8 (812) 928-97-58 8 (812) 928-97... — показать

Отзывы о компании Комильфо, ИП Петухова К.В.

8 (812) 928-97-58 8 (812) 928-97... — показать
+7 812 928-... +7 812 928-97-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 37 к 1
Пн: 07:00 - 19:00

Отзывы про Комильфо, ИП Петухова К.В. (14)

3.3
Замечательное, солнечное место. Квалифицированный и доброжелательный персонал. Отдельно хочу отметить Артема - массажиста от Бога. Благодаря сеансам с ним уменьшились головные боли, тело стало более упрыгим, заметно уменьшаются сантиметры и главное - прошли боли в спине и ногах! Определенно буду рекомендовать Ваш салон знакомым и близким!
Спасибо только парикмахеру которая до этого меня стригла! А так ужасный салон!!! Мастер должен знать и предупреждать клиента что может что то пойти не так!И советовать оптимальный ,безопасный способ окраски волос, чтобы не вышло в итоге кусками, как у меня-псевдомелирование с рыжими ужасными корнями куском обесцвеченных волос и с темными концами.. хотя я говорила мастеру что год назад я красилась в темный цвет и корни отросли!я заплатила приличные деньги!! Как сделала мне мастер-с короткой стрижкой, ездит на велосипеде!имя сейчас не скажу, ибо не знаю... Это ужас!И не предложили исправить ситуацию даже! Не советую это ужасное место!
Мужские стрижки очень хорошие! Не считаю нужным тратить деньги, здесь вполне все устраивает!
Посетила салон на Ш. Революции.
Ужасный парикмахер Анна! Вообще НЕ СЛУШАЕТ, что просит клиент. Просила ее подстричь волосы РОВНО, все ОДНОЙ длинны, 3 САНТИМЕТРА. Она мне состригла как минимум 7 см, все разной длинны, спереди короче, сзади каким-то овалом!!!! От куда у нее руки растут не известно. О чем она вообще думала, когда стригла???? Я попросила выровнять волосы сзади по одной ровной горизонтальной линии, но даже с этой задачей ей было трудно справиться - с одной стороны длиннее, далее короче. УЖАС!!!! При этом она сказала, что ничего страшного нет, надо мазаться маслами и волосы отрастут. И вот тогда она меня еще раз подстрижет. ДА как она могла вообще вообразить, что я к ней еще раз приду????? Я ей минут 5 подробно объясняла, что я хочу!!! Она кивала, сказала, что все поняла. А сделала черт знает что.
Вчера я случайно попала на акцию стрижка+покраска +укладка.Все эти процедуры мне великолепно сделала молодая девочка Снежанна.Я вышла из салона в приподнятом настроении. Салон находится на наб. канала Грибоедова д.74.Хочу выразить благодарность Снежанне , а руководству советую ценить данного сотрудника.А так же мне понравилась девушка администратор, которая была вежлива и тактична , и своими манерами располагает к себе.Советую Вам посетить данный салон и парикмахера Снежанну.
Недавно стриглась в Озерках на Луначарского за 350 рублей (какая-то акция со скидкой). Все быстро и аккуратно. У меня короткие волосы, по опыту могу сказать, что парикмахеры обычно стригут спустя рукава (чего стараться, стрижка-то короткая). А в Леди была очень приятная девочка, улыбалась, сделала радио потише, когда я попросила. Приятный салон, а главное - недорогой.
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона и порекомендовать "Леди". Воспользовалась купоном на безлимитную фотоэпиляцию, никогда раньше не делала, немного стеснялась )) меня встретили очень дружелюбно, мастер попалась вежливая и толковая, все мне объяснила, чувствовалось, что она знает в этом толк. В общем, как-то сразу расположила к себе )
Мне понравилось, клево, что у них есть такая акция
салон мне нравится, цены самые низкие в городе, при этом всегда вежливое обслуживание. Год назад делала там маникюр и педикюр, несколько раз ходила на стрижку и в солярий. Часто вижу у них акции на групоне и биглионе. Подруга ходила в Леди по купону на LPG массаж, эффект вроде есть, она осталась довольна, я теперь тоже хочу попробовать
Сейчас, к сожалению, нет возможности посещать этот салон, так как раньше я жила на Электросиле и ходила в салон на Новоизмайловском, а недавно переехала в другой район, где нет "Леди". Надеюсь, когда-нибудь и у меня на Дыбенко появится :)
