8 (812) 600-05-958 (812) 600-05... — показать

8 (812) 600-05-958 (812) 600-05... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-05-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Внуковская, д 2

Про «Компания «ЮПитер»»

Компания ЮПитер (http://upitergroup.com) занимается разработкой проектов доставки Вашего оборудования. Морские, воздушные и
сухопутные перевозки с учетом всех технических характеристик.
Фрахт судна полный контроль за передвижением груза, предоставление
информации о месте нахождения груза.
Таможенное оформление груза в соответствии с ТН ВЭД ТС
Экспедирование груза и доставка.У нас собственная морская линии в порту Усть-Луга многолетний опыт работы и заслуженное доверие наших клиентов. Наша
компания оказывает логистические услуги быстро и качественно, чем экономит время и деньги наших клиентов.

Отзывы про Компания «ЮПитер» (4)

Сотрудничать с холдингом "ЮПитер" начали в марте 2013 года. Как сейчас помню, нам требовалась перевозка станка для укупорки бутылок из Роттердама в Москву. Мы поступили как и все фирмы которым требуются такие услуги, отправили запрос во множество логистических компаний. Как инжиниринговая компания, для которой поставки оборудования для выполнения проектов обычное дело, должны признать, что все логистические компании очень похожи друг на друга тем, что перевозят все от носков и мяса до станков и машин. А это конечно не очень удобно, особенно когда у тебя "горит" поставка дорогостоящего оборудования, думаю люди которые связанны с международной логистикой меня поймут. Одной из множества компаний была Питерская компания "ЮПитер" , привлекла при отборе тем что у них узкая специализация на оборудовании. И мы при отборе компаний выбрали холдинг "ЮПитер", так как оборудование реально дорогое и не хотелось его отдавать каким попало компаниям, которые не дают гарантий за сохранность груза.Когда начали сотрудничество компания сразу проявила себя как профессионал своего дела. Особенно хотелось бы выразить благодарность нашему персональному инженеру-менеджеру Ирине Поповой. Надеемся на долгосрочное партнерство и в новом году.
Думаю все компании, которым требуется перевозка оборудования из-за границы сталкивались с поиском надежной логистической компании и наша компания не исключение. Обратились в компанию "ЮПитер" этой осенью, так как они заявляли себя логистической компании специализирующейся на оборудовании и не пожалели. Компания действительно знает всю кухню и все тонкости перевозки оборудования. И хотелось бы поделиться хорошей новостью,в октябре этого года наша компания (ПромТехОборудование) успешно закрыла проект по закупке и поставке оборудования, а именно негабаритных устанок из Англии. За что мы хотели бы поблагодарить логистический холдинг "ЮПитер", а в особенности хотелось бы выразить благодарность нашему менеджеру Александру Б. Надеемся на плодотворное сотрудничество в 2015 году.
Сотрудничаем с компанией ЮПитер на протяжении последних двух лет. Качество предоставляемых услуг вполне хорошее, по обслуживанию особых претензий не имеется. Заметно, что в компании работают исключительно профессионалы своего дела. Недавно мне нужно было перевезти силовую установку. Сложный негабаритный груз был оформлен и перевезен в максимально быстрые сроки благодаря четкой и слаженной работе профессиональных логистов. В целом впечатления от сотрудничества – сугубо положительные.
Сотрудничал с данной компанией при перевозке моего оборудования. По итогам могу смело сказать, что компания отлично справилась с задачей, мне даже не пришлось лишний раз звонить и волноваться на какой стадии сейчас транспортировка. Груз можно легко отслеживать дистанционно, не дергая при этом "ЮПитер". Я люблю сотрудничать с компаниями, которые держат слово, и делают все без лишней головной боли. Компания оправдала все мои ожидания, надежный партнер.
Компания «ЮПитер» на карте