8 (812) 317-22-61 8 (812) 317-22... — показать

+7 812 317-... +7 812 317-22-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Озерки
Район: Выборгский

Отзывы про Колмпания Ванна Блеск! на улице Есенина (62)

4.7
Человек знает свое дело, приехал, быстро переоделся, начал тут же работать, без лишних вопросов. Ванну сделал на пять с плюсом. Оставил рекомендации и дал гарантию. Большое спасибо. Надо будет сделать еще где-то - обязательно обращусь
11802044
Мастер вежливый, приветливый, аккуратный. Объяснил что и как будет сделано. Дал несколько дельных советов
Исключительно аккуратный исполнитель, приятный в общении. выполняет работу качественно, лишнего за свой труд не берет. Весьма рекомендую, можно доверять
Отличный мастер, выполнил все как договорились, спасибо!
Спасибо за вашу работу! Нам очень понравилась от начала до конца
Работа выполнена на пять баллов, ванна белая и красивая теперь
11320061
Отличная работу, самые лучшие впечатления остались
Спасибо за работу ! Мастер приехал вовремя, работал около 2 х часов.
Отлично выполнена работа! Мастер пришёл вовремя, сделал всё на совесть. Был вежлив и аккуратен. рекомендую.Был зазор между ванной и стеной около сантиметра, всё было зашпаклевано и залито акрилом. Получилось замечательно. Ванна лучше новой.
Сделали быстро, ванна выглядит хорошо, я даже ожидал такого различия, как будет служить время покажет.🙏🏻
Всё отлично, приехал вовремя, объяснили всё доступно, не понадобилось задавать лишних вопросов. Результатом остался очень доволен. Однозначно рекомендую. Большое Вам спасибо, работал на совесть!
Мастер сделал работу достаточно хорошо.
Выполнил предварительную зачистку старого слоя, для лучшей адгезии и нанес слой акрила. Качеством довольна.
Работа по реставрации ванны выполнена четко и качественно. Нам очень понравилось. Ванна снова стала как новая, хоть состояние перед реставрацией было весьма неудовлетворительное. Цена разумная. Большое спасибо!
Благодарен за хорошую работу, ванна как новая! Буду вас рекомендовать, спасибо!
Быстрая и качественная работа, все сделано отлично!
Спасибо мастеру! Ванна выглядит красиво и аккуратно!
Быстро отреагировал, приехал вовремя, сделал все правильно!
Реставрация ванны жидким мрамором получилась великолепно! Пожалела, что не сделала этого раньше... Мастер все сделал аккуратно, был пунктуален, вежлив и профессионален! Пользуемся обновленной ванной 1 месяц - все замечательно!
Все отлично, рекомендуем. Ответственный, пунктуальный, а самое главное профессионал своего дела. Отдельное спасибо, что установили ревизионный люк под ванной!
Спасибо за работу. Сделал всё качественно. Ванна как новая. Никаких разводов и сколов всё ровно и гладко. Рекомендую мастера
Великолепное впечатление. Мастер с большой буквы. Нет даже микроскопического повода для нарекания.
Мастер приехал вовремя. Сделал все быстро и аккуратно. Всем рекомендую!!!
Заплатила чуть дороже за литьевой мрамор, но зато поверхность теплая (!) , в такой принимать ванну гораздо приятнее))) Плюс долговечность. Спасибо мастеру!
Осталась довольна произведенной реставрацией ванны. Жидкий мрамор надеюсь прослужит подольше
Большое спасибо! Очень довольна!! Все сделано качественно, аккуратно!
Работа выполнена аккуратно, мастер вежливый и честный спасибо!
Уважаемые (нет, что-то не очень подходит), мастера (шутите что ли? конечно, нет)! К вам обратились, сдуру начитавшись хвалебных отзывов (еще бы, ведь нехвалебные вы трете без тоски и жалости везде, где у вас есть такая возможность), с элементарной, казалось бы, просьбой восстановить покрытие ванной. Выбрали очень недешевый материал, заплатили достаточно немалые деньги.

