8 (812) 333-00-33 8 (812) 333-00... — показать

Отзывы о компании Компьютерный мир на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 333-00-33 8 (812) 333-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 121 к 5
Район: Кировский

Отзывы про Компьютерный мир на Ленинском проспекте (10)

3.5
Я тоже купила в камп мире зависает глючит тормозит перегревает проуессор я жалею что купила здесь
Слышал, что сеть объединилась с DNS и вот на днях, когда зашел в магазин понял, что объединение пошло компании на пользу. Во-первых - отличный ассортимент, во-вторых - весьма конкурентные цены. Много акций и скидок!
Согласен с alexandr7007. ТОВАР В КОМПЬЮТЕРНОМ МИРЕ ЧАСТО = БРАК! Черный провод для питания стандартного стационарного компьютера, всего 50 руб. уж казалось бы куда как проще!! так и тот полностью не входил в гнездо. сидел не плотно, не доходили контакты, из-за чего комп самоперегружался! Чернила для принтера нормальные попались, а то бы поставил 1 звездочку.
Случайно заглянул, не знаю, отзывы оставлены реальными покупателями ,или это рекламный ход(склоняюсь больше ко второму),а вообще реальные отзывы показаны в соц. сетях или на таких сайтах как яндекс.....,но из-за цен и не всегда качественного товара я бы несколько раз подумал....
В октябре 2010 года в магазине комп. мир, на ленинском проспекте, был приобретён ноутбук Самсунг R530, гарантия год. Почему я выбрал именно этот магазин, потому как считаю, что он более специализированный. Типа качество и гарантия. В итоге, комп после первого месяца работы начал зависать. В декабре был доставлен в сервис центр, где произвели замену
куллера, в январе получил....., работал без проблем, сейчас июнь, опять та же история уже как месяц ....

В итоге что мы имеем: сейчас я поеду его сдавать опять в сервис центр, (( имею 3 ноутбука, покупал на складе в более дешёвом магазине, ЮЛМаРТ но работают без отказа уже 2.5 года), и тут напрашивается вопрос, зачем нужен ноутбук который работает 1 год...... и зачем на своем сайте они пишут что: фирма обеспечивает качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемой техники и - собственное конвейерное производство компьютеров, имеющих сертификат соответствия и т.д.

Короче, не очень хорошее мнение у меня о товаре который мне продали..... нету тама гарантии надежности!!!!!
Хороший магазин: ранее всегда закупалась в Кее, но последнюю покупку (системный блок, компьютерная мышь, диски) делала именно здесь. Системный блок собирали на месте, консультант, прислушиваясь к моим пожеланиям, выбирал подходящую модель той или иной комплектующей. Потом спокойно как минимум час сидела на стульчике возле витрин и читала книгу. Когда всё было собрано, консультант даже был готов отнести мою тяжёлую покупку на ближайшую остановку, так как я приезжала одна.

Год прошёл, всё исправно работает. От обслуживания остались только положительные впечатления.
Самое главное достоинство сети - это расположение около метро! Периодически покупаю там некоторые комплектующие. Претензий к качеству обслуживания и самого товара нет. Продавцы ведут себя корректно.
Хороший магазин, большой выбор техники и сопутствующих товаров.Цены конечно не самые низкие но персонал на столько все хорошо объясняет, и так обходительно и искренне улыбается, что без покупки не уйти. Все что брала отличного качества, поэтому не жалею потраченные средства.
Очень удобно, что магазин находится практически возле метро. В самом магазине всё удобно расположено, всё чистенько, поэтому очень приятно находиться в таком магазине. Продавцы знающие. Единственный минус, что цены выше, чем во многих компьютерных магазинах.
Хороший магазин компьютеров, но цены выше, чем в остальных. Но несмотря на это, свой первый ноутбук я купила в этом магазине! Продавцы приятные, все рассказали-показали, общались на простом языке, а не на языке программистов, что немаловажно простому пользователю! Помогли подобрать комплектующие. Выбор в магазине большой, каждый найдет в нем что-то свое!
Компьютерный мир на Ленинском проспекте на карте