8 (921) 907-28-60 8 (921) 907-28... — показать

Отзывы о компании Компания Отделка Хаус

8 (921) 907-28-60 8 (921) 907-28... — показать
+7 921 907-... +7 921 907-28-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суздальский, д 65

Отзывы про Компания Отделка Хаус (9)

4.6
Заказывали ремонт в отделка хаус. Ребята профессионалы своего дела. Сделали всё быстро, чисто, аккуратно. Спасибо вам огромное
Санузел требовал ремонта,посмотрев современные санузлы,решил что надо делать.Выбрал через интернет,связался с компанией Отделка Хаус.
Понравился индивидуальный подход.
Решил заказать у них и не ошибся.Все сделано качественно и в срок.
Обратился в Компанию сделать демонтаж труб водоснабжения и отопления в загородном доме, также вывести канализацию. Сделали аккуратно, быстро, в срок. Единственное одна труба начала подтекать сразу после начала эксплуатации. Но это быстро устранили и теперь всё отлично. Рекомендую! Надёжные и честные товарищи!
Добросовестные, порядочные мастера. В декабре делали нам ремонт в доме, мы остались довольны. Все сделано качественно и аккуратно
Сделали ремонт квартиры под ключ в соответствии со сметой, без задержек по времени, но были маленькие недочёты, которые сразу устранили. Понравилось добросовестное отношение к работе, профессиональный подход. Не пожалел, что обратился в данную компанию.
Всё было сделано качественно, но не сразу дозвонилась. Пришлось постараться.
Весной этого года заказывали, ремонт квартиры в этой компании. Получилось все хорошо, по стоимости вышло все как и планировали, сюрпризов не вылезло. Единственное за что сняла звезду, это по срокам получилось чуть чуть подольше, чем договаривались.
Делали с мужем заказ в данной компании, остались довольны))) порадовало качество и ответственный подход к своему делу. Молодцы. Буду обращаться к вам ещё, а также рекомендовать близким и друзьям
Заказывали ремонт в детской.
Выполненной работой остались довольны, как мы так и дочка. Уложились в срок до 1 сентября.
Благодарю всю бригаду. Отличные отзывчивые ребята. Спасибо
Компания Отделка Хаус на карте