Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Клиника Промед Плюс

г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 8
Район: Выборгский

Отзывы про Клиника Промед Плюс (48)

2.7
Записалась на МРТ. Первый раз приехала в клинику (с болью в шее и пояснице), опоздала из-за пробок, мадам на ресепшене отчитала меня, как школьницу, хотя пожилому больному человеку можно было бы сказать что-то вроде: "да, понимаем, пробки, к сожалению, из-за опоздания места заняты, давайте перезапишемся на другое время", что-то типа того можно было сказать? Ладно, приняли, вроде никого у них не было на МРТ. Лежу в томографе, лаборантка сказала будут шумы, постукивания и пр. Ушла. Шумы и постукивания через 10 секунд иссякли. Пролежала в полной тишине минут 20. Оказывается томограф завис! И лаборантка поняла это только через 20 минут!!! Или она ушла в курилку, бросив пациента, а когда вернулась, опа! аппарат НЕ РАБОТАЕТ! Еще полчаса его пытались реанимировать, но не получилось. Предложили записать меня на другой день. Соглашаюсь, а что делать? Боль мучает, мой врач ждет меня с результатами обследования. Искать что-то другое нет ни времени, ни сил. Приезжаю на следующий день, сделали МРТ, пока жду заключение, расплачиваюсь, сдачу НЕ ДАЮТ! Прождала минут 15 - пришлось напомнить, что мне нужна сдача. Мадам на ресепшене оказывается "забыла". Получаю заключение и что я вижу! Такого диагноза у меня даже в начале заболевания не было! Заболевание неизлечимое, прогрессирует, обследуюсь, чтобы наблюдать динамику и вдруг по их заключению у меня состояние лучше, чем 6 лет назад! Их рентгенолог даже снимки не может правильно прочесть и сделать по ним заключение. И напоследок, попросила результаты обследования вместо записи на диске сделать на пленке. У них это не предусмотрено, только за отдельную плату, стоимость 1000 руб! Жесть! Откуда такие цены! В общем, если хотите много "весёлых" приключений за ваш счёт, то вам однозначно в эту клинику. Если цЕните своё время, силы, деньги и здоровье, то обходите эту клинику дальней стороной.
Люди не поймайтесь,полный развод.Лохотрон.Навязывают банк.Чтобы сделать 5 капельниц,2 сеанса мануальщика и ещё какая то лабуда-78 тысяч род 34%Совести нет никакой-это лохотрон
с полным кошмаром согласна: побывала, развод на деньги и все дела!
Полный развод на деньги!Быстро сделали компьютерную диагностику за 15-20мин.,а морочили голову 2 часа,Еще и нахамили!Навязывают банк.Будьте осторожны!!!
ВНИМАНИЕ!!!! ВСЯ ЭТА КЛИНИКА СПЛОШНОЙ ЛЖИВЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ ВСЕ ДО ОДНОГО МОШЕННИКИ!!!
Добрый день всем я Крейг умудренного имя утра из Соединенных Штатах Америки я хочу дать благодарность и глубокую признательность г-ну Ларри Скотт займа компании за предоставление мне кредит на приобретение мой дом с низкой процентной ставкой. Я хочу дать благодаря ему за предоставленную мне кредит. Мои друзья, которые там необходим кредит для различных целей я советую вам связаться с г-н Ларри Скотт займа компании для кредита вместо того, чтобы упасть в руки к Мошенники в Интернете. Сегодня счастлив, потому что г-Ларри Скотт займа компании. Так что если вы хотите, чтобы связаться с ними для получения кредита вы связаться с ними по: scottlarry918@gmail.com

Крейг Уилсон
Осторожно мошенники! Клиника превентивной медицины ProMed на Фучика 4А предлагает комплексные программы по флебологии и косметологии, так называемые "абонементы" стоимостью 79000руб, 85000руб, 120000руб, исключительно в кредит под 34% годовых, при этом клиника не имеет лицензии! Медицинская деятельность строго лицензирована в нашей стране, не пользуйтесь услугами псевдоврачей, берегите свое здоровье и кошелек!
Просто ужас! Почитала ответы клиники на отзывы и пришла в стопор! Так хамить своим пусть и недовольным пациентам просто недопустимо! А ведь общением с клиентами и отработкой отзывов занимается не уборщица, а специально обученный человек. Каков специалист! Что же тогда говорить об остальных специалистах??? Вы совершенно не уважаете и не цените ни имеющихся, ни потенциальных клиентов (пациентов). О каком уровне клиники можно говорить? Кошмар!
Дела МРТ сосудов головного мозга, по направлению невролога с подозрением на сосудистые мальформации. в итоге МРТ показал, что все чисто. Сосуды хорошие. Через 3 месяца нашли венозную ангиому в мозжечке, на снимках МРТ промед нет мозжечка, его просто не сделали! ужасный центр, томограф плохого качества, а самое ужасное потерянное время, которе так ценно для меня в этой ситуации.
После сделанного МРТ головного мозга администратор посоветовала мне получить бесплатную консультацию у нейрохирурга в данной клинике, попала я к Баратову, рассмотрев мой снимок Баратов определил следующие диагнозы у меня: Миома матки, грыжа крестца, остеохондроз позвоночника, кисторно -слипчивый арахноидит, адинамия, уплотнение тканей поджелудочной железы, проблемы с печенью, проблемы с щитовидной железой, герпес в мозге, забитые каналы в мозге /прошу прощения если чего не так перевела у врачей подчерк ужасный/, да как выше говорилось и про родинки розовые говорил, и про ногти что то и про кровоизлиянии в моем мозгу все что упомнила, может чего забыла до сих пор пребываю в состоянии шока, так же сказал что расстраиваться не надо сильно, так как ПРОМЕД меня вылечит, естественно если у меня есть деньги !!!!! Как говорится делайте выводы господа сами, бланк с диагнозами и назначениями на лечения могу предъявить! У глав врача данной клиники я поинтересовалась возможно ли по МРТ головного мозга определить такого рода заболевания, она сказала что Баратов не определил ,а всего лишь предположил! Вопрос как на предположил можно назначить лечение! Может кто чего посоветует свое отношение к Промед боюсь даже высказать! Мне 37 лет
Осталась я довольна посещением этой клиники, делала там УЗИ сердца, результаты показали, что все в порядке, зря беспокоилась, но врач посоветовала попить успокаивающий сбор, да и волноваться по-меньше. Такой хороший специалист на УЗИ работает, кроме тщательного осмотра еще и оказал большую моральную поддержку)))))
Очень благодарна массажисту Зыряновой Виктории Георгиевне за то, что смогла оперативно решить мою проблему остеохондроза. Уже после нескольких сеансов массажа, я смогла почувствовать большое облегчение, а после полного курса боль вообще ушла.
