8 (812) 507-99-03 8 (812) 507-99... — показать

+7 812 507-... +7 812 507-99-03 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118А
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Компания Инфинити Гласс (70)

Приобрела зеркало с фацетом и очень довольна своим выбором. Оно прекрасно вписалось в мой интерьер и стало изюминкой комнаты. Качество изготовления очень хорошее, фацет выполнен аккуратно и без дефектов. Зеркало отлично отражает, не искажает образы, что является очень важным.
Довольна своей покупкой зеркала на заказ. Оно превзошло все мои ожидания! Качество изготовления и материалы оказались превосходными. Заказ был выполнен в срок, а само зеркало было упаковано и доставлено очень аккуратно.
Решили в офисе поменять стеклянные двери. Это дело решили доверить специалистам данной компании. Они справились с задачей в итоге идеально.
От момента общения до момента доставки стеклянного стола все прошло отлично. Я просила с матовым стеклом, сделали именно так, как хотела. Смотрится необычно и очень красиво
Нужна была замена стеклянной двери в офисе, поскольку она была разбита. Обратился сюда, приехал замерщик к на следующий день и через три дня дверь уже была готова и установлена. Мы остались довольны.
Рада, что заказала тут зеркало с внутренней подсветкой. Доставили своевременно. Само зеркало выглядит стильно и современно, идеально вписываясь в интерьер моей ванны.
Для нашего ювелирного магазина заказывали в этой компании витрину из стекла. Всё было сделано точь в точь по предоставленным чертежам. Результатом мы остались довольны.
Очень хотелось сделать стеклянную лестницу в загородном доме. В связи с этим обратился в эту компанию. Они сделали всё профессионально и согласно проекту. Мне понравился итог.
Отличная компания. Я так рада, что именно к ним обратилась для изготовления стеклянного фартука. Во-первых, мне понравился один из рисунков (очень красиво получилось). Во-вторых, цена приемлемая.
Обращалась в эту компанию недавно. Заказывала у них зеркало с внутренней подсветкой. Порадовало, что заказ был выполнен сразу, изготовлен за три дня и доставлен аккуратно.
Заказывали большое панорамное зеркало и несколько зеркальных полочек для оформления зала, покупкой остались полностью довольны, все на высшем уровне)
Я хотел бы выразить свою благодарность компании за стеклянные полки, которые мы заказали для украшения дома. Наша гостиная теперь выглядит намного стильнее и элегантнее благодаря этим полкам. Качество материалов и изготовления на высшем уровне, а цены оказались очень разумными. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные и стильные элементы декора для своего дома. Спасибо за отличную работу!
Воспользовались услугой панорамного остекления нашего загородного дома от данной компании. Работу они выполнили профессионально. Нам понравился итоговый результат.
Заказывали в этом салоне зеркало большое на весь рост с освещением. Приятно было то, что к нам направили замерщика практики сразу после беседы по телефону. Само зеркало сделали быстро
Заказывали для нашего офиса стеклянные перегородки. Никаких проблем с доставкой не было. Все пришло в надёжной упаковке. Мы очень довольны покупкой! Спасибо за качество и скорость доставки!
Обращались в эту компанию для изготовления и стеклянных дверей для нашего офиса. Работы были выполнены профессионально. Нам итоговый результат понравился.
Очень довольна тому, что заказала тут зеркало с подсветкой. Сделано всё было очень качественно и красиво. Что касается стоимости, то получилось недорого.
Недавно заказывали стеклянную лестницу в наш коттедж у этой омпании, и мы остались довольны с результатом. Лестница выглядит очень современно, а качество и уровень работы - превосходны. Работники компании были очень вежливы и профессиональны в своей работе, подобрали идеальный вариант для нашего дома, сделали все быстро и аккуратно. Рекомендуем эту компанию для всех, кто ищет качественные и современные лестницы для своего дома.
Недавно заказали отсюда зеркальные перегородки в загородным дом. Все изготовили в обещанные сроки, качественно. Очень довольны.
Личная признательность за красивые зеркала с подсветкой, изготовили по индивидуальному заказу. Очень качественная работа. Рекомендую.
