8 (812) 409-91-00 8 (812) 409-91... — показать

Отзывы о компании Клининговая Компания Piter Клининг

8 (812) 409-91-00 8 (812) 409-91... — показать

Отзывы про Клининговая Компания Piter Клининг (42)

Для уборки квартиры услугами только этой клининговой компании и пользуюсь. Их сотрудники свою работу выполняют добросовестно. По крайней мере у меня к ним претензий на разу не возникало.
Хорошая и профессиональная клининговая компания. Регулярно заказываем у них уборку офиса. Ребята очень ответственные и исполнительные. После них в офисе всегда чисто и приятно работать.
Качественно выполняют свою работу по уборке помещений, уже не в первый раз обращаюсь к ним за помощью. Прибывают строго в назначенное время. Цена на услуги вполне адекватная. Рекомендую!
Качественно осуществили уборку в офисе. Быстро приехали специалисты, вежливые в обслуживании и управились весьма умело. После них, все в офисе просто блестит, ни пылинки кругом.
Заказывала уборку загородного дома после ремонта, очень довольна. Сделали качественно, отмыли все капитально, и швы плитки в ванной, и окна от следов клея. Приехали вовремя, в указанное время уложились.
Периодически заказываю уборку дома в этой клининговой компании. Работают очень ответственно и люди порядочные. Имеют свои моющие препараты и средства. Качество уборки на высоте, я довольна. Весь большой дом прибирают достаточно быстро. Цены на услуги меня полностью устраивают, они соответствуют качеству.
Хорошая компания, обращаемся к ней периодически, услугами довольна. Уборка осуществляется тщательно и аккуратно, специалисты настоящие профессионалы своего дела. Цены приемлемые.
ОТВРАТИТЕЛЬНО! СЛОМАЛИ ДУХОВКУ!
Вызывала клининг на генеральную уборку квартиры. Выбрала эту компанию, так около года назад уже пользовалась услугами и была довольна. Удалось быстро оформить заказ, в тот же день ко мне пришли девушки на уборку.
Когда я приехала принимать работу, то удивилась тому, как плохо она была выполнена. Я ещё около 1,5 часов ходила с салфеткой и проверяла качество уборки, но салфетка становилась грязной. Во многие уголки девушки даже не подумали заглянуть, хотя по описанию услуги генеральной уборки они входили в услугу. Если одна девушка спокойно относилась к тому, что я прошу домыть что-то, то вторая вела себя агрессивно. Кроме того, меня попросили доплатить 1500 за окна, хотя изначально в расчёт это не входило.
Но это не все, спустя месяц, я открыла духовку (я редко готовлю) и увидела, что её залили химикатами и не помыли от них. Духовка электрическая и она не работает. Обратилась в клининг с просьбой решить вопрос, мне отказали. Теперь я должна оплачивать ремонт, если её вообще можно отремонтировать. Вот такая история. Эту компанию не рекомендую.
На днях закончил с ремонтом в квартире. Обратился сюда, приехали спецы, установили фронт работы, оговорили примерную цену и ребята принялись убираться. Видно, что спецы и химия имеется, все убрали так, что аж блестело, молодцы, вот это я понимаю профессионализм. После перепроверил, без претензий. Уборка на совесть делается. Так держать, настоящие профессионалы.
Периодически заказываю здесь генеральную уборку (приблизительно раз в квартал) Не сказать что я не слежу за квартирой, обычные дела такие как пропылесосить или вынести мусор делаю сам. Но вот влажную уборку мебели, окон и прочую рутинную работу доверяю компании Piter клининг. Работники свою работу делают на пять баллов ( даже с плинтуса притирают пыль)
Хочу поделится своим положительным отзывом о клининговой компании. У меня совершенно не хватает времени на домашнюю уборку, поэтому заказываю ее в этой компании. Приезжают всегда в назначенное время. Используют моющие запахи без запаха химии. Очень бережно все убирают и аккуратно, при этом все остаётся на своих местах. Мне нравится пользоваться их услугами. Всем могу рекомендовать.
После вечеринки в квартире осталось много мусора. Но убрать его самостоятельно не было времени, так как срочно нужно было ехать по делам. В общем, решено было обратиться к ним, чтобы их специалисты выполнили уборку квартиры. В итоге компания выполнила ее быстро и качественно. Весь мусор они убрали, никакой пыли или грязи в квартире не осталось. Ну, и за услугу взяли немного.
У меня возникла необходимость обратиться за помощью в эту компанию на прошлой неделе после завершения ремонта в квартире. Приехали специалисты в оговоренные сроки, с уборкой справились оперативно. Всё сделали добросовестно, в квартире кругом чистота, даже воздух тут приятнее стал. Благодарна за оказанную услугу. Заплатила я, кстати, адекватную цену.