Очень долгое время были проблемы по женской части. Такое сильное жжение, что врагу не пожелаешь! Причем оно с завидной регулярностью появлялось снова и снова...Перебывала у большого количества врачей, но в прошлом году посчастливилось попасть в Промед Плюс. Врач сделала много различных анализов, после этого мне назначили лечение. Наконец я почувствовала облегчение, так как более полугода жжение не возвращается. Спасибо!
Посетил Промед сегодня утром, записывался на мрт пояснично-кресцового отдела, за день до приема, озвученная стоимость услуги 2200р. очень недорого, но все встало на место, когда за фактический снимок с меня дополнительно попросили еще 500р. об этом я узнал из брошюрки А4 на ресепшене, после получения анализов (бумажка+диск)... Печально, что никто ничего ни по телефону, ни при приеме не сказал. Ушел со снимком к другому специалисту, я не готов доверять свое здоровье людям, которые не могут организовать даже ежедневную работу своего административного персонала. Никому не рекомендую.
Господа'я сам немного поработал в частной клинике,не врачем конечно,но насмотрелся на развод,лично мне лечение в промеде помогает.и я не очень понимаю,если Вам сразу не нравится,зачем вы лечитесь здесь?существует множество других клиник, а еще государственные, где вот точно развод. по поводу Софьи Скляр могу сказать что человек душевный, отговорила меня от тех процедур которые я сам хотел сделать,
Не могу не написать об наплевательском отношении администратора работающего 01.12 на Сиреневом бульваре. О том, что отменяется посещение криосауны, я узнала приехав туда на процедуру после работы, через весь город. На мой вопрос, почему не дозвонились или не написали смс, увидела абсолютно безразличное лицо, не утруждающее себя даже извинениями. Нет никакого желания дохаживать абонемент, при таком наплевательском отношении, хот осталось еще 7 посещений. Очень жаль, что руководство компании тратит деньги на привлечения клиентов, а администраторы на Сиреневом бульваре , совсем не поддерживают их в этом. Не советую обращаться в этот центр.
Хочу выразить благодарность врачу-остеопату Кононовой Галине Петровне за пофессионализм и чуткое отношение к пациентам.Я пришел в клинику ПРОМЕД ПЛЮС в Колпино с результатом МРТ(проблемы в шейном отделе позвоночника) и врач-невролог Ломакин назначил мне остеопатию.После четырех сеансов прошла головная боль,ушли тяжесть и боль в плечах и шее.Обязательно приведу к Галине Петровне свою дочку,так как лечение очень мягкое и безболезненное. Евгений Лифшиц
Владимир. Был В этой клике давно в 2012. МРТ у вас нормальные врачи не примут т.к. оно плохого качесва и не все видно. И когда бумажку подписываешь там есть пункт что за качество претензий нет!
Врачи очень любят запугивать. Как будто не за помощью пришла, а за острыми ощущениями. Нельзя так, дорогие товарищи врачи. Хочется участия и нормальных разъяснений, а не пугалок и страшилок
Хочу оставить свой отзыв об этой клинике исключительно в противовес уже имеющимся.Я поступила как всегда-сначала записалась на приём,а потом начиталась отзывов.И сильно занервничала-куда я собралась!Но всё же решилась-ценник по городу у них на МРТ ниже.17 апреля 2014 года сделала в этой клинике(на Литовской) МРТ.Вы представляете.. всё в порядке!И снимки читаемые,и консультацию согласно снимкам получила,и на деньги меня никто не раскручивал.Представьте себе-никто даже словом не обмолвился чтобы я у них лечилась.Всё спокойно и корректно.Клиника не лучше и не хуже других в городе.Да,специалисты там молодые.Так это же хорошо-молодой и мобильный коллектив.Они ведь не с рынка пришли работать в медицину!Они ВУЗ заканчивали.По специальности работают.А опыт..(я извиняюсь) он приходит с годами.И молодость(так некоторыми осуждаема)-это именно тот "недостаток" в человеке,который очень быстро проходит.Не надо писать пасквили...Никого не хочу обижать...но если идёте получать услуги за деньги,они по определению не будут бесплатными.И бывает так,что сразу правильный и точный диагноз просто не поставить.Мы ведь всего лишь люди,а не боги.Немножко позитива и глядишь,дышать легче станет и болячки поумолкнут(ну хотя-бы на время).Всем желаю крепкого здоровья!С уважением,Марина Архангельская.
Добрый день!!!! Была в клинике на Ленина 5 и встретила там ПОПОВУ СВЕТЛАНУ СЕРГЕЕВНУ - главного врача клиники, это же ГИНЕКОЛОГ с большой буквы!!!!! Очень хочу к ней на прием попасть как к гинекологу или она уже неврологом стала??? Не подскажете как это сделать???????
Прочитала отзыва на этом сайте, ужаснулась, но цена была самая низкая в городе, рискнули с сыном и пошли.
Нормальная клиника, сделали процедуру быстро, объяснили все, что нашли на МРТ. Никто нам ничего не навязывал, просто предложили лечение!!!!!!, но сын пока отказался, т.к. наблюдается в поликлинике у своего врача, а МРТ в поликлинике не делают. В целом все понравилось, все быстро и никто деньги не выкачивает (не хотите , не лечитесь у них)!

Светлана Казакова
Просто ужасная клиника ! Самое страшное ,что "горе-специалисты"этой клиники еще и вруны.Всем рассказывают,что на их аппарате произведен " ап-грейт",т.е.дооснащение.И что теперь их снимки соответствуют снимкам ,сделанным на 1,5 Т МРТ.Снимки как были ужасные,так и остались такими.А о заключениях и говорить не приходится.Их дает-врач ,зачастую не имеющий образования врача-рентгенолога.
Моя мама делала у них МРТ головного мозга ,снимки были нужны для нейрохирурга из 2ой больницы.Когда я принесла эти снимки,я увидела недоумение на лице врача.Он-то мне и обьяснил,что не бывает ап-грейт на томографе.Нельзя увеличить мощность томографа с помощью программного обеспечения.Так что не ходите в эту ужасную клинику в Колпино,потерянные деньги!
Проходила лечение в клинике на Литовской в декабре 2013 года. Впечатления о клинике остались только положительные: раполагающая спокойная атмосфера,внимательный персонал,грамотный лечащий врач- это все конечно приятно чисто по-человечески, но самое важное, что хоть за лечение и пришлось выложить для меня не малую сумму денег, оно дало свой положительный результат. Рекомендовали в качестве закрепления повторить курс примерно через полгода, если даже не будет ухудшений самочувствия...Сейчас март-чувствую себя отлично, но если вдруг чего(не дай Бог), то снова обращусь в ПРОМЕД.