Данную компанию выбрали, так как у них собственное производство. Заказывали дня нашего колл-центра офисные стеклянные перегородки. Изготовлено всё было качественно и своевременно.
Покупали здесь стеклянные двери, изготовленные под заказ. Всё прекрасно. И качество, и сервис. К оговоренной дате двери нам доставили, установили. В плане установки тоже никаких недочетов. Советуем)
Давно хотела зеркало с подсветкой. И вот недавно я купила я заказала его здесь. Мне изготовили его так, как мне того хотелось. Получилось очень красиво.)
У нас в офисном помещении недавно ремонт был. Новые стеклянные перегородки с монтажными работами заказывали здесь. Расценки приемлемые, материал доставили и установили в срок.
Качественно отработали! Спасибо! Перегородки привезли в целости и сохранности. Ребята наши их уже монтировали, размеры именно те, которые заказали. В скором времени еще нужна будет ваша помощь
Очень благодарны вам за старания! Стеклянная лестница получилась очень качественной. В обещанные сроки уложиться смогли.
Понравилось то, что у них довольно широкий профиль изготовления изделий из стекла. Без особых усилий и проблем взялись за мой заказ и привезли мне несколько зеркал в мою студию точно в срок
Хорошая компания с хорошей репутацией. Именно поэтому и заказали тут перегородки и стеклянные вставки на лестничную площадку. Сделали быстро, аккуратно и качественно. С размерами все ОК
Сделала сама себе подарок))) Заказала огромное зеркало в спальню, на весь мой рост и столик журнальный из матового стекла. Очень довольна тем, что успели все до праздников сделать. Качество супер
Заказывали специальные зеркала для нашего салона красоты. Очень порадовало, что наш заказ был выполнен в оговорённый срок, а дизайн был тот, который нам был нужен. Вид потрясающий!
Была у нас мечта заменить деревянную лестницу в доме на стеклянные. Вот недавно мы эту мечту осуществили. Нам данная компания их изготовила и произвела монтаж. Всё получилось очень красиво.)
Рады, что решили заказать в этой компании стеклянный журнальный столик. Стильный внешний вид его нам безумно понравился. Также порадовало и качество сборки.
Заказывали стеклянные перегородки в офис. Доставили своевременно. Качество высокое. Стоит своих денег.
Делала заказ на два зеркала. Одно в спальню, большое, практически на весь рост. А второе, с подсветкой, в ванную комнату. Очень красиво получилось. Спасибо большое!
Заказали матовую стеклянную дверь в душевую кабину. Получилось эффектно, красиво, гармонично. В общем именно так, как я и представляла себе.
Решил порадовать любимую, заказав шикарное зеркало во весь рост, не забыв про подсветку. Все качественно сделали, учитывая пожелания, про креативные сердечки не забыли.
Делали заказ на зеркало напольное высотой 160 см. Сделали все именно так, как я и просила. Получилось очень красиво.
Перегородки изготовили с нестандартными размерами. Очень качественно! Так же заказала тут зеркало в ванную с подсветкой.
Удивительно, но факт. В Москве нам никто не смог предложить таких же условий как данная организация при изготовлении стеклянных перегородок в офис. Так же хочу сказать спасибо за аккуратную и быструю доставку
Огромное вам человеческое спасибо! То, что вы сотворили, просто загляденье! Качественно и с высокой прочностью, все как надо.
Искреннее спасибо вам за старания! Изготовили классные зеркала с подсветкой, все качественно. Можно положиться.
Оформляла заказ на большое зеркало в прихожую с подсветкой. Буквально пару дней назад его доставили и скрупулезно тщательно установили. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. Работа просто шик и блеск!
Заказывали стеклянные перегородки. Всё сделано на уровне. Смотрятся стильно. Ценник вполне приемлемый. Советую
Хорошая компания, в которой недавно заказывали панно в прихожую и все понравилось, так как изготовили и установили своевременно, а также учли все просьбы и предпочтения. Панно выглядит шикарно и современно. Спасибо.
Заказывали прекрасное большое зеркало с подсветкой. Всё качественно и в указанные сроки, включая быстрый монтаж в гостиной. Всё на сто процентов вписалось в интерьер. Благодарим.