Мало того, что работу вы выполнили, мягко скажем, некачественно, так еще и начали истерить по поводу клеветы и дезинформации, когда вас явно ткнули носом в проблемы. А потом еще и хамить стали, как будто с деревни. И ведь с вами попытались решить вопрос кулуарно, не вынося сор из избы, но тут вы решили просто игнорировать обращение, утверждая, что письма вы не получали. Потом все-таки посмотрели фотографии дефектов, но случай гарантийным так и не признали. А приехать оценить масштаб бедствия вживую не захотели вообще. Слишком много чести, видать…

Ок, толку с вас как с козла молока. Обратились в другую организацию с просьбой хоть как-то исправить ваши поделки. И вот тут случилось прекрасное: пришел ТОТ ЖЕ САМЫЙ «мастер», который делал все в первый раз. Ни «здрасьте», ни «досвиданья», спасибо, что хоть разулся. Молча залез в ванну, что-то там бурчал себе под нос и был благополучно отправлен портить покрытие кому-то другому, с чем даже спорить не стал. Похоже, у вас даже штата собственного нет, и вы делите бракоделов с другими организациями.

Позорище полное. Настолько сходить под себя — это еще умудриться надо. Но вы сильно не расстроитесь, ведь можно же организовать еще одно юрлицо и в какой-то момент просто перекатиться на него, когда количество негатива достигнет критической отметки, и репутация будет утрачена окончательно (что, собственно, вы и так уже сделали). Так держать!
11162865 11162866 11162867
Работа сделана хорошо, сколько прослужит покажет время
Несколько дней назад заказала реставрацию ванны.Спасибо,очень хорошо получилось.Ванна как новая!Приходил мастер Алексей,сделал все быстро,четко и без запаха.Буду рекомендовать компанию своим друзьям и родственникам.!
Обратились в эту компанию чтобы обновить ванну, но очень пожалели.
Качество услуги низкое, ванна вся в подтёках, в пузырях, которые превращаются в дырки. С каждым днём появляются новые пузыри((
Отвратительно просто. Ванну делали когда уехали в отпуск, работу принимала мама, своим зрением она к сожалению не увидела все недочёты .
Обратились к руководству чтобы вернули деньги за некачественно выполненную работу ( за брак), но нам отказали вернуть даже половину стоимости. Предложили переделать ванну или скидку в 2500
Хамоватый и язвительный мужчина дал понять что их гарантия особо ни на что не распространяется, претензии по качеству принимаются в первые две недели. В общем безответственная фирма, не советую совершенно.
Если вы цените свои нервы, время и деньги то не связывайтесь с этой компанией.
Мой отзыв не заказной, как пишут представители этой фирмы в комментариях к плохим отзывам.
Отзывы оставляла и на других сайтах со своего профиля.