Неделю назад заболела у меня спина, стало понятно, что сама не пройдет и надо бы обратится к специалистам. Так как времени катастрофически не хватает было понятно, что обращаться надо в частную клинику, где подберут время удобное мне, а не то, которое удобно врачу (Софья Скляр). У меня рядом с работой как раз есть эта клиника Промед (есть возможность в обед приходить). Пришла на консультацию к врачу, первым делом меня отправили на МРТ (я тут почитала отзывы о старом оборудовании, я как-то не смогла определить на глаз возраст. За новинками не слежу и поэтому не знаю чем отличается старое от нового. Оно а в приличном состоянии, ничего не отваливается). После этого на консультации врач назначил процедуры, которые я начну делать уже со следующей недели. Может быть у меня не такой клинический случай, но все лечение мне обойдется в 20-25 тыс.р. Не так уж и дорого.
Пока что от клиники у меня самые положительные впечатления.
Прочитала другие отзывы и честно говоря пришла в возмущение.
Первое что меня возмутило - отзыв jirnova.yuliana, она пишет что сейчас временно не работает, и обращается в частную клинику. Это ведь очевидно что лечение в любом случае будет стоить денег. За бесплатным нужно идти в районную поликлиннику, тем более у безработных полно свободного времени.
Второй утверждение, которое меня возмутило, нарекание на возраст врачей. Я сама являюсь молодым специалистом и мне глубоко обидно когда о моих профессиональных качествах ценят относительно возраста.
Недавно довелось мне побывать в этой клинике.Могу только одно написать-все просто супер.Не буду описывать свое заболевание,ни к чему.Мне понравилось и отношение сотрудников клиники к пациентам (особое спасибо Софье Сергеевне,кажется фамилия ее Скляр,извините,если запамятовала).Проводимое лечение мне помогло.Если будет выбор между районной поликлиникой (моя поликлиника №116 Выборгского района) и Промедом-опять обращусь в Промед.
Очень болела спина, вечером возвращался с работы и увидел объявление, решил позвонить, записали на следующмй дежнь Ленина 5, приехал зделал мрт, обслуживание на 5 баллов,значили курс лечения примерно 37т. руб, вернулся домой поздно вечером и решил прочитать отзывы, и тут я растроился, но утром решил прверить и обратился к специалистам в первый мед, взял мрт и заключение с диагнозом, первый вопрос который задал мне врач это где вы делали мрт, по вашему мрт невозможно поставить диагноз, который вам сделали да и вообще любой другой, дело в том, что зернистость очень большая, видимо аппарат древний и мощность его где то 0,3т, а по хотя сейчас нормальным считаются 1,5-3т,а над курсом лечения они просто посмеялись, ради интереса пошел в другую клинику, мастерская здоровья и там подтвердили, что мрт нечитаемо, соответственно врач дал необоснованный диагноз, а да курс лечения цитирую, 10 уколов, 6 капельниц, 6 физиотерапия и.т.д, а какие препараты, а какие препараты при этом использовались осталось загадкой, вывод не ходите туда, читайте отзывы перед тем как пойти куда-либо, не делайте моих ошибок мне моя ошибка встала в 7т.р.
Удивительно сколько негатива!И удивительно насколько необаснованного!Ведь проходя лечение в клинике на Литовской мы,пациенты,общаемся друг с другом,и видим с каким удовольствием и главное,с каким положительным результатом каждый из нас получает здесь лечение.О себе скажу что лечилась давно,как в государственных учреждениях,так и в коммерческих.И только в Промеде был поставлен правильный диагноз,а главное обоснован,и проведен тот курс лечения,после которого могу сейчас сказать:-Я ЛЕТАЮ!.Да платно.Но цены умеренные,никаких накруток,изменений и дополнений.Каждое назначение четкое,ясное,понятное.Опытные врачи и молодые специалисты делятся своими знаниями простым человеческим языком,каждому пациенту объясняют его проблему.Самое главное,если возник вопрос-врачи всегда доступны.Огромное спасибо всему персоналу клиники Промед,особенно Светлане Сергеевне,Татьяне Игоревне,Надежде Александровне(её доброжелательность и знание предмета не перестают удивлять),Юлии Борисовне,Людмиле Николаевне и всем специалистам клиники,с кем посчастливилось встретиться.Успехов вам,доброго здоровья,натроения и терпения.
С уважением,Татьяна Васильевна.
Много негатива.Каждому своё.Я ничего не ждала.Приехала на просвет сделала мрт шейного и грудного отдела.Лечение не навязывали,посоветовали поясницу проверить.Сегодня сделала поясницу на Петроградке так как мне ближе там чем на просвете.Лечение сама захотела.Сделали блокаду и знаете легче стало.Я два года бегала по врачам проверяла всё подряд.Ушло немерено денег,а всё просто проблемы в шейном и позвоночном отделе которые и недавали жить спокойно.Не знаю будет ли легче,но очень надеюсь.А цены приемлемые,на обезболики больше потратила.По поводу молодых врачей---а чтож только пожилым работать.На ленина молодой человек нормально сделал мрт даже одеялом укрыл---я мерзлячка и мне везде холодно.После блокады напоили чаем...Опять же это моё мнение и каждому своё,ищите свои клиники и своих врачей
Такое впечатление что о клинике пишут бывшие и чем то очень обиженные сотрудники.... Это мерзко и низко!!!!
От Промеда у меня остались шоковые впечатления. Таких аферистов я в этой жизни еще не встречала. Проходила МРТ на Лесной (Гребалева). Меня отправили к Корсунской - якобы эта тетка ортопед(перед этим девочка невролог, лет 25, назначила лечение за две секунды нажав на кнопку печать, как я поняла это лечение назначают всем: иньекции, блокады, ЛФК, капельница и т.д. и т.п.) Корсунская сказала что блокад мне достаточно 5, а не десять, а от Элгоса можно отказаться и еще дописала пару рекомендаций. На МРТ у меня были грыжи Шморля (вообще изменение врожденное позвоночника которые врачи никак не лечат, адекватные врачи, мне потом просто таблетки пиаскледин прописали для профилактики). Корсунская нашла у меня еще целый ворох болезней (выдуманных) от которых я была в шоке и поняла что теперь осталось работать на лекартсва. Сразу после этого поехала к нормальному ортопеду, который сказал что все диагнозы это фантазия неадекватной тетки. Осмотр ортопеда в гос. клинике (на бестужевской центр Альберхта) длился по времени намного дольше и тщательней, у Корсунской секунды. Плоскостопие мне поставили вообще не смотря на ноги (чтобы продать стельки за 2700), кончено его нормальные врачи не нашли. Там есть еще одна неадекват. женщина это глав. врач, зовут вроде Светлана Сергеевна, которая мне поставила при отсутствии на самом деле каких либо показаний блокаду, как выяснилось после, против Отека (траумель и лимфомиазот) за 2400 р. + капельницу для печени и иньекцию хандрогарда. Конечно потом врач в гос. клинике сказал что назначение неадекватное, особенно меня порадовала блокада от Отека, при отсутствии отека. После моих хождений к глав. врачу и звонков ей же с просьбой объяснить неадекватные действия и вернуть деньги, мне все же вернули деньги за блокады, иньекции и стельки от плоскостопия, которого у меня нет. Но к сожалению моральный ущерб, бессонную ночь уже не возместить. Отзыв написала из сострадания к людям, подчас действительно больным и несущим последние деньги в промед. Все лестные отзывы сразу видно пишут они себе сами, особенно смешат здесь отзывы про Баратова на которого все молятся здесь якобы и который всех спас)))) (видимо уже пора к психиатору дяде). Кармические законы в этой жизни слава богу никто еще не отменял и в будущем я думаю всем этим якобы врачам можно будет сильно посочувствовать.