Заказывал зеркало с подсветкой в полный рост. Понравилось что сделали индивидуальный размер. Доставили в течений трех дней. Качеством остался доволен никаких повреждений нет.
Стеклянные перегородки получились просто загляденье! материалы качественные и на удивление очень прочные. Рекомендую компанию.
Хамское отношение к заказчикам, никому не советую сюда обращаться.
Выбирали стеклянную лестницу для загородного дома. Посмотрели каталог этой компании, загорелись. Работой очень довольны. СПА-СИ-БО!!!
Стеклянные межкомнатные двери получились супер! С изысканными узорами и высокой плотностью, все как нам хотелось. Качество высший балл!
Отличная работа! Сделали роскошные зеркала в нашей гостиной, даже пространства визуально прибавилось. Спасибо за ваш труд!
Спасибо за классные зеркальные перегородки в нашу квартиру-студию. Полностью учли все пожелания, качество понравилось. Приятно иметь дело!
Сайт очень хороший и удобный!Мне все понравилось очень круто! Всем советую этот сайт и компанию!
Заказывали стеклянные двери в офис по индивидуальным размерам. Сделали всё как требовалось в назначенный срок. Довольны работой, самим материалом. Также хочу выразить благодарность за оперативность и за качество изделий. Всё чётко и достойно.
Понравилось работа этой компании, в обещанные сроки поставили роскошное зеркало в рост. Качество на уровне. Рекомендую.
Эта компания делала нам душевую перегородку. Претензий нет) Реально качественная и прочная. И сроки изготовления выдержаны.
Берутся даже за самые сложные проекты. Там где могли сделать подобную роботу, нам объявили не реальные цены! Здесь подошли профессионально и заказ на панорамное остекление для загородного дома, выполнили вовремя и качественно. Большое спасибо!
У нас напольное зеркало этого производителя. Я ооочень довольна)) Изготовление заняло всего несколько дней.
Делали заказ на зеркала в студию йоги. Очень довольны ) Компания делает качественную продукцию, не подвели по срокам, цена более, чем устроила. Большое спасибо
В начале прошлого месяца нам изготовили и смонтировали стеклянные входные двери. Качество отличное, стекло прочное, установили всё красиво и чистенько. Было приятно сотрудничать.
Благодарю за добротное зеркало, давно такое хотела, чтобы во весь рост! Качество отменное. С доставкой не возникло никаких сложностей.
Зеркало с подсветкой высокого качества. Всем довольны. Спасибо
Заказывали проект и изготовление стеклянных перегородок в офис. На днях смонтировали. Всё качественно и адекватно. Рекомендую.
Остались только положительные эмоции от компании! Спасибо за классное зеркало! Я очень довольна!
В компании прекрасно поставленный сервис и специалисты знают свое дело на сто процентов. Заказывали здесь два больших зеркала с подсветкой в ванную комнату - все сделали за неделю, качественно и оригинально. Зеркала аккуратно установили и закрепили - смотрится просто шикарно. Спасибо.
Заказывала большое зеркало с подсветкой - быстро ответили на все вопросы, прислали замерщика, составили смету. Все работы от замера до изготовления и установки выполнили крайне оперативно. Зеркало просто шикарное и стильное, идеально вписалось в интерьер квартиры.
Заказывали стеклянные стеллажи и столик, все по индивидуальным эскизам. Смотрится просто великолепно. Спасибо
Прекрасный шоурум в стиле лофт. Замечательные девушки менеджеры (угощают кофе!). Качественный дизайн панно. Профессиональные "рукастые" монтажники. Всё супер!
Заказ был большим, в наш новый фитнес клуб мы делали заказ на зеркала. Спасибо, что смогли уложиться в кратчайшие сроки. С компанией приятно было иметь дело. Будем вас рекомендовать
Мой заказ - небольшую дверцу на санузел делали больше месяца. При установке увидел, что стекло покрасили в другой цвет - Наталья перепутала. В начале пришлось доказывать, что я выбирал совсем другой цвет. Теперь больше месяца жду когда заменят стекло, ежедневно обещают, что поставят "завтра".
Видимо придется расторгать договор и возвращать деньги.
Хамское отношение к заказчикам, никому не советую сюда обращаться.
Компания Инфинити Гласс на карте