Добавляю отзыв: в Группе в вк подчистили все негативные комментарии (( а меня внесли в чёрный список, думаю остальных у кого тоже были претензии тоже внесли в чс. Отвратительная компания !
Работа выполнена качественно.Ванна,как новая.Еще поставили новые уголки.Очень довольны мастером.Рекомендуем.
Спасибо большое за реставрацию нашей ванны. Работа считаю заслуживает оценки 10\10. Обязательно будем рекомендовать вас, так как после реставрации ванна выглядит свежей и белой.
Все прошло хорошо, работа отличная, мастер умница. Мастер больше денег не взял, работал аккуратно
Работой остались очень довольны, запаха нет, все хорошо
Мастер работал аккуратно, быстро. Ванна выглядит хорошо
Осталась очень довольна компанией. Заявку приняли оперативно, предварительно ознакомив со всеми вариантами. Мастер Иван приехал четко к назначенному времени. Делал все аккуратно и тщательно. Ванна получилась идеально гладкая и блестящая, как будто только из магазина . Однозначно буду рекомендовать компанию знакомым ! Спасибо огромное за ваш труд, успехов вам и процветания
Договорились о встрече, мастер прибыл точно к назначенному времени. Работа выполнена очень аккуратно, все уязвимые места были тщательно заклеены, нет ни единого подтека или пятна от акрила вне ванны. высохло покрытие за сутки. Огромное спасибо за проделанную работу!🙂
Большое спасибо! Очень довольна! Вот что получилось! Все сделано качественно, аккуратно! Мастер спокойный и очень вежливый, однозначно рекомендую!!!
7125086 7125087
Добрый день, сделали ванну хорошо, спасибо. Ночью, пока ванна просыхала забежал кот и походил по ванне, остались следы. 😢 Мастера не стали локально устранять так как ровно не получится. Буду надеятся что на срок службы не повлияет.
Сделали качественно, большое спасибо вашему мастеру Ивану. Дал много действительно полезных советов по пользованию ванной.
Добрый день, сделали всё хорошо и быстро, мне всё понравилось.Всем советую
Большое спасибо, все сделали быстро и качественно)))
Спасибо за нашу ванну!
Выглядит, как новая.
Работа заняла всего час. И сам состав пахнет меньше, чем ожидали.
Ваши мастера большие молодцы! Работают быстро и аккуратно. Всем довольны! Мастер Андрей и Захар спасибо!
Заказали премиум акрил и замену уголков. Получилось очень красиво, надеюсь прослужит долго. Все нравится, рекомендую!
Спасибо за работу вашего мастера Ивана, ванна преобразилась, нам очень нравится!🙏🏻
Добрый день! Спасибо за работу. Быстро сделали и хорошо получилось. Ванна обрела новую жизнь!
Заказывали обновление акриловой ванны жидким акрилом. Результатом довольны. Пунктуальный и аккуратный мастер.Смело можем рекомендовать своим знакомым!
Я осталась очень довольна. Мастер приехал во время, все сделал хорошо, грязи не было. Ванна как новая. Вся семья в восторге👍
Большое спасибо Андрею за работу. Выполнил на отлично. Ванна блестит как новая. Отличная работа.
Большое спасибо за проделанную работу. Ванна просто супер. Белая и блестящая, особенно нравится нашему коту)))
Добрый день. Мастер все сделал замечательно, можно сказать ванна преобразилась. Очень хороший специалист, очень добросовестно относится к работе. Спасибо вам и ему в особенности)
Остались очень довольны работой! Вежливые, пунктуальные мастера. Сделали ванну быстро и качественно! Рекомендую!
Сделали реставрацию ванны. Как новая! Сама процедура часа полтора длилась. Запах был(жидкий акрил) после нанесения, потом выветрился. Не скользко, просто идеально белая ванна!
Спасибо! 🌷
Позвонила, спросила по цене и договорилась. Мастер все делал аккуратно и чисто. Спасибо за обновлённую ванну!
Отреставрировали ванну очень оперативно и качественно! Настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую однозначно!
Спасибо за работу!Остались довольны своей обновленной ванной)
Все отлично! Пользуемся ванной второй месяц. Покрытие не вздувается, не трескается. Вышло гораздо дешевле, чем покупать новую. А выглядит отлично!) 👍
Огромное спасибо мастеру! Все сделал очень быстро, качественно и красиво!
Спасибо за выполненную работу! Мастер приехал вовремя, работал на моей ванной около 2х часов. Рассказал как пользоваться, ответил на все вопросы! Рекомендую
Оставляю реальный отзыв о работе. Судя по отвратительному качеству выполненной работы, все положительные отзывы это полный фейк.
На 29.02.2020 с 10:00 до 11:00 заказали реставрацию ванны. В 11:00 в день приезда мастера, позвонил представитель фирмы, и сообщил, что нет материала, поэтому вовремя не смогут приехать и во сколько смогут не знают, так как ждут поставку материала. В 14:30 позвонил мастер и сообщил, что приедет к нам с 16:00 до 17:00 (!). В итоге пришел в 17:10. Через 1 час сообщил, что все готово. При этом, ни выравнивания поверхности ни обеспыливания не было. Сделал только обезжиривание растворителем и нанес акрил. После себя в ванной комнате оставил вонючие тряпки, пропитанные растворителем, в результате чего вся квартира провоняла растворителем. Качество работы отвратительное - множество мелких частиц мусора, залитых акрилом, перепад в слоях, потёки, мелкие "не прокрашенные" "дырочки", по краю ванны свисающие капли, все стены кафельной плитки в потеках.
Ужасная работа как административная (вранье об отсутствии материала, который продаётся "на каждом углу" за 1000-1300 руб за банку), так и работа "мастера" (ужасное качество, не убрал за собой вонючие тряпки, залил весь кафель акрилом).
Стоимость работы с акрилом премиум, за маленькую "сидячую" ванну составила 4000 руб, получается за 1 час не качественной работы мастер заработал 3000 руб. (!). За такую стоимость работа должна быть выполнена идеально и профессионально!
НЕ рекомендую обращаться в эту компанию.
Вместо адекватного ответа на оставленный отзыв в VK и исправления результата по гарантии - меня внесли в черный список в VK и удалили мой отзыв.
Просто ужасная организация ! Сплошной обман начиная с сайта и заканчивая мастера! Никому не рекомендуется
Колмпания Ванна Блеск! на улице Есенина на карте