Не делайте там МРТ. Экономия 400 рублей того не стоит. Позвонил сказать что врач не принял с этим снимком. В ответ со мной не стали разговаривать, сказали у нас отличное оборудование, до свидания.
Согласен..Оборудование выглядит совсем изношено..
Начал я консультироваться с врачом-офтальмологом по поводу дергающегося века. В результате моих скитаний, по рекомендации невролога я попал в клинику Промед Плюс в Колпино на МРТ. Расшифровку проводил Баратов В.В. Я был потрясен профессионализмом этого врача, его знания позволили ему рассказать многое обо мне с попаданием 95% и по его рекомендации я смог обратиться к другим специалистам для решения именно моей проблемы.
О себе: мне 45 лет, я профессиональный спортсмен и на здоровье никогда не жаловался. Выслушав рекомендации Баратова В.В. я проверил его диагнозы у специалистов и они оказались точными, только анализируя снимки МРТ, г. Баратов сумел определить мои проблемы.
Предложенный мне Баратовым В.В. курс лечения стоил немалых денег, но у меня был выбор лечиться в этой клинике или в другой. Мне понравился профессиональный подход и четкое изложение проблем и объективный прогноз результатов лечения

Крохин Александр
Делал МРТ плечевого сустава. Цена вышла ниже чем в среднем по городу.
Сделали МРТ, затем врач по результатам рассказал мне, что и как на снимках.
Насчет лечения не знаю, а МРТ делать - одно удовольствие.
Заключили с Промед Плюс договор на консультационные услуги. Долг за Промед Плюс 170 000 рублей. начиная с сентября 2013г. Платить отказываются. Говорят - мы тебе уже заплатили немного, тебе и этого хватит..А работы проведено намного больше, чем было рассчитано по договору..
Что же Вы так неосторожно!

Позор должникам. Подаем в суд.
Вы там работали, зарплату не дают?
Я была в клинике в октябре 2013, делала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. По результатам исследования мне рекомендовали консультацию нейрохирурга (так как обнаружили секвестрированную грыжу) и предложили лечение.
Что касается консультации невролога в клинике, то здесь вопросов не возникает. Доктор все подробно объяснил, предложил лечение в соответствии с тем, что было на МРТ. И в принципе очень внимательно отнесся. За что спасибо.
Но есть много вопросов по поводу самого исследования МРТ!!!
Когда я пришла на консультацию к нейрохирургу, и затем к еще одному неврологу, мне объяснили, что качество исследования очень плохое. И по такому результату исследования сложно принять решение об операции и о дальнейшем лечении.
И поэтому мне настоятельно рекомендовали переделать снимки.
Я, на всякий случай, обратилась за консультацией еще к одному хирургу, и он вобще отказался дать мне какой-то ответ, так как исследование МРТ сделано некачественно, и также рекомендовал мне переделать.

Если посмотреть на название оборудования, на котором проходит исследование, то можно сделать вывод, что мощность аппарата 0,2Т, тогда как по городу делают МРТ на оборудовании мощностью 1,5Т в основном и по сопоставимой цене.
А продвинутые заведения делают на оборудовании в 3Т!!!

Таким образом общий вывод по клинике:
качество исследования МРТ ужасное и не соответствует оплачиваемой цене. И дальше становится страшно, ведь по этим снимкам клиника предлагает лечение. И в этом случае возникает вопрос о профессионализме и наджености данного заведения.
И даже если я доверяю профессионализму конкретного доктора, который меня консультировал, мне страшно идти в данное заведение.
Поэтому не рекомендую обращаться в эту клинику.
Не знаю удастся ли мне вернуть деньги за исследование.
судя по отзывам в инете - клиника ПРОМЕД ПЛЮС НЕ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНА И МНОГИЕ ЛЮДИ ЖАЛУЮТСЯ НА КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ... ЛИЧНО Я ПОПАЛ ПОСЛЕ МРТ К ТАКОМУ ВРАЧУ КАК Баратов Валерий Владимирович, нейрохирург, невролог !!! ужасный врач стратегия его такая запугать до смерти и выманить деньги якобы за лечения... буду жаловаться и напрягу все связи что бы такой человек в медицине хоть и платной не сидел !!!!
Все что писалось ранее, это правда. Клиника Промед Плюс купила еще одну клинику, которая находится на Гражданском пр. 84. Раньше там была уютная атмосфера, приветливость, качественное обслуживание. Если и возникали какие-либо ситуации наш директор Корсунская Н.А или врач Цветков все быстро улаживали и все было в пользу клиента. Даже если и фирма несла убыток. То с мая 2013 когда организацию выкупил Промед Плюс от туда все все бегут. Я работала раньше администратором на гражданке а с апреля меня перевели на литовскую 8. Вот тут и начался ужас,после чего через месяц я сама и ушла. Так как обманывать пациентов я так не могу. Все что девочки пишут это правда. А отвечает на комментарии Баратова Дарья, она дочка генерального директора по совм. врач Баратов В.В.
Т.е вы приходите делаете МРТ за 2600, вас встречают администраторы, кот. я раньше и была. Далее Вас провожают в кабинет где делают МРТ, а после ведут к врачам, которые рассказывают вам ужасы про здоровье лижбы вытянуть с вас деньги. Начинают предлагать что вам нужно сделать комплекс процедур иначе ваше состояние ухудшится. Только стоимость процедур вылится вам около 30 - 40 т.р. Корсунская Н.А кот. раньше была директором на гражданском пр. 84 стала там врачом и работает практически каждый день. В ее задачу входить как можно страшнее преподнести вам информацию. После того как вы говорите что денег у вас таких нет, то вам могут нахомить рассказать еще одну страшилку. Если раньше приходя в ортопедический центр вам качественно подбирали стельки, корсеты и т.д. То теперь это работает в режиме больше втюхать и чем дороже тем лучше.
А вот хорошие отзывы кот. есть и их не так сного пишут сами сотрудники Промеда. Даже если вы и придете в др. платную клинику, пусть там и мрт будет дороже но так впаривать вам услуги никто не будет. В любой поликлинике когда вы придете с такими ужасающими рассказами, там все опровергнут. Даже то что там народу много, и то что врач все таки относятся наплевательски. Но если будет что то у вас не в порядке и что то ужасно то вам точно там скажут.И после этого уже можно будет бежать в эту клинику и платить 40 т.р или искать клинику лучше и дешевле. после поставленных страшных диагнозов. оправдалось из 10 только 1.
