8 (812) 415-88-888 (812) 415-88... — показать

8 (812) 415-88-888 (812) 415-88... — показать
+7 812 415-...+7 812 415-88-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 61 к 2
205 офис; 2 этаж

Про «Центр кредитования и страхования Компас Кредитов на Большом Сампсониевском проспекте»

Компас Кредитов - поиск быстрых кредитов и займов в вашем городе

«Компас кредитов»- универсальная онлайн площадка, где размещены сотни предложений от микрофинансовых компаний и банков, готовых оформить денежный займ. Мы поможем Вам подобрать выгодный и удобный кредит! На нашем сайте Вы легко сможете сравнить условия займов в микрофинансовых организациях и условия кредитов в банках.

После того, как вы выберете кредит, на карте Вы увидите ближайшее отделение соответствующей организации.

Хотим обратить внимание, что в базе «Компас кредитов» размещены только те микрофинансовые компании, которые работают легально, зарегистрированы в Государственном реестре микрофинансовых организаций (МФО) и банки, имеющие лицензию на осуществление банковских операций Центрального банка Российской Федерации.

Сайт kompaskreditov.ru начал работу в 2013 году. Все это время мы публикуем только достоверную и актуальную информацию, и смогли завоевать доверие десятков тысяч заемщиков. У нас можно:

• изучить предложения МКК, МФК и банков (их уже несколько сотен);
  • заполнить форму на официальном сайте компании;
  • узнать последние новости МФО;
  • прочитать отзывы об организациях;
  • посчитать размер переплат на калькуляторе.

Наша цель: повысить прозрачность рынка микрозаймов и помочь сделать разумный выбор тому, кому понадобилась финансовая помощь в трудную минуту.

Банк 30
Хоум Кредит
Показать все 30
Местоположение 1
В помещении

Отзывы про Центр кредитования и страхования Компас Кредитов на Большом Сампсониевском проспекте (2)

Ездил в командировку в Питер, не подрасчитал с финансами, пришлось искать варианты быстрых займов. В поиске нашел этот сайт, и здесь, что было для меня неожиданно, был список компаний, предоставляющих новым клиентам беспроцентный займ на небольшую сумму. Попробовал воспользоваться и получилось 5 тыс. оформить без справок и переплат. Спасибо за актуальную информацию и помощь.
Искала кредитные карты с льготным периодом, с кэшбэком. На этом сайте нашла то, что нужно. Сайт выдал список банков и различные виды кредитных карт, сравнив условия, проценты, сроки беспроцентного периода, оформила МТС кэшбэк онлайн. Удобно.
Центр кредитования и страхования Компас Кредитов на Большом Сампсониевском проспекте на карте