за что я им благодарен. Отличная клиника сделали все быстро и качественно без нареканий. Грамотно консультируют,доктора обьясняют все до мелочей и предлагают разные варианты лечения. Прописывают план лечения и оговаривают полную стоимость
Благодарю за быструю и качественную установку имплантов. Одной проблемой в жизни стало меньше, именно благодаря спецам из MyOrt.
Хочется отметить Майорт положительным отзывом. Это единственная клиника такого профиля, куда я хожу с удовольствием, потому что вижу реальный классный результат и отличное отношение. Всем советую, те кто воспользовался моим советом тоже остались довольны.
Очень приятные специалисты, хорошо и качественно лечат зубы и деткам и взрослым.
Никогда не экономьте на лечении зубов, на личном опыте я поняла, что от здоровья зубов во многом зависит и здоровье всего организма. Я свои запустила, недавно вот только в Майорт мне провели полное протезирование. Насколько легче жить стало и насколько ЖКТ перестал беспокоить, я даже передать не могу. Большущее вам спасибо за качественную работу. Очень хочется отметить тот факт, что в целом оснащению клиники уделено много внимания, а еще тут работают очень внимательные и приятные специалисты.
Попала на прием к доктору Пимаченковой. Были довольно серьезные проблемы с зубами. Но доктору удалось мне помочь и исправить все за пару месяцев работы. К доктору было приятно приходить на приём.
Мне понравилась доктор Ахметова Ирина. Обращалась из-за ряда проблем с зубами. Доктор все вылечила, направила на имплантацию к другому специалисту. В целом я довольна, что попала в её чудесные руки.
Имплант поставил, гарантию дали. Цены в клинике нормальные.
Нравится лечить зубы в Майорт, по записи всегда быстро примут, врачи хорошие, вежливые. Когда один зуб пришлось удалять, решился на одномоментную имплантацию. Пришел и за один день, удалили и сразу вживили имплант. Так здорово, он точно как свой зуб.
Почти 4 месяца ездил к ним по имплантам. Сделали мне импланты под ключ, потратился, но оно того стоит, все зубы привел в порядок. Импланты прижились отлично, коронки подогнаны идеально.
Лечил зубы в разных клиниках, ну в общем-то везде сейчас уровень высокий. Но в майорт понравилось человечное отношение к клиентам. Стараются реально помочь. Мне вылеили два зуба и сделали качественный мостовой протез, я доволен.
Правой стороной жевать не мог, зубы совсем плохие. Посоветовали в Майорт по протезированию обратиться. После первичного приема, клиника понравилась, все вежливые, врачи опытные. Записался дальше на протезирование. Недавно установили конструкцию на двух имплантах. Судя по тому, что я чувствую никакого дискомфорта, сделали отлично.
Ставят крутые импланты, и делают отличные протезы. Я ставил у них и то и другое, сделали мостовой протез на 4 имплантах. Все импланты прижились, протезы встали отлично, не мешают. Получилось круто.
Одна из клиник, в которую без страха, что все испортят можно обращаться по протезированию имплантами. Уже четвертый имплант у них делаю. Как всегда, сработали на отлично.😊
Привел в порядок свои зубы. Лечение импланты, мостовые протезы, все сделали в MY ORT. Качеством доволен, клиника достаточно хорошо оснащена и в ней работают опытные специалисты.
Хочу поблагодарить врачей Майорт, за хороший несъемный протез. Думал придется долго привыкать, будет тереть или давить. Но ни чуть, когда поставили ну, совсем немного ощущался дискомфорт, а через неделю привык, как так и было.
Обращался для установки виниров на передние зубы. Все сделали безболезненно и качественно.
Опоздала на приём, но на удивление меня приняли. Администратор приветливая. Понравилось, что врач очень внимательная, не спеша ответила на мои вопросы и сразу озвучила примерную стоимость всего лечения и сроки.
Протезирование из металлокерамики сделали качественно, никакого дискомфорта или болезненных ощущений! Хватило всего одной примерки, на удивление переделывать ничего не пришлось. Специалисты толковые, видно очень ответственно относятся к своей работе.
Ставил коронки, все отлично, удобно, что клиника не далеко от метро и работают по выходным.
Сделали мне просто невероятное преображение улыбки и избавили меня от комплекса всей моей жизни! Я счастлива и безумно благодарна))
В клинику обратилась по рекомендации и не пожалела. Установили виниры качественно, по форме, цвету полностью сделали, как я и хотела. Из преимуществ отмечу наличие гарантии на все процедуры.
Выражаю благодарность клинике и в частности моим врачам Аветикян Василию Георгиевичу и Дергачеву Роману Александровичу. Мои эмоции переполняют, от того результата, что получилось, моя улыбка изменилась до неузнаваемости благодаря вам. Спасибо за мою мечту, вы профессионалы в своем деле!
Стоматологическая клиника MY ORT на улице Есенина на карте