Да и при мне был такой случай((( как мануальный терапевт навредил пациенту растянул ему спину так, что пациент не мог пошевелиться и клиника промед Баратов В.В звонила Корсунской Н.А и она с Цветковым ехали их выручать. Это ед. 2 врача кот. еще хоть что то могли вылечить.А сейчас они работают как конвеер. Очень жаль.
Так что сами думайте.
Здравствуйте, Катя! Я совершила ошибку и обратилась за помощью в Промед плюс. Неумение делать элементарные процедуры медперсонала привело меня в ужас.Капельницы ставят гастробайтеры, которые не считают нужным даже халат одевать во время процедур. Мне проткнули вену, и даже не извинились. А куда обращаться? Незнаю где продолжить лечение. Может подскажете?
Здравствуйте.
Я Вам написала в личное сообщение все. Если не дойдет то скиньте адрес почты мне на почту ryjikowa.katya@yandex.ru
Добрый день! Вот адрес моей почты lenysik1964@mail.ru
Уважаемая Катериа!
Внимательно ознакомился с Вашим отзывом. В нём есть несколько ключевых посылок. 1-я: Вы не клиент Клиники; 2-я Вы не врач; 3-я Вы бывший и чем то обиженный сотрудник; 4-я вы сотрудник другой клиники, возможно конкурирующей... А теперь, после уяснения ключевых посылок предлагаю каждому читателю задуматься, для чего написаны эти строки... Лично мне всё понятно...
Это ваше право так думать, НО я ушла из этой клиники по собственному желанию, можно даже сказать так сбежала от туда. т.к брать на себя ответственность так врать пациентам я не хочу. Все так это здоровье людей. А в этой клиник идет не лечение а высасывание денег.
Делайте выводы какие хотите. Но почитав отзывы других людей, кот. там побывали. Я просто констатировала факт. Что все что они пишут это ПРАВДА. То что в клиники любят обманывать и высасывать деньги это ЧСТАЯ ПРАВДА! То что пациенты пишут жалобы в Росздравнадзор, Роспотребнадзор и были не раз проверки из прокуратуры. и клиника не раз платила штрафы и причем не маленькие.
Я тоже могу предположить что вы так же работаете в этой клинике и пытаетесь хоть как то ее оправдать. Нужно же ЗП отрабатывать. :))))))
Интересно Вы интерпретируете... Если Вы не врач, то откуда вы знаете, что пациентам говорят или делают врачи (существует медицинская тайна)? Как Вы не будучи врачом, оцениваете качество предоставляемой медицинской помощи? Почему Вы считаете себя судьёй? Стакан может быть на половину полон или на половину пуст... У Вас он на половину пуст всегда... Клиника не государственная, следовательно пациенты оплачивают... такова существующая система здравоохранения в России... Вы бы хоть за кого-нибудь бы оплатили лечение... В Ваших строках усматриваю злобу... а это порок... Констатировать же факт может только пациент, а они, судя по отзывам, идут по рекомендациям друг друга...
Я пишу из Москвы, не переживайте... Я не медик, как и Вы...
На месте клиники, я бы уже подал бы в отношении Вас соответствующий иск... Всему есть свои границы...
Если вы хорошо умеете читать и знаете русский язык живя в Москве. То в моем комментарии о лечении ничего не написано!!!! Читайте внимательнее основным языком в Москве является русский язык. А написано то что пациенты кот. были уже в клинике промед и остались недовольны ни лечением ни качеством обслуживания. И я написала что все что они пишут это правда! И то что работая администратором нам постоянно высказывают свое негодование и пишут жалобы. И то что сами врачи периодически на ресепшене обсуждают того или иного пациента без доли комплекса и как вы говорите о том что должна быть медицинская тайна. Там ее нет. То что медперсонал гастробайтеры это тоже у нас на виду и то что они не оформлены. И то что халаты врачи одевают только при наличии проверки. И то что все тайные ходы быстро закрываются на ключ так как есть что прятать. Так как уборщики живут в промеде. И то что проверки из гоструктур при нас приходят и проверяют. И если бы это было все не правда люди в таком количестве не оставляли свои неготивные отзывы. То что пациент при мне мануальщик растянул спину так что тот не мог встать. А это не правильно проведен курс мануальной терапии. Сами же эти врачи при нас бегают и все нам рассказывают. В том то и дела что оплачиваю приличную сумму денег ты не получишь правильного лечения. И ниже сами пациенты данной клиники это и рассказывают. А я просто констатировала факт. Мне хватило того времени поработать. А так хоть из Магадана, просто прежде чем писать читайте внимательнее!!!!! Что я написала и что пишут ниже. И я больше чем уверена что вы и есть сотрудник данной клиники. Я прочитала все отзывы и нет ни одного человека который был доволен уйдя из данной клиники. А как вы говорите иск подавать, то тут надо на каждого 2-ого. Боюсь при подаче иска будет обратный эффект. И не в пользу данной клиники!!!!
Констатировать факт может лицо, которое знает все обстоятельства дела. Вы же с завидным упорством, настаиваете на личных умозаключениях, основанных на слухах... Утверждение о том, что медицинская помощь оказана ненадлежащим образом, может делать только медик. Вы таких утверждений сделали массу, не являясь медиком. Кто Вы после этого? Пророк? Миссия? Истина в последней инстанции? Чтоб человеку вырезать из организма что то вредное, естественно его нужно разрезать... После этого он может долго лежать... А мы с Вами обыватели, можем долго сокрушаться... Какие плохие врачи... взяли деньги и изрезали человека, которому была нужна помощь... Теперь человек ходить даже не может...
На мой взгляд, это абсурд, в который Вы уже сами начинаете верить... Более отвечать Вам не буду, смысла в этом не вижу...
Если есть возможность, идите в другую клинику. В Промеде назначают очень усредненный курс лечения, подходящий далеко не всем, и за ходом лечения не наблюдают. То есть не наблюдают вообще.
Мне, например, с моей довольно сложной ситуацией, на моих глазах назначили то же смамое, что здоровому лосю с татуировками, которого мама привела, как она сказала, для профилактики. Не знаю, как он, а я дважды вызывала "скорую" из-за ухудшений во время лечения.
Результаты этого псевдолечения я теперь исправляю в Военмеде и заодно собираю там бумаги для суда.
Кроме врачебных ошибок, Промед отличается и искренней заботой о пациенте: когда я перестала приходить, потому что не смогла самостоятельно передвигаться, мне даже не позвонили спросить, жива ли я) хотя ухудшение было на их глазах.

