8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (17)

Был вопрос, где купить стройтовары - для ремонта дачи понадобились облицовка для стен и крепеж. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Все можно купить в одном месте - это очень удобно. Цены - средние по рынку, по качеству все ок. Спасибо, доволен.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Брали тут профлист. Впечталение о товаре хорошее. Выглядит добротно, надёжно. Привезли правда всё грязное, будто в грязи валандалось. Но мы всё вымыли. Брать тут можно, всё хорошо в итоге.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
Искали качественную металлочерепицу - решили перекрыть крышу. Сначала почитал отзывы в интернете, выбрал несколько компаний, съездил. На фоне всех выигрывал Металл профиль. Думаю, компания большая, солидная - хоть будет потом с кого спросить, если что. Все по факту купили, все норм. Заказ сделали быстро, без проблем. В общем, и цена оказалась нормальной, и качество на высоте. Не то, что в мелких компаниях. На мой взгляд, это самая достойная фирма в нашем городе!
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Искали норм профлист. Не хотели ездить в мелкие компании. Где покупать - долго не выбирали; все знакомые однозначно советовали Компанию Металл Профиль. Девочки-консультанты показали нам всё. Да и цены норм. Единственное, что не слишком близко офис находился. Но это можно пережить. В итоге получается, что покупаешь качественный долговечный товар, не надо тратиться на замену, ремонт и т.д. Отдельно отметим, что в итоге качество порадовало больше всего.

Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Искал металлический штакетник, чтобы заменить старую сетку-рабицу на участке. МЕталлпрофиль показался мне солидной компанией, решил туда обратиться. Менеджеры посоветовали что лучше взять, а за что можно не переплачивать. Так что заказали мы всё быстро. По качеству претензий нет.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Нужны были софиты для крыши. Пластиковые решили не брать - металл надёжнее и не горит. Поспрашивал знакомых, где можно все это взять - порекомендовали Металл профиль. Приехал, посмотрел, все что надо заказал. В целом меня все устроило - выбор неплохой, выглядит достойно, гарантия хорошая. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
На деревне дедушке меняли кровлю. Решили черепицу взять. Нужно было, чтобы по цене норм и по качеству. Где покупать - долго не выбирали; все знакомые однозначно советовали Компанию Металл Профиль. По выбору всё здорово - нам и помогли и показали примеры. Цены тоже порадовали. Грязища в офисе нас правда обескуражила. Всё в песке, будто уборщицы нет. Но это мелочи. Самое главное - качество действительно отличное. Хорошая фирма, хороший товар) Понравилось.
Здравствуйте!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Спасибо за отзыв!
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! Полазали по сайту, посмотрели - выбор огромнейший! Цены невысокие по сравнению с другим компаниями. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Понравилось качество и цены. Теперь заказываем только тут.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Выбирали профлист покрепче для несъемной опалубки. По радио слышали, что в Металл профиле скидка на эти товары. Быстренько съездили туда. Думаю, компания большая, солидная - хоть будет потом с кого спросить, если что. Быстро приехал и все заказал - менеджеры шустрые такие, все сотрудники вежливые. Заказали только нужное, ничего лишнего. Хорошо, что помощь есть адекватная.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Приобрели недавно стройматериалы для стройки. По телеку увидели рекламу Металлпрофиля - там как раз акция на нужные нам товары была. Поехали посмотреть. Отметили, что там профессиональные консультации и подход к клиенту, сразу видно - ребята знают свое дело! Все купили, всем довольны!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. В целом норм, все заказали в одном месте. Сервис достойный. В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Спасибо за отзыв!
Недавно покупал штакетник для частного дома в Металпрофиле. Компания вроде надёжная. Ну и вроде на слуху название. Быстро приехал и все заказал - менеджеры шустрые такие, все сотрудники вежливые. Плюсом прихватил профессиональные инструкции по монтажу - совершенно бесплатно! Выгодно, экономично, качественно.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Подыскивали профлист на наш коттедж. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. Понравился ценник - почти самый дешевый в нашем регионе.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Сайт удобный, о товарах максимум информации. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. Качество особенно впечатлило. Приятно работать с профессионалами! Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Обратимся еще!
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Работу этого магазина оценю на твёрдую пятёрку. Заказывал здесь металлочерепицу Викинг на крышу загародного дома и не пожалел. Магазин выбрал по рекомендациям из интернета, клиенты отзываются только положительно. С выбором металлочерепицы помог определиться компетентный консультант, за что ему отдельная благодарность. Заявку мою обработали быстро и доставку осуществили уже на следующий день. К качеству товара, как и к упаковке замечаний нет. Оплату произвёл онлайн. Ценовую политику считаю справедливой, также отмечу хорошую скидочную систему. Рекомендую к сотрудничеству
Брали здесь отделочные материалы для дома и для кровли и для фасада. Всё отлично, выбор большой и цены ниже чем у других, к этому претензий нет. Но вот с выдачей пришлось подождать, очень большая очередь была. Нам не принципиально было, мы не торопились, но стоит обратить на это внимание.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы на карте