8 (800) 222-74-438 (800) 222-74... — показать

8 (800) 222-74-438 (800) 222-74... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-74-43 ещё

Про «Компания Bnovo»

Bnovo – ведущий российский разработчик IT-решений для гостиничного бизнеса. Аккредитованный партнер Минцифры и резидент «Сколково». Входит в реестр отечественного ПО. Компания работает на рынке с 2012 года и создает современные решения для эффективного управления и увеличения дохода объектов размещения любого типа: крупных, средних и малых отелей, апартаментов, баз отдыха, глэмпингов, пансионатов, санаториев, хостелов, гостевых домов и т.д.

Мультифункциональная облачная система Bnovo – это легкое управлением отелем, онлайн-продажами и ценообразованием в едином интерфейсе и на любом устройстве: ПК, Android или iOS. Bnovo сегодня используют более 15 000 гостиничных объектов в 40 странах мира. Специальные знания и длительное обучение для работы в Bnovo не требуются. Компания предоставляет бесплатный тестовый период ПО на 15 дней.

Bnovo занимает 1-е место по количеству партнеров в России – рейтинг Skift 2022 мировых систем автоматизации отелей, а также является победителем престижных премий: BBT AWARDS 2021 в сфере технологий для делового туризма и PIR EXPO AWARDS 2022 в сфере IT-инноваций индустрии гостеприимства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 1
Разработка бизнес-планов
Юридические услуги 1
Оценка недвижимости

Отзывы про Компания Bnovo (5)

Хорошая программа с подключением всего! Мы думали, что уже подключились ко все большим сервисам бронирования, но здесь из даже слишком много. Есть приложение для телефона, не нужно содержать сервер и айтишника. В общем, плюсов много.
Компания Bnovo
Руслан, добрый день! Спасибо, что выбираете Bnovo. Счастливы, что Вы с нами!
Недавно работаем с Биново, и очень довольны результатом. Они предоставляют широкий спектр услуг для гостиниц, включая бронирование номеров, управление уборкой, сравнение цен и многое другое.
Особенно мне понравилось, как они внедрили свой модуль бронирования, потому что он хорошо показывается как на ноутбуке, так и в телефоне. Включая все значки услуг. В общем, я однозначно рекомендую!
Добрый день!
Благодарим за выбор Bnovo и такую высокую оценку нашего сервиса. Счастливы, что Вы с нами!
С уважением, команда Bnovo.
За 2 года вас стало просто не узнать! Раньше это была просто шахматка, но теперь столько функций, о которых даже не задумывались - и менеджер каналов, и детей добавили в модуль, и ревеню развиваете. И отдельно спасибо за вебинары, всегда очень познавательные.
Алёна, добрый день!
Счастливы, что Вы с нами. Будем рады видеть Вас не только на вебинарах, но и оффлайн мероприятиях с участием Bnovo.
С заботой, команда Bnovo.
Хорошая поддержка, особенно быстро нам помогает Алина. Что нравится - быстрый обмен данными с ота-шками и чудесная шахматка.
Ирина, здравствуйте!
Большое спасибо, что уделили внимание Bnovo и оставили отзыв. Отдельное спасибо за то, что отметили быструю работу шахматки!
С уважением, команда Bnovo.
Узнал о Биново когда ушёл букинг. Вообще хотели менеджер каналов подключить, но когда узнали что ещё и систему управления есть, и форма бронирования номеров на сайт - взяли всё вместе, и как раз вовремя - сезон начали очень хорошо! Спасибо, будем теперь ждать мобильную версию для Айфона.
Борис, здравствуйте!
Рады, что Вы пользуетесь нашим продуктом и он Вам действительно помогает! Желаем отличного сезона!

Частые вопросы про Компания Bnovo

Как узнать график работы Компания Bnovo ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-74-43

Компания Bnovo находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 7.

Компания Bnovo на карте