8 (921) 595-24-26 8 (921) 595-24... — показать

+7 921 595-... +7 921 595-24-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 2
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про Компания по продаже оборудования для общепита Кобальт (17)

Для нашего магазина заказывали холодильное оборудование в этой компании. Качеством очень довольны. Менеджер помог нам подобрать подходящие варианты. Ценовая политика приемлемая. Я советую.
Такого ассортимента по оборудованию мы не встречали нигде больше. Здесь в свою сеть общественного питания мы закупаем необходимое холодильное оборудование. Качество соответствует цене. Обслуживанием также довольны.
На прошлой неделе мне доставили шкаф шоковой заморозки, который я заказал в этой компании. Ценник адекватный. Замораживает быстро, отлично поддерживает заданную температуру.
Заказали несколько шкафов шоковой заморозки. Простые и удобные в использовании. Все надежное, качество у них отличное. Цены на оборудование хорошие, всем довольны. Норм компания.
Мы довольны качеством холодильного оборудования, которое мы заказали у этой компании. Теперь мы без проблем им пользуемся. Стоимость оборудования нас устроила, она не завышена.
Заказывали и тепловое и холодильное оборудование для нашего заведения, цены адекватные, приятный сервис, с документацией полный порядок. Если придётся что-то докупать то обязательно обратимся в Кобальт.
Холодильный встраиваемый салат-бар тут приобретали. Качество отличное, работает оборудование без всяких косяков и проблем. Доставили оперативно, долго ждать не пришлось. Сотрудникам благодарен за помощь с выбором. Мои рекомендации!
Наша организация заказывала здесь шкафы шоковой заморозки. Нашли здесь то, что искали, и по приемлмой цене. Свой заказ получили, будем по необходимости с вами сотрудничать в будущем.
Когда мы начали заниматься домашними полуфабрикатами, покупали здесь, шоковую заморозку. Доставили нам быстро , как и обещали. Все работает безотказно, нареканий нет. Будем и дальше сотрудничать с этой компанией.
Очень рады, что решили заказать оборудование для общепита в данной компании. Качество оказалось хорошим.)
Отличная компания, с хорошим выбором оборудования для общепита. Качество отличное и приемлемая цена. Всегда от сотрудников компании, хорошая консультация.
Заказывали для столовой мармиты с подогревом. Хорошо, что на складе есть наличие, нам срочно нужно было. Быстро сделали доставку.
К себе в ресторан заказывал в этой компании холодильное оборудование. Ассортимент здесь богатый, цены выгодные. Доставили оборудование быстро. Покупкой доволен.
Из-за самых лучших цен здесь покупала два шкафа шоковой заморозки. Поставка в оговоренный срок.
Закупали в данной компании холодильное оборудование. Мне понравилось, что цены у них довольно доступные, и что самое главное оборудование хорошего качества. Всем рекомендую!
В своем городе имею небольшое заведение общественного питания, куда в недавнем прошлом понадобился салат-бар. Подходящее решение удалось найти именно здесь, причем как по цене, так и по качеству.
В этой компании мы покупали шкаф для шоковой заморозки готовой продукции, у нас небольшое производство. Поставка оборудования была по времени как и договаривались. Работоспособность отличная
Компания по продаже оборудования для общепита Кобальт на карте