8 (981) 336-41-878 (981) 336-41... — показать
+7 981 336-41... — показать

8 (981) 336-41-878 (981) 336-41... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-41-87 ещё

Про «Клуб Virgins»

Клуб Virgins, расположенный на улице Некрасова, – это заведение, созданное специально для успешных мужчин, настоящих ценителей женской красоты. Гостей клуба ждут самые очаровательные девушки, которые никогда прежде не работали в стриптиз-барах. Посетители клуба могут насладиться потрясающим эротическим шоу, созданным всемирно известным хореографом.

Заведение расположено на двух уровнях. Гости могут разместиться в одной из барных зон, из которых прекрасно видно происходящее на сцене, или занять приватную комнату, где привлекательные танцовщицы воплотят в реальность любые пожелания. Для посетителей, предпочитающих уединение, в заведении есть VIP-ложа.

В клубе подают алкогольные коктейли на основе виски, текилы, джина и рома, настойки собственного приготовления и другие напитки, а также салаты, холодные закуски, супы, горячие мясные и рыбные блюда, роллы и десерты на любой вкус.

Каждого гостя, зарезервировавшего столик, встречает приветливая девушка, которая на протяжении всего вечера будет выполнять его поручения. Задача спутницы – сделать ваш отдых ярким, беззаботным и запоминающимся.

Клуб Virgins с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Кухня 1
Музыка 1
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Приватные танцы
Приватный танец Красный Браслет, Официантки,2000 руб. за 6 мин
Приватный танец Желтый Браслет, Шоу балет, Хостес2500 руб. за 6 мин
Приватный танец Черный и Золотой Браслет3000 руб. за 6 мин
Освобождение от работы (артистка будет только с вами)
Освобождение Красный Браслет4000 руб. за 30 мин
Освобождение Желтый Браслет, Официантки, Хостес4500 руб. за 30 мин
Освобождение Шоу балет, Черный Браслет5000 руб. за 30 мин
Освобождение Комфорт менеджер, Золотой Браслет6000 руб. за 30 мин
Освобождение менеджера во время работы клуба10 000 руб. за 30 мин
Освобождение менеджера на продлении работы клуба6000 руб. за 30 мин
Другие услуги
Заказ песни (формат клуба) каждая 5я в подарок2000 руб.
Заказ песни (шансон, с матом, лезгинка)10 000 руб.
Красная свеча (что бы никто не подходил) 30 мин3000 руб.
Танец Гостя на сцене10 000 руб. за 1 гость (1 мелодия)
Шоу программа
Шоу номер с участием 2 х артисток6000 руб.
Шоу номер с участием 3 х артисток9000 руб.
Шоу номер с участием 4 х артисток12 000 руб.
Шоу номер с участием 5 - ти артисток15 000 руб.
Аренда и продолжение работы клуба
Продление работы клуба после его закрытия13 000 руб. за 30 мин
Аренда Караоке большой зал вск, пнд, втр10 000 руб. за 1 час
Аренда Караоке большой зал срд, чтв14 000 руб. за 1 час
Аренда Караоке большой зал птн, сбт18 000 руб. за 1 час
Вкусно поесть и перекусить
Холодные закуски
Икра черная осетровая4500 руб. за 30 гр
Икра форелевая красна2500 руб. за 100 гр
Антипасто, плато итальянских мясных деликатесов2200 руб.
Сырное плато, четыре вида сыра, свежие ягоды и мед2200 руб.
Салаты
Салат Калифорния1800 руб.
Руккола с креветками1200 руб.
Теплый салат с куриной печенью1600 руб.
Стейк салат с мраморной говядиной1450 руб.
Горячие закуски
Фаланги камчатского краба3950 руб.
Гигантская креветка с овощным милюсьеном2400 руб.
Морские гребешки "апероль"1500 руб.
Мраморная говядина в пряном кляре1200 руб.
Супы
Борщ950 руб.
Куриный бульон из фермерской курицы950 руб.
Том ям1150 руб.
Горячие мясные блюда
Мясное ассорти на компанию из 4 - 6 человек12 000 руб.
Стейк Рибай3200 руб.
Стейк "Стриплойн"3200 руб.
Стейк Шато Бриан3500 руб.
Вино и шампанское
Красное вино (Red wine) en 1 bottle
Barbera d'Alba Piana Ceretto, Italy, Piedmont, Барбера / кр. Сухое13 670 руб. за 750 ml
Chianti Classico DOCG, Санджовезе / кр. Сухое8200 руб. за 750 ml
Fellone Primitivo Felline, Italy, Puglia IGT, Примитиво / кр. П. Сладкое11 390 руб. за 750 ml
Merlot Valentino Feudi del Pisciotto, Italy, Sicilia IGP, Мерло / кр. Сухое9270 руб. за 750 ml
Белое вино (White wine) en 1 bottle
Riesling Domaine Marcel Deiss, France, Alsace АОС, Рислинг / бел. П.Сухое12 800 руб. за 750 ml
Vincent Girardin Bourgogne Cuvee Saint-Vincent, Шардоне / бел. Сухое11 000 руб. за 750 ml
Sancerre Les Chenes Vieux Guilbaud Freres, France, Sancerre АОС, Совиньон Блан / бел. Сухое10 350 руб. за 750 ml
Domaine de Nerleux Les Loups Dores, France, Laura Valley, Шенен Блан / бел. Сладкое11 730 руб. за 750 ml

Отзывы про Клуб Virgins (110)

Все источники Yell.ru (52) Zoon.ru (58)
Мне понравилась программа, которая была поставлена девушками. Было приятно на них смотреть, красиво. Цены на меню и напитки были приятные.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы оценили красоту наших артисток.) Будем рады видеть Вас вновь!
Один из немногих клубов, где приятно даже просто прийти и посмотреть на девушек - ухоженные и очень красивые ВСЕ без исключения! Особенно запомнилась девушка с короткой стрижкой, фигурка невероятная)
Клуб Virgins
Здравствуйте, Константин! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Обязательно приходите к нам еще!)
Девушки в шоу хорошо подготовлены. Программа поставлена на отлично. Лично, я, в такие клубы, раньше редко приходил, а зря. В этом клубе теперь буду частым гостем. Всё на пять!
Клуб Virgins
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отличное место, где можно хорошо отдохнуть. Все прилично, сдержанно. Цены средние по городу, была здесь уже не в первый раз.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам нравится отдыхать у нас! Приходите к нам еще!)
Отличное место, чтобы скрасить свой вечер. Ходил сюда с компанией друзей, нам все понравилось и коктейли, и шоу и само заведение.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Роман! Спасибо за хороший отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем в гости Вас и Ваших друзей снова!)

Частые вопросы про Клуб Virgins

Как узнать график работы Клуб Virgins ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 07:00, Сб: 21:00 - 07:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-41-87

Клуб Virgins находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 3-5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КОМРАД"
Юридический адрес:
191014, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 3-5, ЛИТЕР А, ЧАСТЬ ПОМ 2-Н ОФИС 2
Фактический адрес:
191014, г. Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 3-5, литер А, часть помещения 2-Н, офис № 2
ИНН:
КПП: