8 (812) 499-77-62 8 (812) 499-77... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке

8 (812) 499-77-62 8 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-... +7 812 499-77-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Альпийский, д 29

Отзывы про Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке (26)

Приняли нас с моей британочкой без записи вечером, нужно было экстренно роды принять. Кошку и котят спасли, все живые и здоровые по двору носятся. Будем теперь сюда на осмотры ходить, доктора показали себя в лучшем виде
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Здравствуйте, Алиса. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Нам важно мнение каждого клиента и мы внимательно следим за обратной связью. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
Большая стерильная клиника с удобным расположением рядом с домом. Консультировалась здесь на счет аллергии у кота, все что было нужно мне понятно и доходчиво объяснили. Смена корма помогла, Аксель больше не чихает и глаза прошли. Клинику рекомендую!
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Полина. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
Были на приеме у терапевта Мельникова Сергея Михайловича - очень хороший врач, животных будто бы понимает как людей, не каждый ветеринар так может...
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Анастасия. Спасибо за обратную связь.

К собаке в котонай относились очень трепетно. Сам прием у невролога хорошо прошел. Мужчина довольно спокойно отнесся ко всем попыткам собаки уйти. Без раздражения, терпеливо дождался, когда собака чуть-чуть успокоится. За это отдельное спасибо!
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Юрий. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
Котенок буквально заболел за какой-то час, и было так страшно видеть его больным. В клинике его приняли сразу, несмотря на то, что это было уже поздно вечером. Очень благодарна врачам за оперативную помощь! Сейчас котик живет в их стационаре и проходит лечение, и ему стало намного лучше...
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Варвара. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Когда у нашего котенка появились проблемы со здоровьем, сразу же обратилась в Котонай. Огромнейшая благодарность за то, что вы оперативно выявили проблему с желудком, помогли подобрать правильное питание. Теперь котенок снова бодр и игрив
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Арина. Спасибо за обратную связь.

А мы долго не могли разобраться с тем, что собака постоянно чесалась. Нам ставили разные диагнозы - и аллергию, и дерматит, но только в Котонай мы нашли стоящее лечение, нам удалось подобрать подходящую диету и лекарства. Благодаря помощи Котонай, у нашей собаки больше нет проблем, и шерстка стала красивая и блестящая!. Спасибо!
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Благодарю Котонай за внимание к маленьким питомцам! У моего чиха был сильный кашель, и мы решили обратиться в клинику: врачи провели рентген и обнаружили проблему в его легких. Ему назначили подготовку , а потом операцию, чтобы посмотреть, что именно было не так с помощью фгдс , постоянно наблюдали за его состоянием, благодаря их упорству наш пёсик быстро поправился. Так что Котонай спасли ему жизнь :)
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Маргарита. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Моя кошка обычно очень пугливая, но врачи в Котонай были такими заботливыми и нежными, что она даже не заметила, как прошла процедура УЗИ, они лежала и вместе с нами смотрела на экран)). Очень рекомендую эту клинику всем кошачьим владельцам!
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Здравствуйте, Дарья. Спасибо, что делитесь мнением.

Вы правы, в нашей клинике работают опытные ветеринары высокой квалификации, готовые всегда прийти на помощь. Рады, что Вы остались довольны лечением. Желаем Вам и питомцу крепкого здоровья, до новых встреч!
Очень благодарен ветеринарному персоналу этой клиники! Они спасли жизнь Лейсли после тяжелой операции, которую неудачно выполнили в другую ветклинику... Их профессионализм просто зашкаливают. Большое спасибо!
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Павел Кузнецов. Спасибо за обратную связь!

Большое спасибо врачам и персоналу клиники за их заботу о наших питомцах! Лечим тут уже второго нашего бигля. В последний раз они успешно оперировали моего пса, у которого были проблемы с желудком:) Бегает, как будто он снова щенок:))
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Алиса Мельникова. Спасибо за обратную связь.

Счастливы узнать, что с Вашим питомцем все хорошо. Вы всегда можете обратиться к нам по любым вопросам и рассчитывать на поддержку!
Если вам нужны настоящие профессионалы, идите в эту клинику! Они излечили моего котенка от заразного зуда (какой-то лишай, уж простите не запомнил), который он подхватил на прогулке.
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Михаил Артемов. Спасибо за отклик.

Ваш отзыв стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть настоящие эмоции и знать, что мы спасли дорогого друга. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Благодаря исцелительной руке и доброму сердцу врача Турсиной Софии, мой питомец смог найти облегчение и начал выздоравливать после отравления
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый вечер, Анастасия Трофимова. Спасибо за обратную связь.

