8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Московском проспекте

8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-60-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 204

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Московском проспекте»

Во времена развитых технологий обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, рентген, ЭКГ, ультразвуковая диагностика, КТ, МР-томография и так далее. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Московском проспекте (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в области проведения исследований заболеваний. Работа учреждения помогает не только выявить патологии на начальных этапах, но и подобрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к сотрудникам организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов после диагностики.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 204, ближайшая станция — Парк Победы.

График работы: Пн-Пт: 07:30-19:30, Сб: 07:30-16:00, Вс: 08:30-14:00.

Телефон для справок: +7 800 700-60-40. Сайт организации: kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Московском проспекте (4)

Хорошая лаборатория. Посещал дважды с разницей в месяц. Быстро берут кровь, быстро присылают результаты. Да и цены на самом деле весьма удачные. Второй раз пришел сам, захотел проверить работу моего мужского организма. Чекап расширенный в 6к обошелся, так еще и врач по результату консультацию дал
По нашему большому городу офисов очень много. Забегал в несколько и везде довольно приличный ремонт, мебель. Персонал везде разный. Кто-то милее и приятнее, кто-то как будто в бесплатной поликлинике. Но в целом берут кровь нормально, результаты без опозданий.
У кого есть старые родители тот меня поймет. Моих папу и маму в больницу вытащить не реально. Когда узнала, что есть такая услуга вызов специалиста для сдачи анализов, то сразу решила воспользоваться. Так и мне проще. По результатам уже можно родителей к врачу записать. Да и им никуда ходить не надо. Сервис устроил полностью.
Свои анализы доверяю только KDL. Уверена, что все придет в нужный срок, а это для меня главное. Медсестры очень приятные, замечательно делают свою работу. В целом лаборатория отличная, сотрудники хорошие.
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Московском проспекте на карте