8 (812) 909-03-09 8 (812) 909-03... — показать

Отзывы о компании Коттеджный поселок «Юкковское парк»

8 (812) 909-03-09 8 (812) 909-03... — показать
+7 812 909-... +7 812 909-03-09 ещё
Россия, Ленинградская, Юкковское парк, Всеволожский, Юкковское парк, 1
КП «Юкковское парк»
Круглосуточно

Отзывы про Коттеджный поселок «Юкковское парк» (9)

Давно мечтали о жилье за городом и наконец был решено привести мечту в реальность!
Переехали в Коттеджный поселок «Юкковское парк» и весьма довольны! Поселок отлично расположен относительно города и благ цивилизации! Отдельно хочется отметить что поселок очень красивый - радует глаз и ухоженный!
Часто бываем у друзей в гостях .Цена на домики не заоблачная, вполне можно себе позволить сменить квартиру в городе на прекрасный домик,что впринцепи мы и планируем в ближайшее время.
Хорошее место для тех
кто не хочет жить в мегаполисе,а хочет наслаждаться спокойной жизнью .Рядом лес, неподалеку есть пруды и озера, можно и на рыбалку и отдохнуть, и на пикник выбраться.Красота!
Ездили в коттеджный посёлок к друзьям в гости. Месторасположение коттеджей то что надо, город не далеко, въезд по пропускам. Свежий воздух, рядом лес. Подумываем тоже приобрести здесь домик.
Приобрели домик в этом посёлке. Очень удачное расположение поселка, легко добраться в город и из города. Живописный, тихий, развивающийся и перспективный уголок. Здесь идеально всё, начиная от архитектуры и заканчивая безопасностью. Продуманный до мелочей, парковки, детские площадки, магазины, отличные дороги. Просто лучшее приобретение для нас
Долно думали, но все-таки приобрели дом в этом поселке. Нас подкупило то, что он расположен очень удачно, да и находится под охраной. Для детей есть отличные детские площадки, есть где и спортом заняться. Я довольна, что мы выбрали именно это место для жизни, это наверное наше лучшее решение.
Недавно купили домик здесь, очень рады, здесь классно. Наконец-то можно отдохнуть в тишине, без гула машин) В этом посёлке живописно и тихо, только птичек слышно, свежий воздух, природа, много зелени. Все проезды заасфальтированные, грязи нет даже в дождь, всё сделано по уму и для людей. В поселке активно начинает развиться инфраструктура, появляются новые магазинчики. Домики все красивые приятно смотреть)
Были у подруги в гостях, они здесь приобрели коттедж. Довольно неплохой поселок, охраняемая территория въезд по пропускам, чужие просто так не зайдут. Мы как раз тоже рассматриваем варианты покупки, здесь нам понравилось, уютно, чисто и красиво))
Посёлок симпатичный. Сдаются новые дуплексы. Спланированная территория с парковочными местами. По соседству коттеджный поселок бизнес-класса, где также идет коттеджное строительство последней очереди. Все вокруг благоустраивается. Город близко. Удобная транспортная доступность.
Нормальный коттеджный поселок! Удобно добираться, рядом мега Парнас, выезд на кад.
Да и это целый собственный дом по цене квартиры как ни крути) Огороженная территория, адекватные соседи, природа, в посёлке спокойно.. Здорово в общем