Спасибо большое Piter Клининг за отлично убранную квартиру после прошедшего дня рождения (был такой бардак - грязная посуда, пролитое вино на диване, грязь на полу). Приехали со своей бытовой химией, прям молодцы. После уборки квартира идеально чистая. Были почищены все диваны, отмыта посуда, да и вся кухня после прошедшей вечеринки. А сан узел вообще сияет чистотой.
Отлично справились с поставлеными задачами. Нанимала людей просто для генеральной уборки квартиры. Бригада справилась молниеносно и на отлично. Позалали даже в труднодоступные места ( под ванной, под стиралкой, карнизы..) Я очень довольна, квартира блестит, очень приятные сотрудники ( мы даже успели раззнакомиться). Это мой первый опыт обращения в клининг, и не последний.
Периодически обращаюсь к услугам этой клининговой компании, заказываю здесь генеральную уборку своего частного двухэтажного дома. Очень довольна, как выполняются услуги, сотрудники здесь исполнительные, ответственные в работе, претензий к ним ни разу не возникало. Приезжают сотрудники всегда со своим инвентарем и качественной бытовой химией. Работы по уборке быстрые.
Обращаемся именно в эту компанию когда нужно сделать генеральную уборку в квартире перед сдачей её жильцам. Радует, что в этой фирме если пообещают, что приедет 4 человека и справятся за 2 часа, то будет именно так. Работают на совесть и делают генеральную уборку идеально, выслушивают все просьбы и пожелания. После уборки нет неприятного запаха химии. Благодарю.
Заказываю несколько раз в месяц уборку офиса через эту компанию, нравится качество услуг. Специалисты молодцы, свою работу знают и делают на совесть, даже больше, чем от них требуется. Сан. узлы и сантехника всегда сияют, пол - плитка помыт безукоризненно. По моей просьбе протирают цветы. По ценам у них вполне адекватно, никаких претензий к работе Питер Клиринг не имею.
Отличная компания. Нанимали их, чтобы привели в порядок офис после ремонта. Приехали вовремя, по времени заняло немного. Ну а самое главное, уборку сделали очень качественно. Честно пытались найти косяки, но их просто не было. Компания компетентная, отличная ценовая политика. Будем и дальше пользоваться их услугами. Компанию нашли сами через интернет
С этой клининговой компанией мы начали сотрудничать еще летом прошлого года. Уже за такой достаточно длительный срок сотрудничества клининговая компания смогла себя зарекомендовать исключительно с хорошей стороны. Поддерживают чистоту и порядок в нашем офисе: окна идеально чисто моют, пыль нигде не остается, были такие случаи, что приходилось как можно быстрее удалять пятна от кофе на обивке дивана - справились, причем так, что следов от кофе и не видно. Расценки нас вполне устраивают, каких-то нареканий с нашей стороны нет и быть не может, а потому намерены и дальше продолжать сотрудничество
Перед рождением малыша заказала генеральную уборку в клининговой Компании Piter Клининг. В назначенный день приехали сотрудники компании со всем необходимым инвертарем и моющими средствами. Помыли в квартире всё, что только было возможно. Кафель и окна блестят, нет пятен и разводов. Пропылесосили всю мягкую мебель и матрасы, а также шторы. Работой компании я очень довольна, всё сделали быстро, аккуратно и на совесть.
Одни из самых адекватных цен на рынке, а по соотношению "цена-качество" равных нет. Проверено уже минимум на 3 уборках. Отмыли квартиру после уборки так, что вот вообще ни одной претензии не было. Я и не думал, что моя ванна может быть такой чистой.
Весь мусор аккуратно складывается, а потом выносится. Если вы аллергик, могут убрать специальными средствами. Рекомендую.
Хочется поблагодарить эту компанию за ответственный подход к своей работе. Мы обращались за уборкой нашего загородного дома, который всю зиму простоял и в нем никто не убирался. Клининговую компанию мы выбрали по рекомендации. Нам важно было то, какие средства используются во время уборки. Экономить на чистящих и моющих я считаю, что чревато. Поэтому была изначально против тех компаний, которые умалчивают о качестве моющих. Наш дом убирали 3 человека. Дом после их уборки сияет чистотой. Везде порядок. Помыли также окна и балкон. Мы довольны и намерены обращаться и в дальнейшем. Спасибо!
Пользуюсь услугами компании несколько раз в год, перед праздниками, когда обычная уборка не подходит. Услугами полностью доволен, убирают и чистят помещения качественно и без повреждений (мебели, стен...). Оперативно принимают заказы и довольно быстро справляются в нашей не маленькой квартире. Используют хорошую аппаратуру и препараты, всегда приятно пахнет после них, квартира сияет, и хочется ещё больше жить. Спасибо Вам.
Обычно отзывы оставляют люди, которых что-то не устраивает в работе или сервисе, но я наоборот хочу поделится с вами своим восторгом от профессиональной уборки. После многих не самых лучших опытов в обращении в разные клининг компании, я уже думала, что про профессионализм и ответственность можно забыть и на обращениях в подобные фирмы поставить крест. Но всё-таки по рекомендациям своих друзей, я все таки решилась ещё раз попробовать. И наконец-то! Подарок судьбы. Я нашла идеальную компанию. Я совсем не ожидала, что в наше время есть настолько глубокий, лояльный качественный и порядочный сервис. Заказываю уже не первый раз, поэтому с точностью и полным доверием рекомендую вам. Работу свою оправдали! Делюсь с вами и как будто от сердца отрываю!
Не так давно купили квартиру, после ремонта решили обратиться в клининговую компанию, чтобы все тщательно убрали. С пылью после ремонта очень сложно бороться самостоятельно, да и отнимает это много времени. Уборкой остались довольны, в "Piter Клининг" хорошие сотрудники, ответственно относящиеся к своей работе. Убирались весь день, но квартира после них была в идеальном порядке)
Обращались в компанию для уборки квартиры после ремонта. По возвращению домой были приятно удивлены! Все идеально чисто, ребята сделали даже больше чем должны были. Хочется отметить оперативность и пунктуальность работников, с уборкой справились быстрее чем, договаривались. Отчислили даже угловой диван, который мы планировали сменить, теперь как новый! Качество работы на все 100% оправдало цену.
С компанией Piter Клининг сотрудничаем уже несколько месяцев, очень довольны качеством предоставляемых услуг и обслуживанием. У нас в начилии есть несколько квартир, которые мы сдаем в аренду на сутки ли на долгосрочную аренду. Люди заезжают разные, поэтому перед заездом следующих клиентов требуется генеральная уборка квартир. Так же периодически обращаемся для химчистки мебели. Сотрудники приезжаю вовремя, без задержек, убирают тщательно, даже придраться не к чему. Цена на услуги средняя, но нас она вполне устраивает. Очень рекомендуем компанию, как надежного исполнителя и партнера.
Услугой уборки квартиры воспользовались по совету родственника, в результате общее впечатление весьма положительное. Проживаем в Кировском районе, приехали по нашей заявке уже через 3 часа. Основная работа была проделана на кухне - помыть все поверхности и всё, что накопилось в раковине от большого праздника, у нас сил и времени уже не оставалось. Сотрудница компании справилась за пару часов, качеством работы довольны.
Периодически пользуюсь услугами клиринговой компании "Piter Клининг". Доверяю, так как проверено на личном опыте. Перед праздником в начале марта обратился к ним в очередной раз по генеральной уборке квартиры. Как всегда ребята проявили профессионализм и максимум трудолюбия. Приятна их пунктуальность, приехали вовремя, паривезли весь свой инвентарь и приступили к работе. Было все тщательно вымыто и расставлено по своим местам. Убрали все досконально. Окна и зеркала просто сияли чистотой. Даже труднодоступные места были вычищены. И цены демократичные, полностью соответствуют качеству выполненной работы. Спасибо за сотрудничество
В начале марта дома ремонт затеял делать, закончил вот только на прошлой неделе. Строительного мусора после ремонта осталось много, надо было как-то его убирать, решил такой вопрос доверить профессионалам, чтобы уж наверняка все было чисто. Обратился за помощью как раз в эту клининговую компанию. Приехали в договоренное время, быстро все прибрали. Следов мусора вообще никаких не осталось, спасибо!
Последние полгода обращаюсь только в "Piter Клининг". Пробовала разные клининги, но здесь убираются лучше всего.
У меня квартира трехкомнатная, поэтому времени на уборку уходит много, стараюсь вызывать сразу нескольких человек, чтобы не затянулось на весь день. Девушки очень приятные, приезжаю со всем необходимым. Первое время я оставалась в квартире, чтобы проконтролировать процесс, но в этом нет необходимости, так как работу свою выполняют качественно. Убирают даже в самых труднодоступных местах, а стоимость услуг при этом вполне адекватная, выходит не дороже, чем в других клининговых компаниях.
Обращались в клининговую компанию несколько недель назад, остались довольны обслуживанием и результатом. Предварительно делали ремонт, было много мусора и последствий ремонтных, решили нанять профессионалов, чтоб не перемывать все по сто раз. Приехали вовремя со своим инвентарем, убрали все досконально, помыли окна и кафель без разводов, наши рекомендации.
Периодически заказываем проведение генеральной уборки. К Новому году заказали в клининговой компании Piter Клининг. Не пожалели. Работящие, оперативно все выполнили, вывезли весь накопившийся хлам. Читота и порядок. Приятно находиться. Еще и цена адекватная.Очень довольны, не пожалели, что обратились именно к ним. Все устроило. Спасибо. Будем рекомендовать.