Сейчас сеть салонов широко рекламирует себя на различных сайтах скидок. Никогда ранее не пользовалась услугами данных салонов, тут решила рискнуть, о чем до сих пор жалею...Акция – баян в салонах сети «Леди», салон – хамский развод на деньги. Решила сделать мелирование и стрижку. Прежде, чем купить купон, 20 раз позвонила на Жуковского,5 и узнала, что входит в стоимость купона – какое мелирование, стрижка. Ответили, какое пожелаете. Довольная, купила купон и записалась. В назначенное время, когда пришла, никто даже не отреагировал, все мастера (а их всего 2) были в разгаре работы. И никто меня заранее ведь не предупредил об этом по телефону! На мое предложение пойти к первому освободившемуся (уже не по записи!) откликнулись только через час (!!!). Стрижка мне не понравилась, когда я объяснила, что говорила совсем про другое, мастер сказала, что переделать – это уже будет «новая» стрижка по деньгам, я ухмыльнулась и почувствовала подвох. В результате, вместо заявленных по купону 1 399 р., мне объявили 3 600 р., типа вместе со стоимостью материала (длина волос у меня до 20 см!!!) , о чем ни в акции, ни по телефону меня не информировали. Еще, как оказалось, по купону за материалы салон специально считает в х2 раза больше. На мой отказ платить такую сумму, начали хамить и требовать, чтобы я назвала сайт купона. Я, в свою очередь, попросила рассчитать стоимость без купона, вышло уже 2 600 р. В результате, салон сам признался в откровенном обмане по расчету стоимости услуг по купону, что отложило неприятный осадок надолго, непрофессиональный подход к клиентам и хамское отношение администратора, за которое так и не получила извинений и тупой развод на деньги. Заплатила 2 600 р. по стоимости салона (без купона). В итоге: напрочь отбили желание покупать купоны, посещать непроверенные места; зря потраченные деньги на услугу, силы и нервы.
Ооочень странно. Я почти 2 года в Леди хожу, купонами их пользовалась и не один раз. Никогда таких недоразумений не случалось. Я наоборот, очень довольна отношением персонала и качеством их обслуживания. но вы про салон на Жуковского написали, а здесь оставляют отзывы о салоне на Революции
Я была в салоне на пр.Елизарова, д.19. Настоятельно не советую туда ходить. Бардак и ужасное отношение к клиенту. я пришла туда по акции, а в итоге сперва персонал звонил руководству и выяснял, что это за акция такая (они не в курсе), а потом со мной разговаривали так, будто я пришла у них милостыню просить. Сначала вообще сказали, что акция предполагает лишь демонстрацию услуги, а не полное ее предоставление.
В итоге мне сделали то, на что я записывалась, но ощущение было ужасное, а настроение испорченное.
Странно, мы с вами будто в разных салонах побывали... Была на Елизарова месяц назад, стрижку сделали хорошую, все доброжелательно, без всякого негатива. Лично мне все понравилось. Я даже подругам порекомендовала!
Не исключено, что в разный)) Насколько мне известно, они работают по франчайзингу. Так что, может быть, с того момента, как я там побывала, там сменился владелец. Либо уволили персонал. Это как раз то, чего они заслуживают при таком отношении к своей работе.
Я ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ 2012 БЫЛА НА ЕЛИЗАРОВСКОЙ В ИХ САЛОНЕ,ДЕЛАЛА СТРИЖКУ КАРЕ,ТАК С МЕНЯ ВЗЯЛИ 600РУБЛЕЙ,ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА ЗА ЧТО???!!!У НИХ ПЕРЕД ВХОДОМ СТОИТ РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ,ГДЕ УКАЗАНЫ ЦЕНЫ ДОВОЛЬНО НИЗКИЕ,НА ЧТО Я И ПОВЕЛАСЬ....НА ИХ САЙТЕ Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА ЦЕНЫ,НО ТАК И НЕ ПОНЯЛА ЗА ЧТО С МЕНЯ ВЗЯЛИ 600РУБЛЕЙ,СТРИГЛИ МЕНЯ МИНУТ 15 ОТ СИЛЫ.
В принципе, очень мне нравятся салоны "Леди", но вот этот конкретный - тихий ужас. Дважды ходила на стрижку, трижды на маникюр (два из них еще и наращивала ногти). В итоге, пять раз, все по предварительной записи. Так вот, НИ РАЗУ не было так, чтобы я пришла, и сразу попала к мастеру. Либо мастер опаздывает, либо еще с предыдущей клиенткой работает, один раз выяснилось, что администратор перепутала и записала меня на коррекцию бровей вместо коррекции ногтей. Но последний раз был круче всех предыдущих - придя, я выяснила, что мастера в этот день нет и не будет! Администратор даже не потрудилась выяснить расписание мастера. Извиняться тоже никто не собирался, сказали: "Ну, везде бывают накладки". Сами мастера во время процедур спокойно могут параллельно болтать с товарками, по десять раз отвлекаться на телефон или бегать покурить. В общем, больше я сюда ни ногой. Хотя делают прилично, и цены невысокие, но отношение перебивает все. Пять раз это показатель, знаете ли.
Апдейт к собственному отзыву: закрылся этот салон, и туда им и дорога, с таким отношением к клиенту.
На самом деле это сеть салонов красоты. Но я хочу рассказать об этом салоне.
В нем мне понравилось очень доброе отношение ко мне как к клиенту. Персонал всегда веселые и дружелюбные девушки.
Салон этот в основном для среднего класса. Там очень низкие цены. Например мужская стрижка от 200 рублей. Женские подороже. Несложные прически и стрижки можно сделать тут. Один раз мне сделали в этом салоне челку. Причем то, что мне как раз было нужно, хотя я толком не могла объяснить мастеру что от нее требуется. Она мне показала журналы с прическами, задала наводящие вопросы и быстро поняла как нужно подстричь.
Думаю в других салонах этой сети тоже так же хорошо, как и в этом.