Хорошие слова могу сказать только о физиотерапевтах Марине Климентьевне и Ане. Остальные занимаются вещами, реально опасными для здоровья - ради денег.
Заболела, значит, у меня поясница, в другой клинике сказали делать мрт. Мама посоветовала мне Промед, мол там самые низкие цены (2600 один отдел), сотрудница там мрт делала. Обрадованная возможностью сэкономить я отправилась в злополучный Промед. Персонал обходительный, но слишком сильно и искусственно натянутая улыбка рецепционистки даже отталкивала. Как будто она пыталась улыбаться с кислым лимоном во рту. Пришлось немного подождать, затем админ проводила в кабинет мрт. В первую очередь удивило, насколько молоденькие мальчики делают томографию. После мрт я сидела и ждала результатов, а они беззастенчиво обсуждали пациентку, пожилую больную женщину, которая лежала в томографе. Мол как вообще с такими болячками она еще не отдала Богу душу.. Меня это просто убило! Где-то с полчаса я слушала, как они сплетничают, затем меня пригласили в кабинет невролога. К слову, консультации невролога, реабилитолога и ортопеда идут как бы в комплекте. Бесплатно. Вам это странным не кажется? И мне сначала не показалось. Невролог, очень приятный и симпатичный мужчина, отпустив в мою сторону пару комплиментов по поводу имени и загара, стал с отеческой заботой рассказывать про мою грыжу, откуда взялась, какая она из себя и что с ней делать. Этот доктор как-то вызвал у меня доверие и расположил к себе. Сказал, чтобы не пугалась, что ничего в ней страшного нет, но полечить надо будет. Сейчас, говорит, наш реабилитолог вам все расскажет.. К реабилитологу была небольшая очередь из двух человек. Но каждого она принимала минут по 40.. Что тоже, как мне казалось, говорило о компетентности и "клиентоориентированности" доктора! Основательно, думаю, подходят у делу! Наконец, очередь дошла и до меня. Мне сказали раздеться. Реабилитолог меня щупала, гладила, тщательно осматривала, сопровождая все эти действия охами и вздохами, приговаривая, как же я, такая молоденькая, такая красивенькая, а спина кривая, ноги косолапые, плоскостопые, и грыжа у меня, "вот она", и плече-лопаточный периартрит... ой-ей-ей.. ну ничего, сейчас мы за тебя возьмемся! Я по натуре жуткий ипохондрик, постоянно переживаю за здоровье и эмоционально реагирую на любую даже небольшую проблемку, надумывая себе при этом большую и неизлечимую! Каково, вы думаете, было мне, молоденькой девочке, слышать про то, какая я вся больная, кривая и косая.. Она начала расспрашивать про симптомы, я долго жаловалась, а она тем временем понимающе кивала (мол да, да, я все это вижу) и сочувственно улыбалась.. Очень долго и подробно она расшифровывала мне все термины в мед.заключении, объясняла, что это и откуда взялось а главное, что меня со всем этим "багажем" ждет впереди.. "А ведь ты же еще не рожала.. Но я так понимаю, это не за горами. Как же ты ребенка-то выносишь с такой спиной?".. В общем, нащупала больные точки. В итоге запугала меня так, что я готова была, казалось, на все! Свои страшные пророчества она закончила словами о том, что все еще можно исправить, что у них хорошие опытные врачи и теперь, главное, не бросать лечение! Мне тогда показалось, что я, наконец-то, попала в надежные руки! И тебе мгновенная постановка диагноза и тут же четкий план лечения! И какая вокруг забота и участие! Тут началось самое интересное, она начала в утвердительной форме говорить "так, значит, мы вас записываем на то-то..ага, потом на это.." (кстати, она меня записала и на уколы - блокаду, которая назначается в самых тяжелых случаях, но никак не при протрузии 3 мм) и тут начались бесконечные перечисления разных процедур и их количества.. через какое-то время меня осенило, что хорошо бы осведомиться о стоимости всех этих услуг. Когда она последовательно назвала все цены, у меня стали наворачиваться слезы отчаяния. Надежду на исцеление, думаю, можно похоронить. Я до этого говорила ей, что сейчас не работаю, а стоимость моего лечения колебалась от 30 до 40 тысяч. Я уже рисовала себе свою безрадостную жизнь с грыжами и протрузиями, кривой и вечно больной спиной.. Тут она куда-то отлучилась на пару минут и я решила почитать отзывы о клинике. Увидев все, что вы видите здесь, я выскочила из клиники как ошпаренная, причем в диком бешенстве! Схема у них хорошо отработана, суммы всегда заоблачные, а лечение зачастую не помогает! Стоит ли говорить о том, что их мутные снимки потом нигде не принимают, потому что они работают на самом старом в городе оборудовании, отсюда и такая цена!.. Поразила циничность и беспринципность этих докторов, так бессовестно делать деньги на больных людях! Прибыльный бизнес, что сказать.. когда прижмет, отдашь любые деньги, лишь бы снова жить как нормальный человек. На то и расчет. После этого пошла к своему доктору, который назначил мрт, в Клинику Позвоночника. Рекламировать ничего не собираюсь, мое лечения там только вчера началось, но сумма там в 2,5 раза меньше и ничего лишнего. Несколько сеансов иголок и электрофореза, несколько сеансов массажа и 2 лечебных физ-ры.. В общем, друзья мои, всех хочу предостеречь! Не теряйте время и деньги (а заодно и нервы) в клинике Промед..
Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв хоть кого-то уберег от этого грабежа.
Добрый день, Юлиана!
Позвольте уточнить, Вы действительно были довольны посещением клиники и Ваше мнение изменилось только после прочтения отзывов?
Вы описали безукоризненно проведенный с точки зрения врачебной практики прием: врач познакомился с результатами МРТ-исследования, собрал анамнез (те самые расспросы,о том, что и когда Вас начало беспокоить), назначил процедуры для этапа лечения, отправил к реабилитологу для назначения восстановительных и профилактических процедур. Реабилитолог провела полный осмотр и написала свои рекомендации. Более того, Вам подробно и терпеливо объясняли все нюансы диагноза, предположительные причины возникновения проблемы, принципы действия назначенных процедур.
Для того, чтобы получить МРТ и детальную консультацию двух врачей вы "выкинули на ветер" целых 2600.
К слову,в Вашей гневной речи Вы забыли упомянуть, что Ваше финансовое состояние было учтено: доктор сделала Вам скидку на назначенные процедуры. И если бы Вы ладили с арифметикой, Вы бы поняли, что лечение укладывается в рамки 25-27 тысяч даже без учета скидки.
