8 (812) 565-95-16 8 (812) 565-95... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО на Кузнецовской улице Сеть

8 (812) 565-95-16 8 (812) 565-95... — показать

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на Кузнецовской улице (11)

4.6
ЛЮДИ! ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ! Думала не буду писать отзыв, но это верх наглости, поэтому пишу. Купила новый Hongqi H5  3 Марта 2024 г в кредит, не буду много писать о том, что вместо скидок (тк в кредит) делают одни накидки, на которые ушло полмиллиона рублей, так еще и договор купли-продажи меняют по своему усмотрению и дают заново подписывать в день передачи машины,и в случае отказа от этих допов, я должна буду салону 900 000р, но и с этим уже смирилась. Последней каплей было то, что мне подсунули б/у резину : Забирала машину в марте на зимней резине сразу (купила в этом же салоне допами, без которых было ну никак не обойтись), а летнюю мне сложили аккуратно в пакетики, и даже мысли не было проверить ее!!! два дня назад приехала на нулевое ТО и хотела поменять резину на летнюю, на что мне сказали: у нас дорого менять езжайте куда-нибудь в другое место подешвле, приехав на шиномонтаж обнаружила, что колеса абсолютно не новые, сбоку стертые, прошли минимум 1 сезон! Ну и конечно работники  салона в один голос твердят : колеса новые и ничего не доказать им, время терять не хочется и нервы свои тоже. Так что ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВСЕ ПРОВЕРЯЙТЕ! ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО АВТО ВАМ МОГУТ ПОДСУНУТЬ Б\У КОЛЕСА, РАБОТНИКИ ЭТОГО САЛОН ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ НА ВСЕМ! Разбираться сил с ними нет, но отзыв об этом напишу на всех ресурсах!
Добрый день, Ольга! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас в базе данных наших клиентов. Вероятно, Ваш отзыв адресован другому автосалону. Наш филиал КЛЮЧАВТО занимается продажей автомобилей с пробегом, у нас нет новых автомобилей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, КЛЮЧАВТО.
Покупка авто с пробегом оказалась отличным опытом. Профессиональные консультанты помогли сделать правильный выбор. Буду рекомендовать друзьям!
Добрый день, Олег! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем ровных дорог. Двери КЛЮЧАВТО всегда открыты для Вас, приезжайте к нам еще!
Покупали машину. Нам все понравилось, персонал вежливый и внимательный!
Лилия, здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте в КЛЮЧАВТО снова!
Хороший автосалон с честными ценами! Брал тут свою Mazda 6 и остался доволен. Состояние авто почти идеальное, за год владения никаких сюрпризов)
Дмитрий, здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте в КЛЮЧАВТО снова!
Хочу поделиться своим мнение на счет КлючАвто. Мне предложил супруг взять машину поновее чем наша, решили обратиться сюда, по рекомендации знакомых. Ни чуть не пожалели о том, что выбрали именно этот автосалон. Все настолько грамотно и вежливо, показали, рассказали - мы остались довольны!
Здравствуйте, Елена! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Двери нашего салона всегда открыты для Вас! С уважением, КЛЮЧАВТО.
Мы объездили много салонов. И в этом салоне подобрали себе машину с пробегом. Сотрудники очень внимательно отнестись к нам. Приятно удивили цены 😻
Здравствуйте, Екатерина! Мы признательны Вам за положительную обратную связь. Рады слышать, что наши сотрудники помогли Вам с выбором автомобиля. Желаем Вам хорошего дня. Двери КЛЮЧАВТО всегда открыты для Вас!
Ответили мне на все вопросы, показали машину, рассказали все недочеты по ней, помогли с оформлением кредита. Рекомендую
Был вчера в этом автосалоне с сыном, присматривали ему бюджетную иномарку с пробегом. После его посещения остались довольны, менеджер отлично нас проконсультировал
Выбор в салоне машин большой и с ценами полный порядок. Взял Хонду, хотя и подержанная немного но я доволен.
Покупаю вторую машину здесь, прошло все как и первый раз на отлично. Сервис не стал хуже, сотрудники молодцы, стараются.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кузнецовской улице на карте