8 (812) 333-00-33 8 (812) 333-00... — показать

Отзывы о компании Компьютерный мир на Сенной площади Сеть

8 (812) 333-00-33 8 (812) 333-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 1

Отзывы про Компьютерный мир на Сенной площади (10)

3.0
Магазин удобен в плане расположения и ассортимента. Обслуживают хорошо (был последний раз в начале марта), ждать не пришлось - продавец подошел сам и все рассказал. К сожалению, нашел тут не все, что мне было нужно. Но продавец подсказал, что можно заказать в интернет-магазине (они теперь работают на dns-shop). И доставка есть. Удобно.
Пришел в магазин после покупки МФУ Canon (старый Epson сломался и не подлежал ремонту). Обратился к продавцу-консультанту (искал его не меньше 5 минут) с просьбой подобрать картриджи для данной модели (показал установочный диск с маркировкой). Еще минут 5 ждал, пока он что-то по своей базе вычислит. Принес черный картридж, а по цветному сказал надо на складе уточнять - в базе есть, на витрине нет. Еще минут 10 ожидания - принес: вот, такой, как надо, идите на кассу. На вопрос, действуют ли у них в магазине дисконтные карты (есть такая), последовал ответ о смене собственника и отмене всех карт и акций - только за 100 (2360р.). Ладно, пошел, оплатил...приехал домой - картриджи в аппарат не встают, пищат и сопротивляются. Перемазался весь, плюнул и пригласил мастера из сервиса. Еще 300 р., чтобы сделать вывод - картриджи не от этой модели(!!!). В магазине не обратил внимание на маркировку упаковки, понадеявшись на порядочность и знание предмета "консультантом", а на ней указано "Для моделей Canon MG2440, MG2540" (моя модель MG2240 и надо совсем другую маркировку картриджей). Консультант не шибко грамотен в своем деле или посмотрел, что перед ним лох, и решил втюхать то, что плохо лежало, чтоб немного на карман заработать, - вот в чем теперь вопрос. Соваться с уже вскрытыми упаковками обратно и качать права бесполезно - подарил магазину почти 2,5 тысячи.Сколько процентов с этого получил продавец, а сколько магазин, не знаю, но авторитет он в моих глазах потерял.
Честно говоря, очень дорогой магазин! Консультантов много стоит, все готовы помочь и объяснить, но сколько раз не заходил, постояннно стоят эти 5-6 консультантов и общаются между собой! Мне кажется можно поменьше консультантов, шатающихся без дела и цены пониже!
Довольно дорогой магазин, но в принципе если надо что-то срочно купить, они везде рядом. Вроде не отказывает купленное там, пока. Твердая четверка, не пятерка из-за высоких цен конечно. А консультанты в принципе нормальные, про совместимость могут сказать в том числе.
не приходилось покупать что-либо стоящее в КМ, сервис не так и крут чтоб завышать ценник на товар, зато всегда почти всё что надо срочно, найдётся в этом магазине.
покупала здесь монитор. очень понравилось отношение продавцов. любезно объяснили какой монитор лучше. все оформили очень быстро, без задержек и это с учетом того, что в магазине было очень много народа. магазин большой, большой выбор продукции. находится в доступном месте, от метро 20-30 метров. очень удобно.
Ну, потребителя можно обмануть один раз. Уж я не знаю как так вышло, что характеристика заявленные не совпали с характеристиками де-факто и моими ожиданиями, по поводу одного товара, но туда я больше не хожу. К тому же и цены достаточно высокие.
А по мне так довольно неплохой магазин. Если нужна консультация по какому-либо вопросу, то могут быстро и понятно объяснить, что к чему. Цены и правда дороже чем в интернет-магазинах, но по мне лучше увидеть своими глазами, сравнить то, что ты видишь живьём, а не картинки на сайте.
Давно знаю этот магазин, неоднократно покупал там всякую всячину, но на мой взгляд, в данный момент такие магазины уже не актуальны, во-первых дорого, проще заказать в интернет-магазине, будет значительно дешевле. Магазины такого рода нужны, если надо приобрести очень быстро что-то незначительное, при условии, если он находится рядом с домом. Да и, по-моему, подобных магазинов сейчас много развелось, и цены там поменьше.
Всё как-то долго оформляется, непонятно, что делает продавец в принципе. Само помещение странное, полуподвальное.. Все на тебя пялятся, прямо спину дырявят взглядом. Обслуживание соотсетственное. Продавц не консультирует, а прямо настаивает на покупке. У них что, процент с продажи, что они так стараются???
Компьютерный мир на Сенной площади на карте