А дальше, если я правильно поняла, Вы прочитали комментарии и Вас озарило. Вы на глаз и по памяти определили возраст нашего оборудования (потрясающие способности, а нашим инженерам зачем-то нужна техническая документация!), заткнули за пояс дипломированных врачей, найдя ошибки в их заключениях (и зачем-то они, балбесы, по семь лет гранит науки грызут! Полчаса в клинике - и любая домохозяйка становится специалистом!). Более того, Вы за пять секунд определили состояние пациентов нашей клиники и сразу поняли, что мы им не помогаем и они продолжают лечение из любви к страданиям. А уж про то, что Вы стали опытнейшим рентгенологом, с лету определяющим уровень качества МРТ-снимка, я упоминать не буду.
Простите мне мою иронию по отношению к человеку, которому нужна помощь, но я не в силах сдержать свое восхищение чудодейственной силой отзывов в интернете - за две минуты они открыли в Вас массу талантов, ранее в Вас дремавших. С этим запасом знаний Вам действительно трудно будет найти врача, Вас превосходящего - они-то отзывы не читают, им людей лечить надо.
С уважением, администрация Клиники.
Я описала безукоризненный с точки зрения коммерческой деятельности акт продажи услуг. Во-первых, ваш невролог сказал, что у меня грыжа, что в другой клинике назвали лишь небольшой протрузией, которая, как мне сказали, есть у 80% людей. То есть диагноз был поставлен неверно. Во-вторых, ваш реабилитолог действительно походит больше на эффективного менеджера по продаже мед. услуг.. Хотя чего ещё ждать, организация как ни как коммерческая. Сначала хорошенько запугает, расскажет, что у тебя помимо той проблемы, с которой ты пришел, ещё тысяча и лечить их надо срочно, дальше будет только хуже.. Ни грамма врачебной этики (я уж не говорю о молодых парнях, которые не стесняются обсуждать во всеуслышание пациентов в аппарате мрт)! А потом, когда доведет запуганного пациента до нужной кондиции, начинает без лишних вопросов записывать на все возможные процедуры. В других клиниках врачи сказали, что блокаду делать мне абсолютно не надо, что она делается только при больших и болезненных грыжах, но никак уж не в моем случае! А уколы эти не из дешевых, еще и 5 штук! Ваш доктор озвучил мне минимальную цену, т.к. определенные процедуры учел только в количестве одной штуки, при этом уточнив, что скорее всего понадобится 5-10, "там уже вам все скажут".. Когда я сказала, что у меня нет таких денег и я не смогу оплатить такое лечение, доброжелательность вашего доктора куда-то сразу исчезла. А потом она добавила, что если не могу себе позволить все ЭТО, то уже хотя бы стелечки обязательно надо купить. Интересная альтернатива. Я действительно не заканчивала медицинский, но у меня возникают некоторые сомнения, что боль от грыжи лечится стелечками. В другой клинике (не буду озвучивать название, а то накинитесь на меня с обвинениями в рекламе) мне показали, как должен выглядеть снимок и как выглядит мой (но при этом, хочу заметить, не предложили переделать у них), для того, чтобы понять, что он мутный, всех вами перечисленных качеств иметь не надо.
Я могу понять Вашу агрессию, Вы болеете за общее дело, но вместо того, чтобы устраивать базар и набрасываться на недовольных пациентов с оскорблениями, учитывайте отзывы ваши клиентов, и таких отзывов будет меньше. А вы ведете себя непрофессионально и ваш ответ говорит о вас, как части клиники Промед плюс, больше, чем мой отзыв, уж простите.
Добрый день, Юлиана.
Термины "грыжа" и "протрузия" обозначают одно и то же явление - разрушенный межпозвоночный диск. Разница лишь в размерах, и когда размеры пограничные - оба термина применимы.
Блокада с обезболивающими препаратами действительно делается при сильном корешковом синдроме, которого у Вас, по-видимому, нет. Блокады с гомеопатическими препаратами являются элементом курса лечения, цель которых - питание и укрепление межпозвоночных дисков. Все это доктор объяснял Вам на приеме. А также смысл и принцип работы ортопедических стелек. И назначение всех остальных процедур. Безусловно, Ваше право выбирать лечебное учреждение и врача, которому Вы доверите свое здоровье, я безгранично рада, что Вы нашли специалиста, который Вами займется. И агрессия в ответе на Ваш отзыв Вам тоже померещилась. Меня, как представителя клиники, немало повеселил тот факт, что Вы позволили мнению постороннего человека(прочитали отзывы) возобладать над Вашими личными впечатлениями настолько, что Вы повторили слова постороннего Вам человека и решили, что они - Ваши. Вы всегда позволяете незнакомым людям принимать решения за Вас?
Позвольте на этом завершить нашу переписку. Если у Вас остались вопросы по процедурам, Вам назначенным, задайте, пожалуйста, их врачу, который выписал Вам назначения. Его данные и личный телефон указаны на бланке с назначениями. Если Вы чего-то не понимаете, это не повод утверждать, что все,Вами не понятое - ошибка, а тем более, объявлять это как неоспоримую истину.
С уважением, администрация Клиники.
Уважаемый представитель, как вы изволите себя называть. Когда я писала отзыв, я всего лишь хотела поделиться своими впечатлениями о посещении вашей клиники. Все мои ощущения и все выводы, сделанные мной, априори субъективны. Это должны понимать как вы, так и все гости подобных ресурсов. В тот момент, когда мои впечатления пересеклись с мнениями "бывалых", сомнения отпали, и в этом нет ничего удивительного. Конечно, можно было бы проверить опытным путем качество и адекватность вашего лечения. Чтоб уж наверняка, так сказать. Но, увольте, я не склонна выбрасывать деньги на ветер. Причем, заметьте, написала я этот отзыв не на вашем сайте/заборе и не у вас на лбу. И я не устраивала базара в вашей клинике на виду у других пациентов. Сотни людей ежедневно обмениваются мнениями и пишут отзывы. И между прочим, имеют право. Вполне понятно, что с развитием сети интернет и с появлением возможности знакомиться с чужими т.з., выдерживать конкуренцию стало в разы сложнее. Но почему-то из всех негативных отзывов так болезненно вы отреагировали только на мой! Неужто он способен замарать Ваше Доброе Имя? Вряд ли, если Ваша клиника так хороша, как вы её малюете.
И ещё: Вы отвечаете мне от имени юр.лица, от имени Клиники Промед. И должны понимать, что если хотите сохранить свое лицо, как юр.лицо, пардон за каламбур, то Вам следовало бы быть повежливее. Организация, как ни как, клиентоориентированная. Более того - медицинская. Вы людей лечите, смею напомнить. Даже если очередной отзыв Вас не порадовал (хоть и повеселил, как вы пишете) или показался вам абсурдным, не стоит выходить за определенные рамки. Вы вышли. Повторюсь, это непрофессионально. Плохой отзыв для вас - полбеды. Но если люди увидят, с какими "сдержанностью и тактом" им предстоит столкнуться в вашей клинике - это уже аргумент посерьезнее будет.. Хотите общаться как на рынке, - пишите от своего имени и не позорьте работодателя. На этом всё!
Уважаемая Катериа!