Врачи не только профессионалы, но и хорошие психологи. С такой отдачей помогали нам справиться с эмоциональным стрессом и беспокойством, которые сопровождали во время лечения нашего котика Луфи.
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Наталья Соколова. Спасибо за отклик.

Перепробовал много разных клиник и в итоге остановился на Котонае. Дагноз ставят быстро и на месте берут кровь, есть УЗИ, рентген, кардиология. Рабоют круглосуточно, что тоже большой плюс для меня
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что с Вашим животным все в порядке! Двери нашей клиники всегда открыты для Вас, не болейте!
Стабильно прекрасное обслуживание! Сколько приезжали с котом на осмотры и лечение все проходило спокойно, хотя он у меня товарищ пугливый и в чужие руки не дается. Видно, что персонал любит животных)
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
Мы с парнем держим трех мопсов, кто любит эту породу знает, что проблемы со здоровьем для них норма. Всегда лечились здесь и пока причин менять клинику для себя я не вижу, на мой взгляд здесь наиболее полная диагностика и лечение. Есть рентген, узи, специалисты разного профиля.
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Ева. Спасибо за обратную связь! Рады узнать, что Вы остались довольны качеством лечения и поставили нам столь высокую оценку. Всегда к Вашим услугам!
Случилось так, что пришлось оставить собаку в инфикционке. Где он подхватил эту гадость я не знаю, но факт есть факт... Сейчас проходим лечение у них, уже выписались. Хорошо, что есть именно инфикционный бокс отдельно от других животных и помещений, перекресное заражение ослабленное животное могло не перенести.
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, спасибо за обратную связь!

Отвезли сюда нашего любимца – Томояшу. Кот был слаб на лапах, плохо ходил, почти ничего не ел. Когда его привезли мы беспокоились, как бы ему инфекция не попалась, но врач смог нас успокоить, сказал, что ничего страшного, но назначил полное обследование. Сейчас кот чувствует себя прекрасно, а главное, наш любимец снова идет на поправку.
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Здравствуйте, Любовь. Спасибо за отзыв.

Хорошая клиника с компетентными врачами и без очередей. Приходил с котом сюда два раза и оба принимали сразу по записи. В приемной чисто, есть кулер.
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Сергей. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Обнаружили у собаки диабет благодаря вовремя взятому анализу крови. Приходили на плановую прививку и врач заметил что собака часто пьет. Спросил всегда ли так. По моим наблюдениям пил он как все, плюс на улице стояла жара и понятно пить будет больше. Согласилась сдать кровь и хорошо, что сдала! Диагноз ошарашил. Дали рекомендации как кормить такую собаку, обучили делать инсулиновые инъекции.
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Мария. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Было куча опыта с просто отвратительными ветклиниками, но Котонай точно не такие. Наблюдаемся и лечимся у них уже очень давно, благодаря их врачам моя кошка смогла вылечиться от рака… Хотя до этого в других клиниках говорили что опухоль не оперируемая… Советую клинику, главное не затягивать с лечением, иначе ничего не поможет!
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Алиса. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Раньше лечились на Бухарестской, а теперь здесь. Филиал такой же хороший, чистый и приятный. Врачи и тут большие молодцы, дишний раз убеждаюсь что люди которые любят животных не могут быть плохими)))
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Елизавета. Благодарим за столь теплый отзыв!

Приятно, что Вы поставили нам высокую оценку и отметили работу врачей, обязательно передадим команде Ваши слова. Обещаем и дальше радовать Вас первоклассным сервисом!
Казалось бы, Питер огромный город, а хороших ветклиник раз два и обчелся. Уже был неприятный опыт в других (не буду показывать пальцем), чуть не залечили мою кошку досмерти. Тут врачи не такие, за животных трясутся как за своих. Это дорогого стоит.
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Александра. Спасибо за обратную связь!

Сам очень люблю животных и радостно видеть, что есть такие врачи в нашем городе. Понимают, что это такие же живые существа, как и люди. Низкий поклон вам и здоровья!
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Добрый день, Марк. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Здравствуйте! Вот уже много лет я являюсь клиентом клиники Котонай и еще ни разу об этом не пожалела. Несколько раз специалисты инфекционного отделения и отделения на Бухарестской буквально вытаскивали моих котов из лап смерти.
На днях побывала с больным котом на приеме в клинике на Альпийском. осталась очень довольна работой доктора Дегтярева Г.Д! Но есть в клинике одно неудобство - в смотровом кабинете просто невозможно находиться от жары и отсутствия кислорода. Очень хотелось бы , чтобы эта проблема была решена. Спасибо!
С уважением , Нугманова София Джураевна.
Ветеринарный центр Котонай в Альпийском переулке
Спасибо большое за отклик!