После ремонта на тот беспорядок, что был в квартире, было страшно смотреть, руки не поднимались, не знала с чего начать. Мне сестра посоветовала эту компанию, она часто пользуется их услугами. Специалисты молодцы, сразу было видно, что работают профессионалы. Убрали быстро, особенно если учесть какой объем работы они проделали, убрать сразу две комнаты, вымыть окна и вывезти весь мусор сложно. Теперь в квартире идеальный порядок, чисто и всё блестит. Еще и ценой за работу приятно порадовали, думала, что дороже обойдется. Удобно и расплатится было за безналичный расчет. Остались только приятные впечатления. Рекомендую.
В прошлом месяце обращались в компанию для генеральной уборки в новом офисе. Специалисты приехали быстро и выполнили все наши требования, касающиеся уборки. В течение дня вся работа была выполнена в полном объёме. В кабинетах, коридоре чистота и порядок. Отодвигали все шкафы, столики, убрано во всех углах и труднодоступных местах. Туалет блестит, все стеклянные поверхности и окна без разводов, убрали пыль абсолютно везде. Компания хорошая, исполнительная, порадовало качество работы, сделано на совесть всё. Не жалеем, что обратились. Спасибо за хорошую и качественную уборку в офисе.
Я нашёл клининговую компанию "Piter Клининг" через интернет, изучил сайт и решил воспользоваться ихними услугами, конкретно, нужна была генеральная уборка квартиры. Позвонил и договорился с менеджером на следующий день. В указанный срок сотрудники приехали и принялись за работу. Всё сделали идеально, квартира засияла чистотой и свежестью, ни следа не осталось от былого беспорядка. Это самая настоящая профессиональная компания, которая может сделать всё за короткий промежуток времени, а главное очень качественно. Спасибо вам большое за хорошо выполненную работу, буду к вам обращаться по мере необходимости.
Недавно обращался в клининговую компанию Piter Клининг и могу сразу отметить, что не пожалел. У нас просто недавно в офисе проходил весьма крупные корпоратив в честь Международного Женского дня 8 марта и мы там серьезно-таки погуляли, в итоге куча мусора везде, стены мыть надо и двери, короче работы было очень много. Знакомый тогда и рекомендовал клининг, мол: "Давайте лучше клининг, мы тут пару дней будем возиться", по его же рекомендациям позвонили сюда, нам быстро ответила оператор, приняла заявку. Буквально через пару часов приехали их люди, все чисто одетые, со своими спецсредствами, в общем за 3 часа они управились, офис просто блистал, никакого мусора, разводов или чего-либо еще. Так что выкладываются тут на все 100500% доказывая свой профессионализм и оправдывая репутацию лучшей клинингой службы. По расценкам вышло приемлемо, думал, что будет дороже, ведь фронт работы бы весьма серьезный. Спасибо им, реально выручили.
На днях закончили делать ремонт в новой квартире, думаю представляете, весь масштаб беспорядка творящегося в квартире. Самой тратить целый день, а то и несколько, на уборку не хотелось, поэтому обратилась в клининг. Уборкой занимались две девушки, все необходимое для уборки привезли с собой. У нас трехкомнатная квартира, плюс необходимо было полностью помыть окна во всей квартире+панорамные окна на двух балконах, поэтому уборка отняла целый день. Но сделали все очень качественно, строительной пыли нигде не осталось, убрали все, даже в шкафу на днях установленном все полки протерли
Понадобилось сделать генеральную уборку в квартире после квартирантов. Первыми, кто откликнулся, была данная компания. Договорились по поводу уборки и потом не пожалели об этом. Клинеры приехали в назначенное время. Всё необходимое для уборки у них было с собой. Сработали профессионально и убрали безукоризненно! Мне понравилось, что всё слаженно и организовано. Все поверхности блестят. На окнах разводов нет. Убрали даже в труднодоступных местах. Кухню вымыли и вычистили от жировых и прочих загрязнений. Посторонних запахов не осталось, весь мусор выбросили. Хорошая компания, которой можно доверить уборку жилья.
В прошлом месяце наконец-то у меня в квартире завершился ремонт. Осталось много мусора, на уборку которого у меня ушёл бы не один день. Удачно заметил в сети эту компанию, обратился сюда за помощью. Сотрудники приехали своевременно, привезли с собой всё, что нужно для полноценной уборки. Со мной общались с уважением. К сожалению, на работу у них ушло больше времени, чем я ожидал, но зато результат уборки произвёл на меня хорошее впечатление, кругом прям всё блестело, не к чему было придраться. Что касается стоимости оказания таких услуг, то она в пределах нормы. Не пожалел, что обратился за помощью сюда.
Клининговая Компания Piter Клининг на карте