комментарий мой ошибочно прикрепился не туда... Отвечал Катерине...
Если Вы такой всемогущий, то почему подписались чужим именем?
surprisecate
surprisecate ответила Клиника Промед Плюс
Руководство клиники Промед! В срочном порядке смените менеджера по работе с клиентами (рекламщика, маркетолога) и сходите на треннинги по маркетингу в медицине (могу подсказать отличного тренера) - такое откровенное хамство, грубость и безграмотность ответов просто недопустима, уже не говоря о том, в каком крайне неприятном свете вы себя выставляете. Рыба гниет с головы: если руководство не видит такое хамло в своем коллективе, то что можно сказать о клинике в целом? Наводит на определенные, крайне неприятные мысли. В Колпино основной источник информации - сарафанное радио! Теперь понятно, почему о вас так отзываются не только простой люд, но и врачи других клиник. Примите к сведению.
9.07.13.МРТ нам нужно было сделать очень срочно! И только, эта клиника предложила сделать снимок в этот же день. прочитав негативные отзывы и учитывая низкие цены и быстрые сроки,шли в клинику с большой опаской!Но,выбора не было......
Муж 5 раз уточнял мощность и качество оборудования.Пришли туда с негативным настроем.....
Как ни странно,всё было сделано в лучшем виде!Когда предьявили снимок врачу в больнице,он даже удивился,сказал,отличный снимок,а обычно приносят МАЗНЮ.......
Так что,огромное спасибо за цену,сроки и качество!!!!!!
Юлия Костенич.
Скрутило так, что ходил как краб боком. При обращении к врачу и после МРТ диагностировали межпозвонковую грыжу около 6 мм. За лечение взялся Валерий Владимирович, через месяц я уже выглядел как нормальный человек. Причем врач всегда спокой ный и доброжелательный (ксатит как и весь персонал). Жаль что в муниципальных поликлинниках нет таких докоров.
Судя по всему, копирайтеров привлекли.. Они за небольшие деньги пишут хорошие отзывы
30.04.13.в клиники Промед плюс сделала мрт малого таза.Перенесла эту процедуру ужасно,очень неудобный стол-на поясничную область нагрузка жесткая!Лежишь на столе с поднятой тазовой области,остальная часть позвоночника проваливаетя вниз,ноги свисают.Обратной связи с "людьми" в белых халатах нет,думала,что не выживу!!!.И за исследование выполненое не в полном объеме- деньги содрали очень даже в полном объеме!!!Нет ни совести,ни чести!!!
Добрый день, Антонина!
Понимаю Ваше возмущение неудобным положением, к сожалению, во время исследования приходится подстраиваться под требование техники и укладывать пациента так, как это необходимо для качественного исследования. Обратная связь присутствует в виде сигнальной кнопки, которая дается в руки каждому пациенту, она предусмотрена конструкцией аппарата и во время каждого исследования находится рядом с пациентом. Намного интереснее вопрос с полнотой исследования - чем вызвано Ваше мнение о том, что исследование неполное? И в чем, по Вашему мнению, выражается его неполнота? Отправьте, пожалуйста, ответ на promed2011@mail.ru, с указанием Ваших фамилии, имя, отчества и даты исследования. Я обязательно подниму Ваши снимки из архива и разберу данную ситуацию.
С уважением, Баратова Дарья, многопрофильный медицинский центр "Промед Плюс".
Мне было не важно, какие там растяжки и прочее, чем были недовольны, судя по отзывам, некоторые граждане. Было важно то, что комплекс лечебных мероприятий очень продуманный и используются в том числе и гомеопатические препараты высокой степени очистки; лечебные мероприятия проводятся последовательно по состоянию больного и ничего не навязывается, всё согласовывается. Как врач, ставлю высокую оценку подходу моих коллег! Это лечение направлено не на устранение симптома (боли, отёка), как в большинстве случаев, а на работу с причиной.
Отдельная благодарность - доктору Немцеву Алексею Леонидовичу, отличному невропатологу и кинезиологу! Познакомившись со всеми специалистами, которые ежедневно сменяли друг друга, я нашла своего замечательного доктора, очень грамотного специалиста, с отличными руками и чутким подходом к пациенту, и потом ходила уже специально только к нему по вторникам, четвергам и субботам!
Очень хороший средний медперсонал - два медбрата, прекрасно делают в/в инъекции и очень внимательны.
Неприятные ощущения остались после разового общения с доктором по имени Валерий Владимирович: впечатление, что были введены какие-то другие лекарства или не все лекарства, жёский, грубый, и после его вмешательства состояние ухудшилось.
В целом - надо найти не клинику в мраморе, а хорошего доктора!
Очень слабая клиника, МРТ делать нормально не умеют, работают на списанном оборудовании, доктор-невролог "консультирует" на деньги (чтобы ты лечился у них,а все прочее его не волнует: двух слов связать не способен, увы, или не хочет просто) на "Лесной", а не на Ленина. Ленина,5 - жуткий филиал, в котором только что и есть, так этот несчастный ломаный аппарат и тройка девочек-врачей, не слишком хорошо, видно, обученных, а, судя по возрасту двоих, и вовсе только еще обучающихся, но уже спешащих заработать. Жаль потерянного времени, но, справедливости ради, деньги за "неполучившуюся" процедуру вернули. Так что, думайте сами, идти или нет, даже с купонами скидок, которые, кстати, бессмысленны, поскольку само обследование без скидки стоит 2600.Больше потратите на покупку купонов и доплату на месте. Да, в горе-клинике этой стоимость МРТ дешевле, чем средняя цена по городу, но не факт, что Вы получите приемлемое качество снимков и заключения или услугу вообще. Как говорится, не экономьте на своем здоровье и нервах! Всем удачи и здоровья!))
Делала МРТ шеи. Пришла ровно в назначенное время, но в итоге пришлось ждать ещё час! После МРТ врач попыталась навязать мне своё лечение, не отвечая на чётко поставленные вопросы, убеждала меня, что их клиника мне поможет. Вообщем мне показалось, что меня хотели развести на деньжатки.
Пошла к независимому врачу-остеопату, где и подтвердими моё ощущение развода. В итоге съэкономила более 20 тыс. руб.
Два раза проходил курсы по поводу межпозвоночных грыж. Стоимостью около 50 тыс. за курс. Курс 1 раз в пол-года. Лечение однозначно помогло. До первого курса работать сидя не мог, так болело. После курсов уже 2 года с этой проблемой к врачам не обращаюсь - не беспокоит. Спасибо Баратову.
Девочки на ресепшн очень вежливые, всегда доступно объясняют и по стоимости процедур и если задерживается доктор и приходиться ждать всегда предложат чай или кофе.
оставляет желать лучшего опоздания докторов,проще отстоять в районой поликлинике живую очередь. записывалась на узи отсидела 1,5 часа зачем тогда нужно вести запись?